Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

SmackDown! Vs RAW 08

Рекомендуемые сообщения

Я играю на Вии и не видел такого режима там 24/7 ... :?

В любом случаи спасибо огромное, будем пробовать что-либо сделать. Только вот будет ли что-то. Я дошел до вершины Мейнт Евента, шкала у меня теперь стоит на месте и идут простые обыденные бои с разными рестлерами. Ощущение такое, что так теперь и будет до бесконечности ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], тогда мне тебя не понять... т.к. я играю на зы3.. и там совсем другое... сорри... но просто у меня нет вершины Мейн Евента.. и я даже не понимаю что это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://media.xbox360.ign.com/media/142/14242641/vids_1.html]видео WWE SmackDown vs. RAW 2009 (кликай)[/url]
оч интерестно, Таг тим Финишер, создание собственного финешера, это как раз то что мне так давно нехватало. Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц в 2009 графика стала ещё хуже?? :shock:

трейлер вообще не понравился..
:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lipt0n[/b], ну думю графу подкрутят, это ведь рабочий вариант, до выхода ещё время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"][b]Lipt0n[/b], ну думю графу подкрутят, это ведь рабочий вариант, до выхода ещё время есть.[/quote]

возможно...
но я ожидал большего от графики.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lipt0n[/b], чесн говоря, я бы играл с графой как на PS2 если они действительно реализуют все режимы, и все фишки которые обещали ;)
не в полигонах счастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прошёл 24/7... :sad:
...

жду SmackDown vs RAW 2009...
надеюсь хоть в него какойнить сюжетец всунут.. :razz: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю и граю и прихожу к мыслям что игра очень сырая :(
система стилей в sd vs. raw 2008 далеко не совершенна, есть реслеры которые просто напросто используют больше чем "2 стиля", и то что например многие ринулись создвать РВД, а какие стили ему ставить если ограничено всего 2мя стилями? Он ж Шоумент правильно? А ещё у него хорошая ударная техника(Баулер), да и борцовская тоже на уровне(Техникал), а учесть что это легендла ХардКора то без хардкора тоже никуда, так и выбирай...
я сталкнулся с похожей проблемой создавая Рики Бандераса или известного теперь как Джудас Мессиас, у Месиаса офигенная ударная техника, также силдовые приемы использует часто(Пауэрхаус), а так как выходец школы луча либре ему без хайфлаерса нельзя, + Хардкор и Шоумен.
Ещё очень печально что например у Такера нет его легендарного прыжка за канаты имено по этой причине, типо тежеловесы имеют только один прыжок за канаты в арсенале.
Надеюсь в новой части система стилей будит более гибкой.

А ещё меня удевляет факт что игра оч по долгу грузится и каждый шаг сопровождается загрузкой, мне лично это непонятно, тем более если учесть что графика в игре "средняя" мягко говоря. Технически игра не просто сырая, её вполне можно назвать бето версией нежели полноценной игрой. про сезон я промолчу, бог с ним, но вот чем обусловлена такая ситуация с загрузками для меня не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], +1 но мне б хоетлось, чтоб у каждого бойца были свои приемы + некоторые приемы стиля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×