Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Mortal Kombat VS DC Universe

Рекомендуемые сообщения

Вот создал эту тему))) хотя еще рано) но все же))
[img]http://mk.amks.ru/files/mkdcu/mkdculogo.jpg[/img]
Официальное название: Mortal Kombat vs. DC Universe
Дата выхода: 4ый квартал 2008г.
Платформы: PlayStation 3, X-Box 360;
Краткое описание:
· Игра использует графический движок "Unreal III";
· Фотореалистичная графика;
· Проработанный режим online-игры;
· Совместный проект двух вселенных Mortal Kombat и DC: персонажи MK против Бэтмэна, Супермэна и др.;

давайте будем обсуждать тут эту игру)) а то в теккене оффтопим.. что вы вообще ждете от игры?? Потом продолжим про мрачность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за темку! :agree:
Тока картинка темновата :(

Даже не знаю... если механику не исправят, то в попень этот МК... разочарован я в серии :sad:
Не думаю, что УЕ3 приспособлен к дракам... нафиг это двигло использовать??? На нем итак страшные по дизайну вещи получаются... и свопит, и тормозит, и подзагружается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь на новый МК. До этого очень сильно из последних порадовали MK4, MK:DA (ради неё покупал PS2).
А, вообще, последние проекты изданные Мидвэй просто позорища - Hour of Victory, Stranglehold, Blacksite:Area 51. Исключение лишь UT3.
[b]SoulGrabber[/b], как минимум :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [b]mjlame[/b], парни с вами согласен... лучшим файтингом полюбэ будет..
[b]Timsonic[/b], другой картинки нету... то что игра на движке УТ3 это новость очень давняя... пока еще ниче не известно... на E3 сказали про МК8 буду молчать...
кто не знает то будут все новые персонажи)) тока саб и скорп старые))) ни кто больше не выжил... ИМХО нуб сайбот выжил.. Так как Нуб Сайбот это любимый перс Тобиаса и Буна... Переверните его имя "Нуб Сайбот" и получицца "Бун Тобиас" правда там Й а не И...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
про Нуба знаю))) Тока он очень читерский перс.. неинтересно за нег огамать..
Мой любимчик - Саб-Зиро! :oops: Без маски)) в маске лошок какой-то.. комбо не очень, удары тоже.. магия так се... обожал заморозить, подбежать и влепить 6-кнопочное комбо! :gigi:
Потом Джонни Кейджа любил, Сектора...

Что там про фильм слышно? Недавно 1-ую часть пересмотрел... эх.. хороший был фильм... :sad: "I'M CHOSEN ONE! MORTAL KOMBAAAAT!!!!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, главное чтоб были адские фаталити. Более брутальные чем в десепшоне 8) Про армагеддон вообще вспоминать не хочется - убожество, да ещё отвратительная система добиваний :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arrrgghhh! Mortal Kombat!

Хочется чтобы появилась нормальная игровая механика, а спейшелы характерные персонажам прикрутить туда без проблем, как крутую контр атаку или добивание. Но врятле Midway меня услышат. :(

Главное чтобы Ермака и Рейко оставили. Так же хотелось бы наконец увидеть Тремора. :roll:

MK традиционно очень жду с придыханием. :) Ради Конвеста даже возьму. В Armageddon был обалденный Konquest, который мне понравился даже больше Shaolin Monks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]Нас ждйт лучший файтинг года :razz: 8)[/quote]
+1! :agree: Считаю эту серию самым лучшим файтингом всех времён и народов! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх.. они и сами не могут понять, какая механика им нужна...
Свистнули бы у Теккена, а то больно смотреть как персы движутся и как анимация обрезается :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], респект за темку, можно сказать опередил ты меня, я её хотел открыть уже давно но как то руки не доходили и буквально утром сегодня нажал "создать тему" и инет вырубили и тему создать не получилось.
Жду с нетерпением, как уже я писал во многих топиках, в игре по идее Буна останутся только 3 пера из старых и отталкиватся сюжет будит из того что Скорм победил в Армагедоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], 3?? скажи кто?? Саб, Скорп и иии???
[b][dD][/b], самый ужасный конквест в армагедоне... я его за 2 часа прошел... засекал... 2:13... помню это число... мне кажецца механику исправят....
[b]SoulGrabber[/b], в армагедоне просто своеобразные фаталити.. но в десепшене самые крутые...
[b]Miles-Tails[/b], ты глубоко заблуждаешься...
[b]Timsonic[/b], так не надо на маску гнать!! мне оба нравяцца!! даже понравился костюм "Шредера" в МКД))) но не лысый саб... это меня разочаровало..

