Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

ТОП-2007

Рекомендуемые сообщения

Все ТОП'ы что мы (C3) видели в этом году — полная ерунда, которой движет не мнение игроков а пиар. Сказали что Марио Галакси это круто, всё, 10 из 10 и звание игры года... Никого не волнует что многие игроки вообще в Марио играть отказываются, он всем надоел в любом виде ...


ТОП-2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все ТОП'ы что мы (C3) видели в этом году — полная ерунда[/quote]
Ну собственно сами же и такой написали, писали бы топ только по платформам playstation тогда уж, коли не знаете что там за игры на боксе/вии/pc ...
[quote]Лучший шутер от третьего лица (TPS): 1. Syphon Filter: Logan's Shadow (PSP) [/quote]
Вот с этим я категорически отказываюсь соглашаться, ибо на PSP управление отвратительное, я не знаю Лару Крофт чтоли бы даже сюда поставили, или даже тот же порт сифона на пс2(на ПК версию Гирзов я от топа С3 не надеюсь) , но на PSP имхо он не играбелен :?

К тому же не понимаю вашу ненависть к Крайзису, ну игрушка на 8 баллов, с очень хорошей графой, непонимаю за что вы ее так ненавидите, вроде бы и не суперхит, как Хало, чтобы вызывать такую неприязнь ...

Очень понравилось, что если вдруг в позицию попала Wii/360 игра(это конечно редкость), то она поливается грязью, как Масс Эффект, молодцы, потрясно, настоящие фанбои ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а не легче было вместо этихтсячбукоф написать просто- "Слава Сони!"?
Ну хоть улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типо первый фильм на блюрей и первый оффициальный блюрей фильм в россии, который выдавался первым покупателям пс3 в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну собственно сами же и такой написали[/quote]
Мы хоть как-то обосновали позиции.

[quote]но на PSP имхо он не играбелен[/quote]
не-имхо-а-факт, играбелен.

У нас политика порты не ставить на первые позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], видимо только сонибоям, я играть не могу в него, сделали бы автонаводку как в ларе, я бы простил, так бросил на 3 уровне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очень понравилось, что если вдруг в позицию попала PC/360 игра(это конечно редкость), то она поливается грязью, как Масс Эффект[/quote]
Ты назвал одну игру, где остальные? PS3 игры Lair и PES тоже поливаются грязью.

[quote]К тому же не понимаю вашу ненависть к Крайзису, ну игрушка на 8 баллов[/quote]
FarCry 1.5, не сбалансирован и тормозит.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[quote]я играть не могу в него[/quote]
а мы можем, кто прав? тот кто не может или тот кто может?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/size][/color]

Фат Нинзя тоже может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Ты назвал одну игру, где остальные? [/quote]

Resident Evil: Wii Edition (Wii)
Тот же Resident Evil 4 что и на GameCube/PlayStation 2, только на этот раз управление Wii ничего не испортило (за исключением прицела на пол экрана).

Mario Galaxy (Wii)
Всё в игре пошло на жертву игровому процессу.

Ну и Масс Эффект, там больше то и ничего нету, Зак и Вики, да Форза2, при описании которой обязательно надо нафанбойствовать, что ГТ круче ...

[quote]PS3 игры Lair и PES тоже поливаются грязью.[/quote]
Ну тут заслужено, глюки кидать на рынок не дело и Ассасина заслуженно опустили ...

[quote]FarCry 1.5, не сбалансирован и тормозит.[/quote]
Федя, ты поиграй, средняя игра на 8 баллов но никак не провал года, ненависть твоя к этой игре мне непонятна ...

[quote name="SuperFedya"]Фат Нинзя тоже может.[/quote]
Я офигенно рад за него :encore:

[quote]BEST PS2 : 3. Rogue Galaxy [/quote]
Руж гелакси отстой еще тот ... плевался от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тот же Resident Evil 4 что и на GameCube/PlayStation 2, только на этот раз управление Wii ничего не испортило[/quote]
Ну и какие у тебя тут возражения?

[quote]Всё в игре пошло на жертву игровому процессу. [/quote]
Игра славится своим сюжетом, его подачей, графикой, музыкой, чем?

[quote]Ну и Масс Эффект[/quote]
Не тормозит, уникальный мир, и квесты все как одни разнообразны (а-ля FF12)?

