Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

[quote]Не обижайся, но смахивает на рекламу. Ты случайно не ПиАршик? [/quote]Правда? Ну я старался, что бы народ игрой заинтересовался. А так к рекламному бизнесу никакого отношения не имею. Игра чудо как хороша, хотя и линейна подобно БАМу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Второй раз прохожу NFS Underground[/quote]
Лучше играй по сети на рейтинг, там тоже прикольно. Правда только 4 человека там могут играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Это то я и хотел делать, но требует патч, который не скачивается на глюченном сайте НФС. Напиши мне по ЛС плиз где можно скачать этот патч для игры по инету.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одновременно заканчиваю Prince of Persia, продолжение Гегемонии и случайно прошедший мимо меня летом TRON 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блицкриг, Prince of Persia: The Sands of Time, Call of Duty (по второму разу), ну и вечно живущий на винте Nba Live, в данном случае образца нынешнего года. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark Chronicle[/b]. Замечательная Action-RPG, стильно нарисовынные персонажи, окружающий мир, природа. Даже монстры вызывают улыбку. Красивая графика, то что [b]Tommy[/b] называет "мультяшной" модный cell-shading, размытие заднего фона.
Но в этой игре графика не главное. На первом месте стоит та беззаботная атмосфера детства, о которой казалось уже забыли жутко серьезные разработчики игр про террористов и WW2. Никто вас не заставляет истреблять поголовья умильных монстров, хотите - займитесь рыбалкой, хотите - фотографированием всех девушек в городе. Фотки потом можно вставлять в альбом, запоминая на карточке памяти.
Занятий можно придумать кучу: есть строительство; изобретение и производство новых вещей; рыбалка, разведение рыб, рыбьи бои. В наше и без того напряженное время иногда так хочется отдохнуть от окружающих проблем и по-настоящему оттянуться с милыми персонажами этой игры: Максимильяном и Моникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, [b]Dark Cloud 2[/b] суперская игра. Вот только обидно, что она не очень большая по прохождению, но всё равно доставляет уйму приятных впечатления.

На данный момент решил поиграть в нечто старенькое, а именно [b]Final Fantasy IV[/b]. Классная игра, сколько её раз не проходил, а всё равно кажется, как будто я прохожу её в первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас играю в Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast
и NFS U на PC, а так же в Metroid Zero Mission на GBA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю: Armed&Dangerous - понравилось, Simpsons: Hit&Run - неплохо, NFS:U - так себе.
Вот, наконец, собираюсь заценить KOTOR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Need For Speed Underground(в инете),World Racing(мерседес-бенц),Unreal Tournament 2003(в инете).
Нашёл позавчера у себя Блицкриг.Поставил,попробовал и затянуло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю:
Castlevania: Lament of Innocence, True Crime: Streets of LA, R-Type Final.
Думаю забить на все и взяться за Beyond Good and Evil и Gothic 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя годы взялся-таки за Homeworld - как и вторая часть, в которую я играл несколькими месяцами ранее, выше всяких похвал. По-моему ни одна стратегия по накалу стратегической борьбы (кроме конечно же Heroes III) даже рядом не стояла с этим шедевром. Надо будет достать потом Катаклизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наслушался я и решил поиграть в ПК-хиты - Post Mortem и Syberia. Syberia утром прошёл, а в Post Mortem начал час назад.Пока Вроде ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"]Думаю забить на все и взяться за Beyond Good and Evil и Gothic 2...[/quote]

Так и зделай. :)

Я играю ща NWN: Hordes of Underdark :up: и чуток в КосмоРейнджеров :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альфа Дуум3... уже эти 3 уровня раз по 5 прошёл... извращённый мазохизм, наверное, но красиво!!!
кроме того пасьянс "Паук" как обычно, НФС Андеграунд по настроению, Ку3 для тренировочки... взял Call of Duty... пока не дошёл ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×