Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

The Testament of Sherlock Holmes - игра очень интересная сюжетом и головоломками. В стиме локализация на русский полная.

Не навязываю свой вкус и мысли. Но рекомендую поиграть, если нравятся игры такого типа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в армии и комп здесь не ахти, решил пройти шикарнейший Nox, который пропустил в своё время. Потом возьмусь за Lands of Lore 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В достояние IOS - Infinity Blade 3. По первым впечатлениям, разнообразнее второй части за счет Исы, поменявшейся прокачки, кол-ва локаций,новой магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резоган затянул. даже платину выбилayfkm.gif

на днях надо ехать в клинику "взгляд" :gigi:  такое там месево на экране было .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Far Cry 3(x360)

Как на ящике дела обстоят с картинкой и производительностью? На плойке это кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], [offtopic]по мне-норм. фпс немного падает в кат-сценах,а также отсутствует вертикальная синхронизация,но картинка радует глаз,и играется довольно хорошо[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], [offtopic]по мне-норм. фпс немного падает в кат-сценах,а также отсутствует вертикальная синхронизация,но картинка радует глаз,и играется довольно хорошо[/offtopic]

[offtopic]Я к таким вещам не привередлив, но ФК в этом плане близок к ужасному: все прорисовуется прям на глазах перед персонажем, частенько подлагивает и т.д. Думал лучше будет[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я в Far Cry Classic на боксе играю. В свое время пропустил первые 2 части, сейчас наверстываю.

Первая просто шикарная, сложная (играю на харде), длинная, разнообразная (насколько может быть шутан), без надоевших скриптов "идешь-идешь, бух что-то взорвалось, лезут враги", с приличным вооружением, но без супер-мега-техники аля КоД. Душа ликует, когда подходишь к очередной базе, помечаешь врагов, пуляешь с базуки, а потом расстреливаешь по одиночке оставшихся из оптики. Бегай как и куда хочешь, пробегай мимо и никого не трогай - никто не заставляет по "рельсам" проходить (за редким исключением).

Только раздражает стэлс, точнее его отсутствие. Пытаться снимать врагов тихо просто невозможно, у них криптонское зрение и слух.

Не смотря на очень достойный Far Cry 3, мне все же ближе Classic. Эпичный сюжет про выбор стороны ничего не дал серии.

Изменено пользователем DeMx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legen of Heroes: Trails in the Sky на витьке

FF 14 - пека

И в ожидании пятницы, когда ЛоШ2 в руках окажется. Надеюсь видеонигры не подведут

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 4, GTA 5, GT 6

В другие игры вообще не тянет играть, хотя лежат Якудза, KZ, GoW3.... хз.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×