Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Final Fantasy XIII или Final Fantasy Versus XIII?

Final Fantasy XIII или Final Fantasy Versus XIII?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Final Fantasy XIII или Final Fantasy Versus XIII?

    • Final Fantasy XIII
      33
    • Final Fantasy Versus XIII
      33


Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"]я кстати за версус голосовал

кстати забавный факт :gigi: номура использовал идею сакагучи для создания версуса
[/quote]
Ага, взял идею современного мира.
Вообще думаю, что Номура много чего возьмет для Final fantasy versus 13 из Шекспира, цитата "There is nothing either good or bad but thinking makes it so" из Гамлета в начале ролика указывает на это.
Главный герой (Oriveira ?, что по звучанию мне напоминает имя Oliver) - человек, который должен стать следующим королем, хранителем кристаллов, на данный момент он пока принц. Можно провести некую аналогию с Гамлетом.
Японские геймеры видевшие последнюю сцену из ролика, когда Oriveira встречает Veruka girl, говорят что они похожи на любовников или на очень близких друзей.
Но судьба заставляет их драться против друг друга. Пока не известно, что их связывает, и почему они вступают в дуэль, но пахнет историей о Ромео и Джульетте. Famitsu также написали что у девушке было очень грустное выражение при встрече. Возможно они из разных кланов.
Вот такие догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b], эх классно
версус жду все больше и больше :agree: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Возможно они из разных кланов[/quote]
Тогда это будет похоже на фильм шиноби, там было 2 клана ниндзя, ига и кога телка в одном а мужик соответственно в другом клане, оба любили друг-друга и оба должны были стать вожаками своих кланов, но так сложилось что должен остаться только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b], сюжет интригует, а то завязка ФФ13 просто штампованная по тому, что известно о ней. А по поводу боевки правда что ль , что будет мега зрелищно и круто? Если да, то Версус войдет в мой виш лист, ибо люблю зрелищное мясо. Но я сомневаюсь, что разрабы смогут сделать как в фф7 ач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"][b]toni_neo[/b], вся серия FABULA NOVA CRYSTALS это и есть XIII часть..Какие могут быть спинофф'ы..

P.S Опрос правельный :wink:[/quote]
Я вот то же не могу назвать versus13 спиноффом. Торияма в одном интервью говорил, что теперь нет главной финалки, но есть центральная мифология.
Кстати Vaginka girl это не настоящее имя девушки, это кличка как и Mr33. И имя гг может оказаться не Oriveira. Просто одна девушка в блоге написала, что ей послышалост как Номура его называл.
Вот кстати блог [url=http://ffkh.blog31.fc2.com/]http://ffkh.blog31.fc2.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]CyHDyK[/b], неиграл, заберу свою соньку, посмотрю.[/quote]
ты главное вступление переживи, оно там нудное, как и в KH1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], КХ1 великолепен, как и КХ2(правда он попсовей, но всё равно кул :up: ) :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Версусе мне стилистика нравится очень, музыка класс(по крайней мере в ролике), причесон гг так ваще отпад)) но это экшен...думаю что получится гууд, но это всё таки экшен! =(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:[/size][/color]

Я в KH2 Опенинг пресматривал раз 10, думал в чём же там прикол Х_Х....пока не понял...это было в 5 часов утра))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду обыкновенную FFXIII.
Versus, как мне кажется, будет очередным Дирж оф Серберусом >:[ (хотя кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×