Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
HELLHAMMER

Gameland TV

Рекомендуемые сообщения

[quote]game)land, усилий десятка людей, часть из которых известны вам по Gamemag, перед вами и имя ему GAMELAND.TV. Я не буду говорить, что это первый канал на территории РФ про компьютерные и видео игры. И вообще порядковый номер не имеет значения. Главное – это удовлетворенность своей работой и отличный результат, за который можно гордиться. А причин для гордости более чем достаточно, судите сами: - Специально для канала выбраны и куплены лучшие программы американского G4 TV. От классических, еще периода Tech TV Judgment Day, Cheat, Cinematech и Filter, до Icon, Wired for Sex, и Video Game Vixens.

- Бонус и Гамовер в новой реинкарнации от Винта – БЕЗ ВИНТА. (в эфире с конца марта)

- Старый-новый жанр – ИГРОКЛИПЫ с треками от крупнейших музыкальных мейджеров.

- Очень злой и циничный Глагол в ПЕРВОМ УРОВНЕ.

- Нео Треш, продолжающий идеи покойного Курехина, с участием меня и нынешнего продюсера видео сенсации прошлого года Rutube, Аскара Туганбаева - УПЫРИ.

- Шоу по интересам: ПРОХОДНЯК (рассказ про прохождение игр и сложные места), ВСЕ КИНО (Уберпередача про кино с тарантиновскими мотивами), БАНЗАЙ (отличный гид по Аниме).

- Аналитическая передача – ТЕМЫ НЕДЕЛИ с гостями из Индустрии

- Программа про киберспорт – КИБЕРФАЙЛЫ

- Развлекательное шоу с самыми диким, злыми и смешными видео из сети – НЕВОД

- Спешил по вечным темам и популярным сериям – В ФОКУСЕ
- Machinima в новых выпусках УПЫРЕЙ (с конца марта).

- Плюс еще несколько шоу, которые будут объявлены в самое ближайшее время.
Смотреть GAMELAND.TV можно уже сейчас на СТРИМ, но в ближайшее время канал будет у всех базовых кабельных и одного спутникового оператора страны. Пока форум не заработал, могу ответить на ваши вопросы прямо здесь. Да, и нам всегда нужны свежие и приятные лица, а также интересные идеи. Почту знаете (editor(собачко)gamemag.ru) - туда и пишите.[/quote]

Давайте обсудим. Кто уже настроился на вещание этого канала? Если я не ошибаюсь, на данный момент, его вещание ограничено территорией Москвы и подмосковья. Отпишитесь в теме, кто уже смотрел канал. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], оно точно в эфире москвы крутицца??? вроде только стримтв и акадо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще нет. У меня тут в Свиблово кабельное - раньше даже А1 показывали нахаляву) Мб теперь и геймлэнд врубят)
А вообще надо трансляцию на сайте и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], Да, так точно. В планах увеличивать кол-во операторов ,если я не ошибаюсь. У меня самого не эти операторы, так что я вообще, в жутком обломе :)

Ну, пусть тогда отпишут те, кто уже смотрел. Такие ведь есть? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]- Аналитическая передача – ТЕМЫ НЕДЕЛИ с гостями из Индустрии [/quote]

Плюс - сделайте передачу по ретро-играм.

Остальное не впечатлило вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]wish[/b], Ты видел саму передачу, или просто по разделам судишь?[/quote]

[quote]лучшие программы американского G4 TV. От классических, еще периода Tech TV Judgment Day, Cheat, Cinematech и Filter, до Icon, Wired for Sex, и Video Game Vixens. [/quote]

видел, но это нужно обязательно

[quote]
- Бонус и Гамовер в новой реинкарнации от Винта – БЕЗ ВИНТА. (в эфире с конца марта)
[/quote]

видел старую реинкарнацию, 90% - тупой базар не понятно, про что, 10% - тупой базар про игры

[quote]
- Старый-новый жанр – ИГРОКЛИПЫ с треками от крупнейших музыкальных мейджеров.
[/quote]

Для этого хватит ютуба

[quote]
- Очень злой и циничный Глагол в ПЕРВОМ УРОВНЕ.
[/quote]

не знаю, что это, но звучит ужасно

[quote]
- Нео Треш, продолжающий идеи покойного Курехина, с участием меня и нынешнего продюсера видео сенсации прошлого года Rutube, Аскара Туганбаева - УПЫРИ.
[/quote]

