Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Tales of Vesperia

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Believer'][/b], весперия норм, но ло и бд мне тоже больше понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот пока остановился на 15 часах, принципе приятно играется, но пока не интригует сюжет. В том же любимом мной Абиссе завязка как то более задела, хотя игра и раскачивается, как раз после 10 - 15 часов, как по мне. В остальном Весперия играется приятно. Визуальный стиль хороший, дизайн приятный, есть фирменные тейлсовские тёплые уголки и локации. Единственное напрягла тема со способностями, которые занимают "место", которые выучиваются через оружие и в которых постоянно приходится копаться, вчитываться и анализировать нужна тебе способность или нет и будет ли это иметь достаточный эффект в бою, чтоб выбросить какую то другую способность. Я такие штуки не очень люблю и по мне уж лучше, когда таких способностей не очень много, но они действительно полезные и возникает дилемма что оставить, а что выкинуть из активных. Кстати по поводу всяких домиков и дверей не очень понял. По мне побегать есть где и куда зайти тоже. Вот Грейсис был абсолютно стерилен в этом плане, да и во всем остальном тоже, а в весперии все, как и всегда было в тейлсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот пока остановился на 15 часах, принципе приятно играется, но пока не интригует сюжет. В том же любимом мной Абиссе завязка как то более задела, хотя игра и раскачивается, как раз после 10 - 15 часов, как по мне. В остальном Весперия играется приятно. Визуальный стиль хороший, дизайн приятный, есть фирменные тейлсовские тёплые уголки и локации. Единственное напрягла тема со способностями, которые занимают "место", которые выучиваются через оружие и в которых постоянно приходится копаться, вчитываться и анализировать нужна тебе способность или нет и будет ли это иметь достаточный эффект в бою, чтоб выбросить какую то другую способность. Я такие штуки не очень люблю и по мне уж лучше, когда таких способностей не очень много, но они действительно полезные и возникает дилемма что оставить, а что выкинуть из активных. Кстати по поводу всяких домиков и дверей не очень понял. По мне побегать есть где и куда зайти тоже. Вот Грейсис был абсолютно стерилен в этом плане, да и во всем остальном тоже, а в весперии все, как и всегда было в тейлсах.


В Абиссе лучший сюжет во всей серии, не сравнить. А в некоторых тейлсах так вообще, лучше бы его и вовсе не было. В Весперии сюжет есть, правда не в игре, а в полнометражке. И очень, очень славный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xenofly'][/b], Ну мне в Абиссе сюжет тоже очень понравился, понравился настрой, который пропитывал игру, твисты, события - это все было как то близко, понятно и эмоционально. Да и персонажи хорошие были. Единственное там перебор с терминами был, уж очень много их было в диалогах иной раз, но сам лор и если так можно сказать вселенная Абисса мне очень понравились. Я хоть и люблю серию очень, но прошёл не так много игр ибо что тел на японском, а что то просто не пошло, как та же этерния. Последнее, что прошёл была Симфония и она мне понравилась, хотя и отдавала какой то детскостью, но по геймплею, музыке визуалу - это такой классический тейлс. А вот грейсис, который все хвалят за боевку, я проходил через силу. Игра очень пресной оказалась буквально во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще очень люблю JRPG

 

Внутреннее отвращение вызывает гермафродитский вид Юрия

 

Lost Odyssey

:-D  (в смысле смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SENEL" post="4647558" timestamp="1422485590"][b][member='Xenofly'][/b], Ну мне в Абиссе сюжет тоже очень понравился, понравился настрой, который пропитывал игру, твисты, события - это все было как то близко, понятно и эмоционально.Да и персонажи хорошие были.Единственное там перебор с терминами был, уж очень много их было в диалогах иной раз, но сам лор и если так можно сказать вселенная Абисса мне очень понравились.Я хоть и люблю серию очень, но прошёл не так много игр ибо что тел на японском, а что то просто не пошло, как та же этерния.Последнее, что прошёл была Симфония и она мне понравилась, хотя и отдавала какой то детскостью, но по геймплею, музыке визуалу - это такой классический тейлс. А вот грейсис, который все хвалят за боевку, я проходил через силу. Игра очень пресной оказалась буквально во всем.[/quote] Понимаю, я тоже грейсис через силу проходил — это потому что ее делала другая команда. Увы, сейчас они едины и «старой атмосферы» можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой атмосферы? Команда делавшая Грейсис это основная матерая команда была, а не те кто клепал симфонии, абисы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они типа попсовее в своих сюжетах. А такие вещи как Rebirth так и остались на языке катаканы и хироганы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел фанатский перевод

 

Tales of Vesperia Translation Now Available For Download
Patch information

If you have the means to run homebrew on your PS3, you can download a tool to patch your game files so that you can play the game in English. Please read the included readme carefully, as it contains information on how to properly apply and run the patch.
Disclaimer

Since there are websites out there trying to trick you into installing malware, let me state here that as of the release of this patch, there is no known software exploit to run homebrew on or downgrade a console that has been updated past firmware version 3.55. Do not attempt to downgrade consoles on higher firmware versions!

We cannot take responsibility for anything you may choose to do or install in the process of acquiring homebrew functionality for your PS3. Please do not try to modify your PS3 unless you are fully aware of and understand the consequences and possible risks.

http://talesofvesperia.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно уже допройти Весперию на боксе, а то ждал ждал диск, поиграл и забросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел фанатский перевод

 

Tales of Vesperia Translation Now Available For Download
Patch information

If you have the means to run homebrew on your PS3, you can download a tool to patch your game files so that you can play the game in English. Please read the included readme carefully, as it contains information on how to properly apply and run the patch.
Disclaimer

Since there are websites out there trying to trick you into installing malware, let me state here that as of the release of this patch, there is no known software exploit to run homebrew on or downgrade a console that has been updated past firmware version 3.55. Do not attempt to downgrade consoles on higher firmware versions!

We cannot take responsibility for anything you may choose to do or install in the process of acquiring homebrew functionality for your PS3. Please do not try to modify your PS3 unless you are fully aware of and understand the consequences and possible risks.

http://talesofvesperia.net/

 

Офигенчик! beer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет ремастер

 

Gematsu has discovered tov10th.tales-ch.jp—a password-protected website presumably for the Tales of Vesperia remaster Gematsu has heard is in production in celebration of the RPG’s 10th anniversary.

Gematsu heard from multiple sources that Bandai Namco will announce the Tales of Vesperia remaster at E3 2018, which runs from June 12 to 14 in Los Angeles.

 

https://gematsu.com/2018/06/tales-of-vesperia-10th-anniversary-remaster-website-discovered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, не верится прям, что Бамко одумались и перевыпустят лучший Тейлс современности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему считаете лучшей Tales ? что именно понравилось?

я пару раз пробовал играть, даже с русским переводом... но толи она долго раскручивается, толи на самом деле не моё - так и не прошел ни разу

для меня пока лучше остается Tales of Graces F... но я пока не играл в Зестерию и Берсерию...

пока планирую Берсерию как будет скидка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, markus77 сказал:

Можно узнать почему считаете лучшей Tales ? что именно понравилось?

я пару раз пробовал играть, даже с русским переводом... но толи она долго раскручивается, толи на самом деле не моё - так и не прошел ни разу

для меня пока лучше остается Tales of Graces F... но я пока не играл в Зестерию и Берсерию...

пока планирую Берсерию как будет скидка

 

 

Контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×