[quote]что ГТ круче[/quote]
этой фразы там нету.

[quote]Ну тут заслужено, глюки кидать на рынок не дело и Ассасина заслуженно опустили ... [/quote]
Вот видешь, только глюки ты признаёшь в отношение к PS3. ME у тебя наверно летает на 120 фпс?

[quote]ты поиграй,[/quote]
играл, на Q-core extrem, GF8800GTX (или как там его), и даже там тормоза...

[quote]средняя игра на 8 баллов но никак не провал года[/quote]
а пиарился как шедевр который будет показывать супер-графику и отлично оптимизирован (как FC).

[quote]Руж гелакси отстой еще тот ... плевался от игры[/quote]
Отличная игра, притензии только к подземельям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ещё Индиана Джонс на PC показал что Ларе Крофт пора на пенсию, Дрейк же окончательно её туда отправил" - золотые слова, с прошлого века эксплуатация с минимально приложенным юмором, а всерьез воспринимать могут разве что школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
God of War 2 (PS2) шикарный геймплей, но тупейший сюжет и диалоги на уровне "I kill you zeus !!! Ha-ha, no way i'm a god ..."
почему ты так не написал, а вот у марио все пошло на алтарь игрового процесса ...
Или тот же Сифон Фильтр, неплохая графика и хороший геймплей напрочь убит кривым управлением и тупым сюжетом в стиле раннеих Сплинтер Целлов

В Масс Эффект прикинь уникальный мир и диалоги, тебе стоит поиграть ...

Масс Эффект куда как менее глючен и интересен, чем PES и Lair, не веришь мне почитай обзоры, а лучше поиграй сам, напишешь впечатления ...


Crysis был опущен только из-за неоптимизированности, все я тебя понял, но незаслуженно ...

Почему нет шикарной Один Сферы, а какой то f**** Rouge Galaxy вот чего я понять не могу
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как обычно дизреспект федьке :) весь текст смеялся - все наполнено его шаблонный фразами, слява соньям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
Приятно что есть еще люди разбирающиеся в играх, а то читать везде "halo лучшая игра в мире потому что у нее огромные продажи, а марио вообще шедевр потому что так сказали на gamespot" уже реально надоело.

Со всеми позициями соглашусь, все по делу, ничего лишнего :agree:

P.S. А иксботам только и остается, что смеяться и идти слушать очередно PR, про то что на гробе есть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил + за альтернативное мнение.
Но в данном топе, описание минусов игр, занимает больше места, чем описание их плюсов. Т.е. вместо того, чтобы вызывать позитив за первые места, весь топ похож на чье-то (даже догадываюсь чьё) личное мнение. Всвязи с этим, вся эта затея с топом превращается в большущий акт провокации.

[b]_One[/b], лишь доказывает мои слова. Вместо того, чтобы написать о том, как ему понравилась какая-то игра, занявшая почётное место в топе, он принялся за обсуждение halo3 и xботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как предиратся не стоит, себе дороже, потребуют конкретных возражений, а их много... Но. имхо топ составлен из игр которые мелькали за прошедший год в том или ином свете в рандомной расстановке по соответствующим номинациям. + порой агрессивное отрицание очевидного.
Вроде еще мариобойский топ на подходе. В нем все сбалансированее что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Со всеми позициями соглашусь, все по делу, ничего лишнего Поддерживаю [/quote]
Если сонибот не согласен по всем пунктам то и сониботом он не является.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:[/size][/color]

Меня особенно вот эта строчка порадовала
[quote]C3 при составление ТОП'а опирался только на своё мнение, а не на мнение толпы, для которой нет игр лучше Марио и Хало.[/quote]
Для составителей "этого сверхобьективного топа" оказалось слишком сложным понять что опирались они на мнение той толпы что молиться на распиаренные HS и Анчартед,замечая лишь пиар конкурентов и их недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объективных топов не бывает. Многие геймеры слились. Видят оценку 9 из 10 и тут же крики "всё куплю! лучшая игра на земле" и т.п Он не берёт в расчёт что это не его жанр, не его стиль игры и т.п

Ваш xбойский топ уже был, терь наш. мы в отличии от вас всё обосновали.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

