Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tales of Vesperia

Рекомендуемые сообщения

[b][member=ACE][/b],на инглише :icon_lol: шота понимаю, шота нет, скачал скрипт, теперь разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему на западе пс3 версию не выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1341076980' post='2738159']
а почему на западе пс3 версию не выпустили?
[/quote]
Решили, что Грейсез принесёт больше денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно. на боксе так и не успел пройти, а игра шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. Сони давно чужие игры не издавала, Бамко хочет на новых тайтлах сконцентрироваться. Хидэо Баба Хартс Р хочет выпустить на западе. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы просто отлично, если бы пс3-версию ToV выпустили на западе. очень интересно в нее погамать, а бокс нет желания брать изза пары игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобных новостей уже было штук 'цать -- можете даже просто тред полистать.

 

Скорее вот эти парни переведут японскую ToV PS3, чем Бамки...

62d41018d75fe088280a9afbb557420e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда уже эта верификация у них закончиться и выдадут перевод народу. Версия для ПС3 очень привлекательна добротным количеством контента, поэтому с удовольствием переиграю. На японском как-то не очень хочеться проходить после боксовской английской. Так-то много Тэйлсов на жапане прошёл: Rebirth, Destiny 2, Symphonia (PS2), Graces (WII), Destiny Remake (не Director's Cut). Но больше не хочу, очень утомительно, тем более все вышеупомянутые проходил, когда не было альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ziss' timestamp='1366530428' post='3233811'] уже скоро )) http://www.talesofvesperia.net [/quote] :icon_eek: Не знал, что фаны переводят игру. Я так понимаю, запустить образ получится лишь на прошитой/взломанной приставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kadaj'][/b], да ,по-другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фигею. С 2008 года прошло пять лет. Не верю что сложно было накопить на бокс или одолжить у кого и пройти эту игру. Фанаты какие-то не фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], фанаты ради контента переводят как бы. Лоли пиратка это тебе не хухры-мухры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blank'][/b], лол. Это многое меняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Прошёл на боксе, но тоже жду этот патч, так как в PS3 версии много чего добавили и изменили. Я сначала не поверил когда Таелсин назвал оригинальную версию игры для бокса "демкой", пока сам не прочёл список изменений...

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня похерился боксовый сэйв (((( при том что я так и не прошел игру, но наиграл много часов... очень обидно (((

теперь надеюсь на PS3 версию, начну все с начала... а если еще и на русский переведут альянс или кто еще, так вообще праздник будет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня похерился боксовый сэйв (((( при том что я так и не прошел игру, но наиграл много часов... очень обидно (((

теперь надеюсь на PS3 версию, начну все с начала... а если еще и на русский переведут альянс или кто еще, так вообще праздник будет ))) 

Дай боже на англе выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз перевода состоится в конце года--начале следующего + будет онлайн-скрипт.

00e3532c926fb6631ce60af349d755eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pikachu025 рапортует, что прога для автопатчинга готова, онлайн скрипт с сайтом почти готовы, и осталось немного отполировать перевод, посему, если ничего непредвиденного не произойдёт, то в течении месяца выпустят патч.

pikachu025.png

Pikachu025

Status Report
Fri. January 23rd, 2015

Hey, everyone. Since we've now entered the year 2015, I figured I should report on where this stands. Sadly, we didn't quite make the end of 2014 release that I've hoped for, but don't fret, we're still going! The automated patching tool is done, the online script and menu reference site is essentially done, we just need a bit more polishing on our text. Barring any unforeseen circumstances, this should be done within a month.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OkaRin'][/b], Там ведь парни с Темпл тейлс на русский хотят перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Они слишком много всего хотят перевести, к слову, хотя я конечно приветствую энтузиазм, но лучше бы они сконцентрировались, на том одном, что демандят больше всего), имхо.

А то этих ребят наверняка побольше, а они и то, делая в своё свободное время, вон сколько его пилят на ОДИН ТЭЙЛС ОФ, КОТОРЫЙ ЧАСТИЧНО УЖЕ БЫЛ ПЕРЕВЕДЁН. Хотя конечно перевод переводу рознь, мб

там сложно всё с техническим аспектом, а программистов мало/слишком заняты постоянно были...

 

Хотя в целом, можно только поддержать ребят с Темпла. Мне кажется, людей вроде них и тех же парней с Альянс-Тим должны нанять Софтклаб или любой другой крупный РУ издатель, потому что нужны JRPG на русском, нужны.

Мне конечно своего знания хватает, но вот более половины людей в СНГ знают на недостаточном уровне, а так хочется, чтобы больше людей ознакомилось и хоть кто-то стал постоянным игроком жанра, и с какой стороны не

посмотри, везде профит, жалко, что бравые начинания, так и закончились на Dissidia первой, которая вообще не ЖРПГ конечно, лол, но игра отличная, и по Финалке, уж что-то, а крупняк уже могли начать продвигать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OkaRin'][/b], Я создателя Темпл знаю ещё с форевера, парень хороший, переводами тоже он занимается, но не один конечно же)) Он вроде писал, что там так то все достаточно просто по части вставки текста, но есть определённые подводные камни типа ограничения по количеству символов в строках диалогов и т.п. Подход на сколько знаю у них хороший, добротный. Я не смотря на то, что знаю английский тот же, поиграть на родном в жрпг всегда приятно. До сих пор вспоминая добрым словом перевод Драгон квеста 8 от эксклюзивов и парням просто поклон ибо очень понравилось то, как сделали. А вот то, что перевод персоны 3 заглох - это печально, я ждал сильно. Кстати меня тоже приглашали так сказать принять участие в переводе Симфонии, но я как то поздно все это увидел ибо на форевер тогда давно не заходил, а контачили только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], Ага из разряда-лол че это за пучеглазое страшилище твердит о спасении мира в свои 14 лет. Больше таких да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень люблю JRPG, но не понимаю восторженных отзывов по этой игре. Собственно, начал играть только из-за отзывов. Внутреннее отвращение вызывает гермафродитский вид Юрия. Понятно, что аниме и все такое, но уж дизайн героев в Blue Dragon куда приятнее. Камера в городах не вертабельна, только на карте мира. Окружающая территория все время препятствует исследованию - тупо  упираешься в какую-то пустоту! Это, типа, игра так не позволяет идти куда-то. Интерактив с окружающим миром минимален, количество дверей, в которые можно войти ничтожно мало. Если атакуешь монстра со спины, нет pre-emptive strike! С системой боя освоился, вполне устраивает.

Тот же Blue Dragon и Lost Odyssey захватили сразу и покорили. Здесь пока что не так...

Поиграю еще, может, дальше начнется жара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×