Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

Ninja Gaiden Black (Xbox original). Не думал, что на SD-телеке игра будет выглядеть приятнее Сигмы. Да и хорошо, что за Рейчел играть не нужно, т.к. после Рю у неё слишком однообназная боёвка была. Пока что лучшая версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Параллельно с Анчами играю в Strider. Прикольная "каслвания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Payne 3. Шикарный боевик не устаревает. В этом году игре стукнет 4 года, вот жеж время летит О_О

 

Выглядит шикарно (на пк), звучит потрясно, лучший в жанре.

И ведь действительно по красоте шутерной механики, да и вообще по ощущениям от попадания пули по телу виртуального человека- просто несравненная игра. Отличная игра серии, спасибо за напоминание, надо бы перепройти.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на вите в wolf among us (ps3 версия) через ps now  :up:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oddworld new n tasty на вите оказывается когда то забирал в плюсе, а теперь без плюса бесплатно подарили как резоган и донт старв :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера начал Beyond good & evil...очень много слышал,но не играл,сейчас хочу дать шанс игре...или себе,что скорее всего,что-то у меня предчувствие что это будет незабываемое приключение))) Затем на очереди Half-Life 2,прошло уже около 10 лет как прошел ее,хочу посмотреть все ли шедевры безсмертны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера начал Beyond good & evil...очень много слышал,но не играл,сейчас хочу дать шанс игре...или себе,что скорее всего,что-то у меня предчувствие что это будет незабываемое приключение))) Затем на очереди Half-Life 2,прошло уже около 10 лет как прошел ее,хочу посмотреть все ли шедевры безсмертны

[offtopic]этот точно бессмертен. Сам недавно пролетел за пару присестов :agree:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю наслаждаться серией Halo. Сейчас на очереди перепрохождение Halo 3:ODST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил бетмена последнего. На очереди выбор из .Ведьмак Каменные сердца, каловдюти блек опс 3 или финал фентези тайп 0 хд . Буду думать,что буду дальше проходить, до этого ни разу не проходил их. 

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 (2 раз с нуля).

Resident Evil 4 (раз в 30-ый точно)

Первый раз прохожу новый Tomb Raider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Read Only Memories - первые два часа шикарны, действительно Снэтчера немного напоминает, только менее жёсткого наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ni No Kuni

Дошел до кораблика, все классно, весьма годный покемон клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпопея с Halo продолжается. Дошел до 4 части. Пока что выглядит очень современно и особых жалоб на сюжет нет.[spoil] Жалко Кортану :icon_cry:[/spoil]

Изменено пользователем mordor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1454426444' post='5088448'] спойлер же [/quote]

[offtopic]Ок, убрал под спойлер. Хотя это вроде даже в пресс-релизах говорилось. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ведьмак 3: Дикая охота в третий раз пошла. На этот раз новая игра + на самом высоком уровне сложности. Трудновато, конечно, но я справляюсь и опять-таки получаю удовольствие от игры, в который раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefront (2015) - довольно годно, сегодня целый день зависал как по сплит-скрину с друганом, так и в онлайне. Шутерная механика проста и понятна, контента вроде бы вполне достаточно. Ну может наземной вроде AT-ST могли бы завести поболя. Играю дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×