Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Какую игру вы собираетесь купить.

Рекомендуемые сообщения

Млин, у нас вроде тока на 3-х, и то и другое, ну и на 2-х. Куда катятся пираты!!! :ass:

И в правду болванщики скоро в дело пойдут. Перекатают на 5 дисков СХ3 и делов нет... И так же с остальными игрухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в правду болванщики скоро в дело пойдут. Перекатают на 5 дисков СХ3 и делов нет... И так же с остальными игрухами.

А они уже давно в деле, по крайней мере для меня и многих других любителей качественного неизгаженного продукта. 8)

Но впрочем это уже разговор для других тем.

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=31508

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=28465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить WarHammer, хотя ничего о нем не знаю, только видел скрины и описание... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой Вархаммер, надо привести ссылку.

Если это Файрворриор - то не стоит, а самый хороший Вархаммер - это ДаркОмен, но это не месиво как вы любите, а хорошая вдумчивая Варгейм, кстати с небольшой частью РПГ (характеристики отрядов и их командиров, уровни опыта и артефакты).

Есть еще Liberation Day и Rites of War - но это серия Warhammer 40k и они не новые, впрочем Дарк Омен тоже не новый, но он из разряда Маст Хэв для любителий стратегий и фанов Ворхаммера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wonder: Как много Вархаммеров... Я собираюсь взять тот, который 40 000. Как, стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все стратегии, а Warhammer 40k - FireWarrior это акшн, который по-моему не стоит брать.

Могу посоветовать поискать Warhammer 2:Dark Omen - стратегия в фэнтэзийном мире Вархамера, очень и очень достойная игра.

Есть еще Вархамер из серии 40к - стратегия в стиле UFO, тоже ничего только название я запамятовал...что-то вроде W 40k: Chaos Gate - тоже не новая игрушка, надо спрашивать у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скринам ВарХаммер 40к напоминает Rad Faction по скринам, только костюм желтый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Warhammer 40k не игра, это подраздел огромной игровой вселенной Вархаммера, со своими расами и т.д. и т.п., так сказать Вархаммер 40k спустя :D

2. Не стоит смотреть на скрины, почитаете форумы - кажется была тема про FireWarrior, там было написано про эту игрушку.

3. Если уж на то пошло, то продолжая тему настолок, скажу следующее в Вархаммер стоит играть в настольном варианте - безумно интересно и красиво, сам знаю. Главное - во время остановиться :shocked:, поскольку это дорого и занимает много времени.

Гм.... кажется все...

УУУУ, я ж вспомнил, что еще хочу купить - UFO: Aftermath (правда говорят, что серию игрушек UFO окончательно испортили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе хочу купить XIII всё жду когда уже Акелла справится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о будущем - дум3 и хыл2.

А щас NFS7. Вроде о том крутой.

Только - ДЭНЭК НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему смайлик :razz:? Все кому это было нужно уже давно купили полную копию на пяти сидюках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SILDOB"]Dark Chronicle[/quote]
Что за игра?? Напиши в лс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь купить аддон к NOLFу - Contract Jack. Больше ничего стоящего невидел. Разве только Knights of the old republic, но незнаю стоит ли её брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне сейчас играть не во что.я уже забыл,когда последний раз выходил стоящий 3D-Action.В будущем S.T.A.L.K.E.R и D3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="РЫЦАРЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"] [quote name="Kane"]Resident Evil
Terminator 3[/quote]
Ты уверен, что Терминатор стоит того ?[/quote]Не советую. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×