Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Timsonic

Darksiders - Wrath of War

Рекомендуемые сообщения

[quote name="dburt"]Ага, рыцари это жесть. Если в беса перекинуться нет возможности - прощайте 2-3 полоски жизней...[/quote]
Ну ты тупишь... Ты вообще помнишь что там есть отскок - левый стик плюс R1? Я как раз на рыцарях ничего не терял. Вот призраки с 2 мечами - другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"] [quote name="dburt"]Ага, рыцари это жесть. Если в беса перекинуться нет возможности - прощайте 2-3 полоски жизней...[/quote]
Ну ты тупишь... Ты вообще помнишь что там есть отскок - левый стик плюс R1? Я как раз на рыцарях ничего не терял. Вот призраки с 2 мечами - другое дело...[/quote]

Молодчина! А от "вертушки" ты тоже отскакивал? Хотел бы видеть. А призраки проблема только пока гарпун не дадут, потом выносятся на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Молодчина! А от "вертушки" ты тоже отскакивал? Хотел бы видеть. А призраки проблема только пока гарпун не дадут, потом выносятся на раз.[/quote]
эээ ... да :maniac:
призраки тупым подбросом в воздух и без гарпуна мочатся. Да нет проблем с боевкой, парни ... ну может от того, что там управление и камера нормально сделаны, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, об них - об затыках. в игре есть реально пара серьезных мест, когда просто руки опускаются и это из-за того, что надо пользовать пару незадокументированных фич.[/quote]
э*? не пугай так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]
э*? не пугай так :([/quote]
даю подсказку: гарпуном можно за стены зацеплятся, по которым ползаешь. может я проглядел, но нигде про это не говорилось. просто помни об этом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wishmaster[/b], это по-моему ровно в 1 моменте используется +)

Вообще затыков небыло по основной части, самый геморой был при поисках абиссмал армора - вот там писец 2 последних никак найти не мог. Даже потом с гайдом еле взял)

Ксссстати. Там в меню с оружием есть 3 ячейки - первая абисмал армор, вторая - по сюжету, а третья это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wishmaster"] [quote name="Blink 55"]
э*? не пугай так :([/quote]
даю подсказку: гарпуном можно за стены зацеплятся, по которым ползаешь. может я проглядел, но нигде про это не говорилось. просто помни об этом ...[/quote]
Точно. А еще гарпун захватывает бомбы, и их можно брать издалека. И ворон ловит. Вороны дают много здоровья, очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по игра ничётак, но гг слоупок мега, бегает медленно, дерётся медленно. приходится постоянно юзать ускорее. Ещё не понра камера, слишком близко, не понятно иногда за широкой спиной, с какой стороны и кто тебя бьёт, её бы чуть по дальше =( Диз боянистый, веет вов'ом, но в тоже время приятный.

Друг зашёл, без спроса ввёл какойт код и мне "летающие бараньи рога" дали на халяву косу))))))))))) думал побить, мол купилбы сам (они 10000 стоили чтоли), потом оказалась что она такая слабая, что ею даже и не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"]А еще гарпун захватывает бомбы, и их можно брать издалека. И ворон ловит. Вороны дают много здоровья, очень много.[/quote]
Ну про захват врагов/предметов там прямо сказано, допустим.
а вот бегать с гарпуном за воронами при наличии пистолета - маразм :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра поеду за сабжем
ибо народ хвалит :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер! Формула проверенная годами...Zelda,Alundra,Shadowman,Legacy of the Kain,Okami.
Огромный мир с кучей секретов и недоступных местностей.
Балланс идеальный 50% экшен, 50% пазл-солвинг.
Растроила графика, сел играть после Анча...чуть не ослеп сначала:)
Теперь привык, рад что не забросил. Самое клёвое это дизайн Монстрюг, особенно Самаэль реально страшный чёрт , ещё меч у ГГ офигенный, это даже демон продавец подмечает.."ohh nice sword":)
Порадовало обилие загадок, ообенно с порталами, помоему оригинально и интересно.
Вобщем клёвая игра, молодцы Виджил, тут потпистили - там увели...и выдали нам клёвый ,брутальный коктейль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в титрах есть люди которые легаси оф каин делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что убил Тиамата,и выключил - карта не очень больших размеров,буду вкушать по кусочкам :razz:
отличныя штука - дизайн,боевка,эксплор.доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахренеть! Просто ахренеть, какая классная игра!
Концовка эпичная и с намёком на то что в следущей части мы будем играть уже 4мя всадниками Апокалипсиса.
Жду не дождусь, даже больше чем Дед Спейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь подскажите:
не могу пройти место в башне где сверху спускаются три лифта с порталами и появляются 2 камня,которые надо передвигать.Что там делать надо чтобы подняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]utiputi[/b], может я щас буду кэпом очевидностью , но их надо с помощью порталов переместить в лифты. )) когда перемещаешь камень в лифт, он опускается, другие поднимаются. Так камни нужно распеределить и поднятся наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из самых мутных пазлов в игре, догодатся не проблема, а вот осуществить окозалось тяжелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"][b]utiputi[/b], может я щас буду кэпом очевидностью , но их надо с помощью порталов переместить в лифты. )) когда перемещаешь камень в лифт, он опускается, другие поднимаются. Так камни нужно распеределить и поднятся наверх.[/quote]
Да про переместить я сразу дотюкал,а вот схему перемещения?..... :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

[b]VIKING[/b], вот истину глаголишь!!! Сижу жду кто поможет.....мозг закипает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]utiputi[/b], эммм. вот это трудно обьяснить будет. :gigi: Ты должен расставить их так, чтобы смог забраться на крышу 3-его лифта, что выше всех. Для этого в 3-ий лифт телепортишь груз , пере тем как на него запрыгнть открой под грузом портал, главное, чтобы второго портала пока небыло. запрыгнешь на крышу лифта, откроешь в другом лифте портал, как только камень на него переместиться закрываешь его. И вуаля, тебя поднимет наверх. :) Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зафигачил на стену обою [url=http://i161.photobucket.com/albums/t237/her_seven/wallpaper_darksiders_wrath_of_war_0.jpg]http://i161.photobucket.com/albums/t237 ... _war_0.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"][b]utiputi[/b], эммм. вот это трудно обьяснить будет. :gigi: Ты должен расставить их так, чтобы смог забраться на крышу 3-его лифта, что выше всех. Для этого в 3-ий лифт телепортишь груз , пере тем как на него запрыгнть открой под грузом портал, главное, чтобы второго портала пока небыло. запрыгнешь на крышу лифта, откроешь в другом лифте портал, как только камень на него переместиться закрываешь его. И вуаля, тебя поднимет наверх. :) Как-то так.[/quote]
Мать моя женщина!!!! Попробую. А второй груз там так...для понта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак:) заходишь в дверь, видишь 3 лифта!
Твоя задача окозатся на крыше левого лифта, в то время как в двух других лифтах будет лежать по камню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×