Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Игра супер,это просто ураганный экшн,за которым уж точно не уснешь.Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер,это просто ураганный экшн,за которым уж точно не уснешь.Всем советую.

На GameSpy его жутко хвалят и 5 звезд поставили http://www.gamespy.com/reviews/october03/callofdutypc/

Я только в демку играл - понравилось... появится - обязательно куплю, но сначала H&D:2 пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер,это просто ураганный экшн,за которым уж точно не уснешь.Всем советую.

На GameSpy его жутко хвалят и 5 звезд поставили http://www.gamespy.com/reviews/october03/callofdutypc/

Я только в демку играл - понравилось... появится - обязательно куплю, но сначала H&D:2 пройду.

А я в две демки играл. Вторая понравилась меньше. Но игру обязательно куплю. Мало у нас на РС ураганных экшенов. :|

Стоп, я не понял :shock: ... так что, Hidden&Dangerous 2 уже вышли!?!? :confused:. Надо тоже обязательно купить... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже демку играл оч понравилось только вот у меня виснет постоянно. Я смотрел в форумах говорят что на Радеонах виснет игра, даже дрова новые выпустили с исправлением этой ошибки (типа Catalyst 3.10 прототип), но я их еще не пробовал. Кто в нормальную версию играл? Чё тоже виснет? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каталист 3.8/3.9 виснет. младьше - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пару раз зависло в начале уровне, где на легковушке надо кататься, но потом чудесным образом все заработало :) каталист 3.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрушка очень даже ничаво. только вот AI как фрицов так и своих далеко не всегда радует. А еще мне вот интересно, почему игра начинается с высадки союзников в Нормандии? Насколько я знаю Сталинградская битва была раньше. Создается впечатление, что разработчики изучали историю 2й Мировой войны по фильму "Спасение рядового Райана" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталинградская битва: июль 1942 - февраль 1943

День Д и высадка в Нормандии: июнь 1944

это так, для уточнения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталинградская битва: июль 1942 - февраль 1943

День Д и высадка в Нормандии: июнь 1944

это так, для уточнения ;)

ну это только тупые америкосы этого не знают :wink:

И вообще войну выйграли янки, которым немного помогли англичане.

меня прикольнула заставка в первой миссии за англичан, когда они летят на самолете - пилот вместо штурвала крутил БАРАНКУ!!! :shocked: или я ничего не понимаю в конной авиации :confused:

а вообще притензий к игрушке особых нет. на данный момент больше всего понравилась миссия по защите моста - крутой экшн. и музыка там в этой мисси просто классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самолет - сильно :rotfl: Жаль не обратил внимания

Аза русских там все, как в фильме Враг у ворот, почти один в один.

Спасибо, что хоть флаг над рейхстагом дали русским повесить, а не какому-нибудь негру из Арканзаса :gigi:

Единственный уровень, который мне решительно понра - погоня на грузовике, на всех остальных жуткое дежа вю сами_знаете_какой игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так американцы хотят показать в игре, что они сыграли решающую роль в ходе войны, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мне вот интересно, почему игра начинается с высадки союзников в Нормандии? Насколько я знаю Сталинградская битва была раньше. Создается впечатление, что разработчики изучали историю 2й Мировой войны по фильму "Спасение рядового Райана" :D

А кто сказал что высадка в Нормандии происходит раньше чем Сталинград? Там показаны три независимые истории - первая про американцев, вторая про англичан, третья про русских. И никаких свидетельств тому что по их мнению Нормандия была раньше я не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня прикольнула заставка в первой миссии за англичан, когда они летят на самолете - пилот вместо штурвала крутил БАРАНКУ!!! :

это не самолет, а планер, у него даже двигателя нет.

так что все правильно.

У сoвременных пассажирских самолетов таже почти “баранка”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что высадка в Нормандии происходит раньше чем Сталинград? Там показаны три независимые истории - первая про американцев, вторая про англичан, третья про русских. И никаких свидетельств тому что по их мнению Нормандия была раньше я не обнаружил.

ну могли бы по-крайней мере не нарушать последовательности исторических событий - сначала Сталинград, потом уже высадка в Нормандии, переключались бы себе потихоньку. они же после сталинграда и чего-то там еще включили по этапу за американцев и англичан...

что удивляет, так это то, с какой легкостью Берлин дался - после защиты моста и дома в Сталинграде ожидал чего-нидь архи сложного, а тут... :| А вообще игрушка короткая. Эх, побольше бы, побольше :uzi: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они же после сталинграда и чего-то там еще включили по этапу за американцев и англичан...

Да. Три заключительных уровня за американцев, англичан и за русских - последние главы трёх расказанных историй. Но как это связано с нарушением последовательности исторических событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Три заключительных уровня за американцев, англичан и за русских - последние главы трёх расказанных историй. Но как это связано с нарушением последовательности исторических событий?

да я про то, что надо было бы разработчикам Сталинградскую битву поставить раньше, чем открытие второго фронта. Это было бы (ИМХО это лично мое мнение) правильнее, а так - это нарушение последовательности исторических событий. Вот будет какой-нибудь среднестатистический янки играть в игрушку и будет уверен, что высадка союзников в Нормандии произошла раньше, чем битва за Сталинград. А я ж за историческую справедливость. :D

Ну а если это три отдельных истории, тогда зачем было их мешать друг с другом. Сделали бы три отдельных мисси - за янки, англичан и русских. придумали бы для игры за американцев и англичан какие-нидь концовки ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ой, да ради бога...

Игра что, разве претендует на историческую достоверность? В данном случае мы получаем удовольствие от экшена, а не от того, что, скажем, попадание снаряда расчитывается сложной математической унд физической моделью с учетом всех возможных переменных.

А янки и так уверены, что они всех победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А янки и так уверены, что они всех победили.

Да. И даже удивительно что в этой игре так много миссий за русских. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да. И даже удивительно что в этой игре так много миссий за русских. :)

Во-во. А финал - вообще песня. Штурм рейхстага - это мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да ради бога...

Игра что, разве претендует на историческую достоверность? В данном случае мы получаем удовольствие от экшена, а не от того, что, скажем, попадание снаряда расчитывается сложной математической унд физической моделью с учетом всех возможных переменных.

А янки и так уверены, что они всех победили.

нельзя не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне игра так себе. Не то, чтобы отстой, но и не the best. Так, середнячок. Что достойно уважения - так это динамика боя. Увлекает. Но остальное... Кампания в Сталинграде - просто интерактивное воплощение фильма Враг у ворот. Интересно, буржуи действительно считают, что мы выперли немцев исключительно из-за того, что за спинами стояло НКВД с пулеметами? Бред какой-то, даже обидно стало, чесслово :evil: Далее. Сколько же придется еще ждать достоверности??? Ладно уж с исторической реконструкцией - игра есть игра - развлечение, не более. Но реалистичность? Где кровь?:) Где оторванные конечности и обезображенные трупы? Где жестокость войны??? А то как в старых советских фильмах получается... Да, кроме всего меня поразило Красное Знамя Победы над Рейхстагом. Серп и молот были не у древка, а в совершенно противоположном углу, и к тому же зеркально отраженное. В общем, от игрухи много разочарований, потому как ничего нового в ней и нет, а в том что есть полно всяких мелких мерзостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно то вот мое прохождение этой игры)

 

Изменено пользователем Zarkon939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×