Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Какой файтинг будет лучшим в 2K8

выбераем  

100 проголосовавших

  1. 1. выбераем

    • Street Fighter IV
      18
    • Super Smash Bros. Brawl
      15
    • BlazBlue
      2
    • Soul Calibur IV
      29
    • Tekken 6
      25
    • Mortal Kombat 8
      7
    • Новый Dead Or Alive
      1
    • King Of Fighters XII
      2
    • другой файтинг
      1


Рекомендуемые сообщения

Soul Calibur 4! :D Но и другие файтинги без внимания не оставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Soul Calibur IV [/b] само собой.
У файта прибавится ОГРОМНОЕ кол-во поклонников, и возвратит фанатов, воротивших нос от странной СК3.
Возвращение к истокам - костюмы(особенно старые для популярных персов), нормальные спецэффекты и удары из СК2 + уйма толково вкроенных нововведений.
10 новых персонажей (уже назвали трех) и МОРЕ ФАНА - :gigi: ,это стало ясно после введения СВ персов + мы еще не видели Йошимитсу, который будет просто адско жесткий). (как всегда)

Если учитывать подправленный баланс, новые режимы игры, упразднение ненужного шлака, отличную некстген графику, улучшенный кастомайз персонажей, толковые большие арены с разбивающимся окружением, тотально уменьшение возможности делать рингауты и многое другое = ТРУ :D.
Не удивлюсь что еще и сюжет порадует - судя по роликам нас ждет нечто грандиозное.Господи, а какие там мечи :inlove: ...
+ еще возможно будут некие спешиал удары (судя по ролику).
Ну еще мегадизайн - у нас были нарекания по персам в СК2 и СК3, но здесь - господи, какие все стильные красавчики :gigi: :inlove: , ейбогу жесть просто - за всех хочется поиграть Т_Т...

Вот на BlazeBlue я тоже посмотрю - я всегда любил ГГ, но из-за управления так и не свыкся - очень задротный уж...
Надеюсь новый ГГ будет более юзер френдли - тогда буду играть однозначно.

ДОА5 - да, поглядел бы, если Итагаки НЕ сделает наконец толковую боевку и кастомайз персов - фтопку имхо.Скока можно делать такие фановые файты?
И еще неплохо бы хотя бы топлесс в игре сделать :gigi: , если уж стилистика такая...

МК8 - черная лошадка, я вообще ничего не знаю и не слышал пока что...Если хотя бы будет боевка более-менее, то думаю погляжу.

Остальное меня не очень интересует :).
Нууу, Т6 - разве что поиграть за Зафину и Лили, а тааак...
... ... ... ЭТО будет мегажесть :
Дез Комбо (угу, на ВСЁ хп)
25 ударовые комбо
Итем мувы
И прочий маразм.(кто-то еще джагглами возмущался)) Ну если еще добавить персонажей на весь экран (Нэнси) - ... кхм. :-D

[b]Azz[/b], [quote]Теккен6 наверное даже не куплю.[/quote]
Ога :D, да у тя времени не будет, будешь в онлайне мэшитьсо в СК4 :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], дед комбо уберут из Теккена. Недавно стало известно :clever: И баланс будет нормальным.
И не начинай опять этот спор. Надо уважать другие файтинги :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за СК4! Сакагучи БОГ.

Ну-ну, посмотрим как в Текен6 дез комбо вырежут.. и добавят эир комбо как в ГГ :-D, а еще замедление времени :lol: .
Браяну заменят итем мув на другой - на арене с танком, только на Этой арене - он будет короче подбегать к танку, залазить на него, отрывать башню, кидать в противника, потом ржать и сразу K.O. бует
:-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Smash Bros. Brawl :dsfnlkjh: :dsfnlkjh:
Famitsu 40 из 40
самый высокий рейтинг на геймрэнкингс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×