Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daenur

Star Wars: Knights Of The Old Republic | Remake

Рекомендуемые сообщения

k0eypBL.png

Дата релиза: TBA 

Разработчик: Aspyr Media

Издатель: TBA

Платформы: PS5, PC

 

 

Цитата

В рамках новой презентации PlayStation анонсировали ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic для PS5 и PC

 

Проектом занимается студия Aspyr Media, которая работала над ремастерами популярных игр во франшизе до этого. Слухи об игре появлялись до этого, но теперь получили официальное подтверждение.

В утечках утверждалось, что бюджет проекта составит порядка 70 млн долларов, а релиз состоится не раньше 2023 года — тогда у EA закончится эксклюзивная лицензия на игры по вселенной. 

В игре переделают с нуля визуальную составляющую, это самый амбициозный проект студии, в котором участвуют ветераны индустрии со старых RPG, включая оригинальный KOTOR. Точной даты релиза у ремейка пока что нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю :( прошел ее только один раз - больше не тянет совершенно. Надо на геймфаксе покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин - в самом начале вылетает - обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[шипя как Дарт Вейдер]

Вшшшш. Вшшшш. Игра... Пройдена... (SW:KOTOR имеется ввиду). Вшшшш. Пройдена за темную силу. А вообще... Вшшшш. Концовка порадовала. Вшшш. В стиле Дарта Вейдера. Хехехехе... Если кто проходил за Светлую сторону, скажите, чем все закончилось.

За темную Реван (то есть вы) стоите на пьедестале, а Бастила говорит, что мол Конец республике, ура значит, Реван вернулся. Ролики не смотрел, т.к. на двух дисках купил.

Кто знает, где ролики скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел... хороша, зараза... 41 час (выполнял все квесты - по возможности). Вопрос - я с дуру взял и гигантскую акулу на "морской" планете химикатами отравил, так местные представители Гринписа меня персоной нон-грата объявили - я не могу пройти квест про обвиненного в убийстве солдата - чем там дело закончилось?

Кто видел мультики - стоит идти по знакомым и брать 4-ч дисковую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит, большинство мультиков на уровне: взлетели с планеты, сели на планету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Born Again"]чем там дело закончилось?
[/quote]
ну он на самом деле убил эту подругу. и там уже на твой выбор - можно сдать его, можно оправдать - только постараться надо всех свидетелей уговорить дать нужные показания, тогда только можно оправдать, и на суде нужные вопросы спрашивать. ну и экспы дадут и все - ничего такого там больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вы послушайте!!!
Это ИГРА, именно игра с большой буквы.
Вчера забрал адаптер - действительно тормоза и отсутствие движения главного героя были из-за недостаточного питания. Пришел после работы, говорю жене - я поиграюсь чуток. Чуток растянулся на три часа, она заходит и говорит мне - время уже час ночи, скоро чуток закончится? Вот так! Суперская вещь, атмосфера - класс. Пускал пузыри когда мой герой левым мечом свел атакующую руку противника, закрывая ему удар или защиту левой рукой, а сам с разворота ему по горлу - понятно, что скрипты но боже как же красиво - в лучших традициях фильма. А эпизод со спасением Бастилы?!?? Ну просто слезы умиления, почти что 4 часть когда Скайуокер спасает Лею..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер!!!! Ставлю её рядом на полку с Final Fantasy X и Xenosaga episode 1.
Ну не ожидал от ребят из Био , такую интиресную RPG, просто не возможно оторваться.
Щас в неё играю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Пираты уроды.....
Какой-то глюк - половина диалогов в игре пролетает как пуля, не упеваешь читать толком - приходится журнал читать!! Может кто знает как это лечить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу приратов, они порят постояно тягу играть!!!!
Купишь себе какойнибуть новый бесцелер а он дето виснит или чёто другое... Продовалось бы в моей стране лецензия, даю слово что покупал бы... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ненавижу приратов, они порят постояно тягу играть!!!!
Купишь себе какойнибуть новый бесцелер а он дето виснит или чёто другое... [/quote]
[size=75]Портят не пираты, портят руссеффекаллизатары. [/size]:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт кто такие? :) издатели наши российские что ли? Типа Фаргус ? Чо не понял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75]Именно так. А вообще это оффтоп, вот две подходящие темы.[/size]
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=31508]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=31508[/url]
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=28465]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=28465[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ поможите, в водном мире после выхода из базы ситов моего героя арестовывают а после суда гасят , чо говорить или че нада или не нада делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сразу посылал нафиг этого кальмара-адвоката и сам себя защищал :) Вроде как юрист по образованию, так что труда особого не составило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я в начале запарился, головная боль с текстом всё на англиском, вообщем вопрос времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="demos"]народ поможите, в водном мире после выхода из базы ситов моего героя арестовывают а после суда гасят , чо говорить или че нада или не нада делать[/quote]
Облазь досконально базу, ты должен найти в медотсеке трупики этих(селикаты что ли?), у одного из трупов что -то вроде личного амулета. Покажи его другим селикатам-новобранцам на базе (они по-моему в казарме находятся) - так ты им докажешь, что ситы - плохие парни, на суде это зачтется в твою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите - не могу взять гонку на Swoop Bike на Татуине -мое время (в лучшем случае) 23.56, а надо 22. с чем-то - уже сто раз ездил не получается что-то... Они говорят что-то про апгрейд байка, но я не нашел нигде... что сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Borman"]Люди, помогите - не могу взять гонку на Swoop Bike на Татуине -мое время (в лучшем случае) 23.56, а надо 22. с чем-то - уже сто раз ездил не получается что-то... Они говорят что-то про апгрейд байка, но я не нашел нигде... что сделать можно?[/quote]

