Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metadron

Самый новый секс-символ игрового мира

Так кто красивее?  

160 проголосовавших

  1. 1. Так кто красивее?

    • Мона Сакс (Макс Пейн 2)
      40
    • Ларка Крофт (Томб Райдер)
      65
    • Кровавая Рейн (Блуд Рейн)
      35
    • Мария (Сайлент Хилл 2 )
      29


Рекомендуемые сообщения

Гость

Я тоже. А там в MP2 ещё шлюха красивая была. Я её дверью прищемил, а она и упала .... показав всю красоту скрытою под убкой :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру обратно слова, про Бл*дь Рэйн (я ещё тему создавал). Всё таки Лара - это секс-символ навеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mrgreen: Да не, Ларка уже устарела. Ее образ испортила Анджелинка(лично мне она не очень). А вот грязных мыслей про Марию из хилла и меня не было (патамушта тогда мне было стррррраааааашно). Ну просто не знаю кого выбрать... Вроде Джилл из Резидента Ивла была ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что когда организм близок к смерти, он стремится осуществить главный инстинкт - инстинкт размножения. Отсюда постоянный сексуальный подтекст в большинстве ужастиков. Секс и страх идут рука под руку. Поэтому нет ничего удивительного, что бледная, пугающая своей непонятностью, похожестью на кого-то родного и в то-же время чужеродностью Мария стала для Джеймса и для большинства игроков объектом влечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Марию. А Мона мне как-то не особо, вот в первой части она была гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Мону. В ней чувствуется СТИЛЬ :)

И видны углы:) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где же у нее углы? Не замечал :) Все настройки на High - и никаких углов. Проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мону..

А на скриншотик могёте ссылочку кинуть, а то неаддертальцем себя чувствую! :gigi: Може и пересмотрю своё мнение о игровом секс-символе... :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего имеюшегося хозяйства выбираю Мону.

Но почему забыли добавить Кейт Арчер(NOLF1,2). Та ещё была девка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,когда я создавал опрос я выбрал 3 новеньких и 1 свергнутую королеву (напомним в прошлом опросе Ларка была свергнута Вампиршой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Мону всеми совими конечностями. Блад Рейн какая-то силиконовая ( мне почему-то сразу ассациации с Помеллой Андерсон), а Ларе, по моему субъективному мнению, пора дороги песком посыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларка НаВсЕгДа! А знаете, Регина из Dino Crisis'а тоже очень ничего, если на то пошло!

Про Мону..

А на скриншотик могёте ссылочку кинуть, а то неаддертальцем себя чувствую! :gigi: Може и пересмотрю своё мнение о игровом секс-символе... :lamer:

Да она не очень красивая! Оставайся верен Ларе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня(Мона)-Вот это тёлка!!

Срочно надо достать MaxPayn'а 2 и посмотреть, что там придумали создатели, раз всем она так нравится, а можь скиншот есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kay'L 669 такой скриншот выложил... по нему сразу видно: Мона - suxx... :-D

BloodRayne из представленных красавиц рулит :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вампирша в прошлый раз была на первом месте, а сейчас всего два голоса. потому, что это было сиюминутное увлечение, пока игралась игра. то же будет и с моной, пройдется макс и через пару месяцев будет никому не нужна. а лариска вечна. хотя ее и обходят однодневки, но лара стабильно вверхних строчках. лара форева!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×