Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[b][member='UnreaL'][/b], чувак. Я так понял, вышел дисковый релиз оригинальной игры. Есть возможность проапгрейдить версию на диске до Дефинитива через Лайв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1457779557' post='5114755'] вышел дисковый релиз оригинальной игры [/quote] 

нет, с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То в дарк солс2, то в Бладборн на пс4. В пвп. В ожидании дарк солс3. После последних видосов дарка3 - ожидания мучительны.

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ватч догс. все таки приличная игра, недооценили ее. хотя они сами виноваты - нечего было обманывать с графикой и делать такой кривой порт. но вот сейчас, когда технически все нормально, играть приятно. стиль в игре прикольный, такой нео-нуар технотриллер с отсылками к классике, типа "Беглеца". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу Beyond two souls .Первый раз. Прошел до фермы пока. В целом пока все достойно, сюжет и картинка вытягивают всю игру, не знаю ,что будет дальше, но до этого встречал много много негатива, пока разочарования нет,посмотрим ,что будет дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman arkham knight сюжет нравится, да и машина не напрягает управляется отлично, пока только положительные впечатления от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade Runner лишь бы не было глюков и зависаний а то игра очень забагована 

но пока всё работает на ура (правда прошёл не сказать что бы много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Bloodborne вновь вернулся к первому Dark Souls. Думаю зависну в нем, до выхода DS3  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылетает зараза видимо не судьба - а игра замечательная

буду смотреть прохождение окончание на ютубе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поочередно наяриваю всю серию Соулсов целиком на XOne. Первую по обратке, вторую школяром, третью-японочка1437281376_dark-souls-prepare-to-die.jpg

001_contents_big.jpg

DARKSOUL_facebook_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider (Xbox One). Как же она шикарна! Намного лучше, чем предыдущая часть, мир намного разнообразней, стрельба не утомляет. Правда нужно проходить сюжет для получения новой экипировки. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan Wake

The Evil Within

Mortal Kombat X

The Witcher 3

Fallout 4

 

 

А еще больше я думаю, во что из этого я буду играть, а потом, так и не решив, иду спать.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divinity: Original Sin Enhanced Edition - наконец то сел с проходить в коопе. Появился смысл играть в камень-ножницы-бумага)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×