Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Вопрос о разделении тем

Собственно сабж  

11 проголосовавших

  1. 1. Собственно сабж

    • Разделите темы
      3
    • Не надо ничего разделять
      8


Рекомендуемые сообщения

Итак, как вам идея разделить темы одной игры на сингл плеерную и мультиплеерную ее части?

То есть у нас будет отдельная темка со, скажем, сингл частью "[b][u]Resistence[/u][/b]" в подфоруме "[b]Action[/b]" и вторая темка "[u][b]Resistence[/b][/u]" в подфоруме [b]Online[/b].

тоже самое с файтингами, стратегиями и симуляторами и тд

Как вам идея?

Придумал ее не я :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю не разделять, а предоставить возможность самим юзерам создавать темы при желании. Оставив в разделах экшен и прочие только сингл(последнееможно сделать обязательным условием). Иначе у нас в онлайне будет куча никому ненужных тем.

p.s. сама идея все же не очень мной приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь не о том, чтоб дробить каждую игру "на части". В некоторых случаях мультиплеер-составляющая требует отдельного разбора и обсуждения. Это важно и было бы удобно в первую очередь для тех, кто онлайн-мультиплеером увлекается.

Поэтому прошу сопровождать свои голоса в опросе комментариями, а тех, кто обходит онлайн-гейминг стороной - не голосовать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], я думаю одной темы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если и онлайн в большинстве случаев отличается от сингла, разводить какие-либо серьезные дискуссии на эту тему, думаю, не станут. Бесполезная затея, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], первый пост темы - некорректный. И негативный посыл очевиден. Раздел для темы - интересный выбрал :) переношу в онлайн-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], я очень коварный :gigi: 8)
ну да ладно тебе
я очень коректно все описал :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за...читать десять страниц подряд обсуждения перков в COD4 бесит тоже самое касается Гало и т.д...Делите :clever: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не каждой игре это нужно.
да и дубль темы с пометкой "онлайн" в подфоруме экшн куда более логичней, чем пихание тайтла в подфорум онлайн (его бы я вообще нахрен снёс , популярности 0. а те немногие тайтлы кинуть во все игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×