Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Footman

Mmorpg Сфера в продаже!!!

Рекомендуемые сообщения

Кто уже имеет такую игру? Делитесь скринами и впечатлениями! И вообще давайте обсудим эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sir

Смело, а ты ненароком не слышал про UO и ее жертвы на пределах Руси? Эта забава очень достыпна, даже если у тебя модем.

СФЕРА... сюжет параноидальный. Да и вообще, если я подсяду на MMORPG, то слезу не скоро... Я забил на этот наркотик, теперь у меня иммунитет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто русский в ММОРПГ не играет!
Sirgamer. Ты в курсе, что еще одна такая фраза и ты получишь второе предупреждение, после которого пойдешь на недельку отдыхать в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я играю :) В смысле в MMORPG вообще а не в Сферу в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был в команде 3их бето тесторов к сфере и скажу, что до этого тестирования я был полон надежд на появление отличного мморпг проекта в россии, но после недельной игры я чес слово разочаровался. Игра была совсем сырая неотлажанная, баланса ноль, рпг элементов минимум, дают только два класса персанажев воин и маг сильно они не отличаются, доп дисциплин нет. Вся игра сводиться к банальному манчкинизму(убей их всех и наруби экспы) притом в банальном ее виде может со временем они ее улутшат надеюсь совсем переработают рпг модель посмотрим что быдет дальше.Был форум для тесторов при сфере так ето надо было видеть какие месаги народ туда пишет страх и разочарование. Но всеже жто первая наша такая рпгуха а как гриться первый блин всегда комом, но пройдет время разработчики наберуться опыта и к советам прислушаются и все будет ок есть такая надежда.

p.s замечу что после игры сфера на меня напала настольгия и жутко захотелось сыграть еще раз в морровинд хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×