то же самое

[quote]
- Шоу по интересам: ПРОХОДНЯК (рассказ про прохождение игр и сложные места), ВСЕ КИНО (Уберпередача про кино с тарантиновскими мотивами), БАНЗАЙ (отличный гид по Аниме).
[/quote]

Это лично мне неинтересно, поскольку кроме первой позиции к играм мало относится, но, наверное, любители найдутся

[quote]
- Программа про киберспорт – КИБЕРФАЙЛЫ
[/quote]

Тоже лично мне не интересно, но на игровом канале, наверное должно быть. Кстати, такое уже есть на 7ТВ

[quote]
- Развлекательное шоу с самыми диким, злыми и смешными видео из сети – НЕВОД
[/quote]

нах

[quote]
- Спешил по вечным темам и популярным сериям – В ФОКУСЕ
[/quote]

может получиться интересно

[quote]
- Machinima в новых выпусках УПЫРЕЙ (с конца марта). [/quote]

эээ... WTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wish[/b]
[quote]видел старую реинкарнацию, 90% - тупой базар не понятно, про что, 10% - тупой базар про игры[/quote]

Джойстег и Гамовер - это, скорее для ценителей. Людей, воспитанных на их передачи. Кстати, если внимательно слушать, то среди этого трёпа можно подметить очень тонкие и смешные вещи. Например, одно только сравнение 93 года в России и Игры Цивилизация чего стоит.

[quote]Для этого хватит ютуба[/quote]

Посмотри на это под другим углом. Я, конечно, согласен - ютуб вешь унивесальноя, но согласись, что на удобном диване и по телевизору эти вещи смотреть более удобно. Это как MTV и Муз-ТВ :)

По поводу всего остального. Упыри - обещает быть смешно. Ты на их лица посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сегодня немного. То, что успел увидеть в целом понравилось. Всё сделано на должном уровне... Как мне показалось, канал, эдакий "Муз ТВ" для геймеров получился. Достойно вообщем. Главное не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], хтр и аскар сидят на креслах в ацких костюмах и говорят про степашу и хрюшу и про то что твориться под столом во время передачи "спокойной ночи малыши". при этом передача об обсуждении игровых новинок с видео. ну вообщем жесть. операторы плачут, не могут снимать, режисер бьется в истерике.
ну ты знаешь чувство юмора у саши что надо плюс аскар ацко жжот
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], Да я ж говорю, немного посмотрел) Так, что пока подробнее не могу написать. " Упыри" не видел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Так это xtr один из этих хммм, кросавцев? :) Весело.
У тебя всё показывает, да? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], я веду передачу "Проходняк"
хтр чувак с ирокезом и в очках. сидит слева

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

хотя в четвертом выпуске он в розовом костюме мадонны в ковбойской шляпе и ирокеза не видно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На От винта не наезжайте - он был великолепен и предназначался для всех возврастов в отличие от передачки Супонева для первоклашек.
Надеюсь сумеют возродить легенду.

[quote]хотя в четвертом выпуске он в розовом костюме мадонны в ковбойской шляпе и ирокеза не видно Катаюсь по полу[/quote]
Это геймерТв или фрик-шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], это канал в духе Gamemag - для панков, но разделение есть естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяюсь но первый уровень-галяг: видно что глагол может вести и лучше: без малолетнего сквернословия и без сартирного юмора, эта наигранная фигня никатит, вобще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Посмотри на это под другим углом. Я, конечно, согласен - ютуб вешь унивесальноя, но согласись, что на удобном диване и по телевизору эти вещи смотреть более удобно. Это как MTV и Муз-ТВ :)[/quote]ну хз, мне показалось что звук даже не в стерео, не то что обещанный приставкой DD)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

[quote name="Maximiliano"]Блиин, когдаж нам подключат этот канал, заценить охота... :kjmsfd:[/quote]они ещё и факты искажают, самой популярной приставкой по продажам у них являетса х360 =^,..,^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости, они все-таки сумели это сделать! Дай Боже процветания этому каналу!!! :agree:

Вот только побыстрее бы они вышли на обычное вещание, а не по всяким кабельным и Стримам, чтобы каждый мог оценить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×