Хотелось бы чтоб сделали классный конквест по типу гибрита МКД, МКА, МКШМ... персы чтоб классные были... кровь лучше была, а не убогие кружочки... ну и конечно просто жду самый лучший файтинг.... даже лучше чем Т6... я уверен будет супер файт... Q4 2008... время еще есть... считайте год.... но почему они не будут об игре говорить на E3??? хотя может это Тобиас спецом сказал, чтоб заинтриговать нас?? а по настоящему будет громадное шоу?? у меня очень много вопросов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра разве выходит на Wii? Вроде бы объявляли только на пс3 и х360.

[quote]3?? скажи кто?? Саб, Скорп и иии??? [/quote]Саб-Зиро, Скорпион, и Куан-Чи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Azz, 3?? скажи кто?? Саб, Скорп и иии??? [/quote]
Куан Чи, когда Скорм изявил желание, как победитель, естественно он пожелал обратно Семью (Жену и сына) и клан, всё было бы ничего если бы этот хитрец Куан Чи не остался жив, он украл у Скорпа ребёнка, во круг этого сюжет...


[quote]это Тобиас спецом сказал[/quote]
Он уже давно не работает в Мидвей, у него своя студия, даже делал файт для хвох, тао фег назывался, но популярности не сыскал, больше про него ничего не слышал, ты наверное хотел сказать Бун?

вообще как я слышал Бун поиграл в Gears of War и захотел сделать MK8 мрачной, темной и страшной. что из этого выйдет, мы узнаем... а вот когда хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], игра была объявлена на вии....
[b]Bladef1st[/b], [b]Azz[/b], спс за персов)))
[b]Azz[/b], спс за сторилайн)) хм... значит перепутал Тобиаса с Буном... а почему он ушел то?? классный малый был.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них конфликт произошел после выхода мк4, насколько я помню.
Впрочем, это не мешает им поддерживать между собой дружеские отношения (помню, в каком-то интервью Бун даже говорил, что иногда ужинает в ресторане с Тобиасом :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [quote]В Armageddon был обалденный Konquest, который мне понравился даже больше Shaolin Monks.[/quote]
Мне в Десепшене конквест гораздо больше понравился.
Там было свободное иследование локаций и куча квестов а в Армагедонне откровенно рельсовая двухчасовая пробежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так все трехмерные мк сливные (4 еще нормальный )
Надеюсь на мк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Надеюсь на мк 8[/quote]
Все надеются, но блин игра в разработке уже около года, а ни слуху не духу... причем к концу этого года должен быть уже релиз... чует сердце без переноса не обойдётся...
[quote]так все трехмерные мк сливные (4 еще нормальный ) [/quote]
десепшен был очень не плох, до сих пор рублюсь с другом иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], хм... а мне казалось еще в интервью про Десепшен он был... хм...
[b]saramago[/b], полностью с тобой соглашусь!! в десепшене самый лучший конквест!! не считая шм.. игра и была создана для такого прохождения)))
[b]Rem[/b], ниче подобного... МКД это просто супер вещь!!! самый лучший МК за всю историю!!!
[b]Azz[/b], честно скажу, что переноса не будет... давайте посмотрим историю с десепшеном... он тоже находился в разработке БОЛЕЕ ГОДА, но потом резко как начали наваливать новости и быстренько игра вышла))) так что хз) а в десепшен я и сам рублюсь)))

Буду повторять одно и то же))) Жду Самый Лучший Файтинг В Этом Году!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаете в этом году опять победа за мк будет?? он уже как 4 года лучший файтинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]он уже как 4 года лучший файтинг[/quote]
Я наверное кое что проглядел..Кто называл MK лучшим файтингом года :shock: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], хм... на ign.com был список 10 лучших файтов... и так каждый год.. там мк уже давно на первых (одних из первых) местах.. на mk.amks.ru все своими глазами видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто называл MK лучшим файтингом года [/quote]
давно было, точно полмю, МКД был лучшим на Е3 (того года), потом фумицу давал, ещё кто-то непомню в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я люблю вселенную MK, но лучшим файтингом он для меня остался в 90-е. Сейчас у него много достойных конкурентов, с которыми MK не всегда выдерживает сравнения. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×