Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

PC: Anarchy Online

Generals: Zero Hour (только по сетке)

+во все помаленьку

PS2: Pro Evolution Soccer 3 (FIFA 2004 сосет не разгибаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я недавно решил зашпилить в УТ2003 но, поиграв пять-шесть боев, понял, что это фуфло ::brash:: , и вернулся к старому доброму УТ... Старый друг лучше новых двух (С) ::clever::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скоро скачаю Fifa 2004 и Worms3 ...

Считайте, что я в них уже играю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я недавно решил зашпилить в УТ2003 но, поиграв пять-шесть боев, понял, что это фуфло ::brash:: , и вернулся к старому доброму УТ... Старый друг лучше новых двух (С) ::clever::
Согласен -УТ2003 отстой полный, обычный торнамэнт в 2 раза лучше и драйвовее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро скачаю Fifa 2004 и Worms3 ...

Считайте, что я в них уже играю ...

Типа, Черви 3Д? Как по мне, Worms Armageddon рулит форева! Да и не нужна червям трехмерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро скачаю Fifa 2004 и Worms3 ...

Считайте, что я в них уже играю ...

Типа, Черви 3Д? Как по мне, Worms Armageddon рулит форева! Да и не нужна червям трехмерность

:beer:

Опять с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел недавно:

- Mech Warrior 4: Mercenaries;

- FreeLancer.

Сейчас прохожу:

- Fallout 1 (все никак не дойду, гигиги, не хочется доходить до конца!);

- Fallout 2 (прикалываюсь с альтернативными прохождениями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в Gothic2 и не могу оторваться уже вторую неделю. Давно со мной такого не случалось :crazy:

Ну и так, потихоньку в Halo, MaxPayne2, Tron2.0, Crome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас ПКМ опять прохожу, с паком от AlexusB :upto: (кста говорят что всё-же выпустят игру Корсары2, такой какой она должна была быть до вмешательства диснея :D ). Ещё в Mercedes-Benz World Racing поигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сечас качаю героя для игры в Disciples 2 Гвардия света. Нелегкая это работа :) До этого играл в Counter Strike CZ, играл ровно 5 часов, больше не выдержал :)

Играю в Gothic2

От кого Готика?

ЗЫ Акеллу на расстрел (хотя Акелла тут конечно не при чем, надо Пираньку стрелять). Вобщем сволочи они все :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каникулы прошла НАКОНЕЦ Проклятые Земи, потом NFS HP2 Black&White2, Alone IV,Tomb Raider AoD. Сейчас The Thing и ПЫТАЮСЬ SH3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это сладкое слово каникулы :love: ... и это б***ское слово сессия :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От кого Готика?

ЗЫ Акеллу на расстрел (хотя Акелла тут конечно не при чем, надо Пираньку стрелять). Вобщем сволочи они все

Я сам все это время ждал акелловскую локализацию, но при сложившихся обстоятельствах, похоже выйдет она в лучшем случае нескоро.

Потому взял наиболее ИМХО оптимальный вариант: немецкая версия от Фаргус + перевод с ag.ru/forums.

Акеллу действительно нечего винить, они сами в "не очень хорошее" положение попали, деньги за право издания заплоченны, а этого самого права нету и деньги никто возвращать не собирается.

З.Ы. Вот все жду, когда придет СХ3 в "нормальной" версии.

Блин, вот так и знал, что наши доблестные флибустьеры в очередной раз все испоганят :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в Gothic2 и не могу оторваться уже вторую неделю. Давно со мной такого не случалось :crazy:

Ну и так, потихоньку в Halo, MaxPayne2, Tron2.0, Crome.

Я тоже сел за готику 2! Хочу попробывать другую линию отыграть. Игруха - вещь! Риплейабилити просто огромное! (Между нами, девочками, я бы ща и первую порезался, только локализированую версию одном пепсу дал и с концами :cry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Между нами, девочками, я бы ща и первую порезался, только локализированую версию одном пепсу дал и с концами :cry: ).

:agree: А я продал первую :( так и не пройдя до конца. Застрял в орочьем храме, там где надо было крутить камни чтобы дверь открылась. Крутил и так и эдак - нихрена. Тады от большого ума обернулся я жучком паучком да полез под воротами. ПРолез успешно и сохранился. А привычка у меня такая есть постоянно сохраняться на один слот. И в общем в одну комнату влез а дальше :ass: и назад тоже. Вот такая вот грустная история :sad:

А локализация просто супер! Снежки не подвели! Правда ждали долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

FIfa 2004, NFS7, Worms3D, Il2 ...

Max'a прошёл и больше неохота. В Solinter Cell запарился при входе в лабораторию ЦРУ с глав. компом: пишет что миссия провалено и найдено тело :?

Короче, такие хиты как Half2, Doom3, Far Cry, Stalker хорошо что сейчас не вышли, а то не места на диске не хватил бы, и времени что бы в них играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
FIFA2004

NBA2004

LOTR:ROTK

А как в Фифа2004 штрафные бить и расскажи ка про раскладку клавы. Знаю, что есть новая клавиша C, а чего ещё там нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×