Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

Mortal Kombat VS DC Universe

Рекомендуемые сообщения

[quote] МКД был лучшим на Е3 [/quote]Ну 2004 год был хилый на файтинги...

P.S Хотя признаюсь мне MKD тоже понравился... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], да МКД самый удачный из 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен... единственное, что меня бесит в мк.. это лица... когда выигрывают... и приблежают камеру это ужас!! классно то что от ударов остаюцца следы... но само лицо сделано ужасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], +1!! :agree: хотелось бы чтоб конквест сделали таким же большим как в МКД даже в 2 раза больше)) и чтобы там был гибрит конквестов из МКД и МКШМ.. по типу конквеста МКА.. тока намнооого длинней.. я конквест МКА прошел за 2:30 (с чем то))) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]качну и пройду,так как фанат[/quote]
у фанатов МК на лицухе, жаль картреджи(SNES), МКГ(DС), MKT(Ps1) и МК4(PS1) в Осетии остались, а так у меня все МК кроме Армагедона были лицки, даже во времена PS1

p.s. МК должен быть лицушным иначе тебя во сне Куанчи и Драхмин мучать будут, тебе на исправление ошибки 3 дня после будит поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], и еще Молок или как его?? монстр из МКДА который еще с шаром в руке))) меня всегда в мае клинит.. и я под конец школьного года начинаю на листе во время уроков писать всех бойцов из игр и из фильмов)) классно)) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]еще Молок или как его?? монстр из МКДА[/quote]
да, зверь, особенно зверско его Скорпион убивает :-D в концовке скорпа кадры вообще жуть, просто разорвал Молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне чем больше бойцов тем лучше... а баланс обещали так же как и мрачность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хм... а мне казалось еще в интервью про Десепшен он был... хм... [/quote]
нет, увы, но Тобиас ушел после выхода мк4.

P.S. Кстати, насчет лучшего файтинга года. Интересный факт - все последние части МК (DA, D, A) - были названы лучшим файтингом того года, когда они выходили. ДА - лучший файтинг-2002, Д - лучший файтинг-2004, А - лучший файтинг-2006.
Посмотрим, сможет ли мк8 повторить достижения предшественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], вот я об этом и говорил!!!))) мне кажецца сможет безусловно... а МКШМ кстати стал лучшим Экшеном в 2005-06 (он вышел в конце декабря) году))))
[b]Sh1nn[/b], понял??!! :razz:

Короче игра будет супер... но кстати в МКА я разочаровался.. ждал большего... но ни че)) тоже класс... но самая лучшая часть - МКД... безусловно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]понял??!![/quote]Дак "Мидвей" не дураки выпускали в самые безрыбные года :-D ...

Если б выпустили МК ДА в 2003 - лучшим файтингом был бы SC2

МКД в 2005 - лучшим файтингом был бы Т5(СК3)

МКА в 2007 - лучший файтингом был ВФ5

Я еще раз соглашусь что МК как "игра" отличная.. но серьезным (хардкорным) файтингам она не конкурент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшие мк это ЭВРИКА!мк3 юльтиматум форева.
из 3д файтинго я вообще поражаюсь как пробились.
они были лучшими только по тому что были напичканы разными эффектами.Да и играть в них очень легко.чтоб офигенно играть в тот же mkd много ума не надо.поэтому геймер видя простоту в обращении начинает любить её.в То время как СК ,Теккен или ВФ это игры не для нубов.Тупо мешить и победить вы не сможете.Игра в мк это рисунки средней школы.Теккен или ВФ - это исскуство.поэтому ждать чего-то противоестественного от мк8 просто не стоит.Будет та же коммерция что и в предыдущих частях 3д серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]То время как СК ,Теккен или ВФ это игры не для нубов[/quote]
а теккен тут что делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], единственный ХАРДКОРНЫЙ файт из тех которые ты назвал.. это более менее Кингс оф Файт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чтоб офигенно играть в тот же mkd много ума не надо.[/quote]
видать ты не играл с реальными профи, если так говоришь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], 8) да черт возьми!!! ты прав!!! я с тобой согласен!!! черт!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять налетели задроты :dn:
МК чисто фанавая игра, успокойтесь. Но и её можно освоить и выносить противников-нубов только так, даже баттонмэшинг не поможет :razz:
В общем идите туда, в тему теккена и остальных тру файтингов.
ЗЫ. Ни один теккен не сравниться с МК3:U :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это жесть)))
DarK JiN - ты в 14 лет успел освоить все файтинги???)))
у нас в НЛ есть Мастер чен,вот он задрот))играет во все виды всего и вся)))
К томуже ты какой-то непонятный.То ты в мортале,то в теккене)))ну в принципе твоё неадекватное отношение к вещам вызвано малым возрастом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×