Вопрос: Тебе оно надо? :) . Конечно, я тоже пару раз пробывал, но помоему, это даже не побочный квест. Разубедите меня, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Borman"]Люди, помогите - не могу взять гонку на Swoop Bike на Татуине -мое время (в лучшем случае) 23.56, а надо 22. с чем-то - уже сто раз ездил не получается что-то... Они говорят что-то про апгрейд байка, но я не нашел нигде... что сделать можно?[/quote]
да вообще-то там никаких апгрейдов не надо. раз с 5-6 обгонял лучшее время на пару десятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка просто супер! Какое приволье! Честно говоря до этой игры я не был поклонником вселенной Star Wars,но теперь оценил харизму...
Bioware'овцы молоды.Очень красиво, очень интересно.
И ещё просьба. Мужики у кого версия с неперепутанными репликами на планете Вуков, не сочтите за труд, киньте на мыло diаlog.tlk, очень прошу или может знаете где найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил, заинсталил, о**ел! Игра - бомба :up: ! Просто класс, и к тому же я люблю вселенную СтарВорс, так что бомба в квадрате :) ... Особенно впечатлила битва на мечах (пока обычных, уже не дождусь световых). Графон - красота. Радует возможность управлять напарником, да и на ИИ тоже пока не жалуюсь.
Ещё классно, что можно самому апгрейдить шмотки.
Однозначно - лучшая РПГ 2003.

P.S. Поскажите, когда по сюжету уже будут свет. мечи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , световые мечи плохо дроидов гасят (если те не в воздухе кувыркаются конечно :))) ) да и вообще , слабенькие они там что-то , словно и не световые мечи , а палки какие-то :( И кто-нибуть скажите , как пользоваться селс поясами !?! И какой понт в скрытности , когда перк словно фена обнюхавшийся вечно бегает ?!? Устроил Терраристу психопату на Маалоке (или как там его) несчастный случай как и просили , а мне дали очки за темную сторону ... это шутка такая или я чего-то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Saint[/b]
Включаешь соло-режим, затем включаешь стелс-генератор, выбираешь врага и - вуаля - лысый аватар (у меня по-крайней мере) делает форс-джамп, втыкает две световых сабельки во врага - и хороший дэмэдж хочу заметить....
Это один из методов применения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×