[quote] оказалось слишком сложным понять[/quote]
объясни, почему одной игре за короткое прохождение гробят оценки, а другой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой тупизны давно невидел :lol: собрали все игры какие есть у сони, включая дерьмо, и составили топ :dn: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], [quote]Видят оценку 9 из 10 и тут же крики "всё куплю! лучшая игра на земле" и т.п Он не берёт в расчёт что это не его жанр, не его стиль игры и т.п[/quote]
а как это напрямую относится к топу? Если тебе марио надоел( ты хоть пробовал? :) ) , то он становится хуже Ретчета?
[quote]объясни, почему одной игре за короткое прохождения гробят оценки, а другой нет?[/quote]
тут пример явно про хало против ХС. Попробую ответить: почему контрал страйку за отсуствие прохождения ставят неплохие оценки?
А в ХС еще и геймплей стремноватый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b],
Федя лично к тебе никаких претензий нет - ты в очередной раз играл Пастыря ведущего стадо заблудших и лоботамированных овец к Божественному сиянию зы3-комбайна.

Хотя до тех пор пока ты даже не имеешь желания покупать зы3 - тебя можно охарактеризовать как очень скупого и самонадеянного актера.
Но если сониботы будут читать твои посты с придыханием и через три года твоего воздержания от плойки3- то без тени иронии говорю - тебе необходимо открывать свою актерскую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]2. Gears of War (PC)

Отличный порт [b]лучшего X360 TPS.[/b]
[/quote]
Да так мог написать тока фанатик сони :lol:
(я как игравший в обе версии могу сказать что на ПК управление точно не хуже чем на 360, а может и боле )

[quote]Лучший геймплей:
1. Mario Galaxy (Wii)
Всё в игре пошло на жертву игровому процессу.
Антиприз: Lair (PS3)
После патча говорят играть стало намного удобнее, но впечатление об игре было составлено до патча. Очень глупый и обидный провал.[/quote]
Все на своих законных местах

[quote]Лучший ремейк:
1. Ninja Gaiden Sigma (PS3)
Один из лучших экшенов + сильная некст-ген графика, что ещё нужно для отличного ремейка?
[/quote]
знаете ремейк лучше, какой позвольте по любопытствовать ?=)

[quote]Лучший файтинг:
1. Virtua Fighter 5 (PS3/X360)
Раньше VF брал только игровым процессов (как Марио), с 3-тей части там появилась передовая графика, с 4-той персонажам перед битвой была добавлена вступительная вставка (лучшая их реализация в файтингах), сделав их очень харизматичными. В 5-той в серию ничего такого нового не добавили, но всё что было улучшили чуть ли не до совершенства. Версия для Xbox 360 может похвастаться онлайн режимом через платный онлайн сервис консоли.
[/quote]
Есть более достоинный кандидат ? ) Плюс отмечено что версия для 360 обладает онлаин режим- что конечно же гуд (и да он (онлаин) платный)

[quote]Самая приятная неожиданность:
1. The Witcher (PC)
Никто не ждал нового короля PC'шных ролевых игр.

2. Оптимизация Unreal Tournament 3
Игра летает даже на прошлом мидл-енде. И это с некст-ген графикой.

3. Heavy Rain стал эксклюзивом для PS3
Экслюзивы очень часто лучше мультиплатформы. Игра сможет в полной мере использовать все преимущества PS3. [/quote]
неожиданность связанная с сони на последнем месте, это скорее уж тогда писишный топ :mrgreen:

[quote]Самое большое разочарование:
1. Lair (PS3) [/quote]
[quote]Железо года:
Антиприз: PlayStation 3 40Gb, Xbox 360 Elite, PSP Slim, GeForce 8600GT
Первому за отсутствие совместимости, второму за отсутствие HD-DVD привода, устаревшей версии HDMI, отсутствию WiFi, и низкому качеству железа. PSP Slim за отсутствие анти-бликового экрана и встроенной флеш памяти, ну и за то что не увеличили время работы от батарейки тоже. GF8600GT карточка хуже по производительности и дороже предшественника GF7900.[/quote]
ну это то же мог тока фанатик сони мог составить, наверно поэтому тут отмечена игра для ПС3 и ПС3 40Гб и ПСП слим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати только я заметил в топе помимо сильнейшего заряда сонибойства еще и довольно заметный след пысибойства?
Федькина любовь к персоналке дает о себе знать и вносит крохотный заряд вменяемости в эту пропаганду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×