Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], предупреждение по пункту 2.9

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:[/size][/color]

[b]wu[/b], предупреждение по пункту 2.6

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:[/size][/color]

[b]wu[/b], предупреждение по пункту 2.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь труснеик отправляется на длительный отпуск за холивар Зельда против хорайзен и свитч против пс2 в теме готи Зельды. :57a8bd5a0af02_FROG1: ато мало ли может забудет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Марклевил вечный бан (очередной бот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ACE сказал:

Пользователь труснеик отправляется на длительный отпуск за холивар Зельда против хорайзен и свитч против пс2 в теме готи Зельды. :57a8bd5a0af02_FROG1: ато мало ли может забудет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Марклевил вечный бан (очередной бот)

Добавлю что речь идет о сообщении в котором было написано что свич говно, а хорайзон лучше зельды. Это флейм и провокация холивара если кто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

j3143 21.09.2017 00:09:52 В PlayStation Store снова скидки

Как там PSN поживает, опять лег или опять очередное обновление от которого приставки можно выкинуть???

флейм и холивар. 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima_Legendary22.11·44 минуты назад
В этой платформе есть то, чего нет у других. Я могу играть в неё дома, но что более важно - я могу взять её туда, куда не могу взять Destiny 2 - на работу, в самолет, в отпуск.


Чувак, я тебе даже большее скажу, раз ты так прёшься по Destiny 2, то тебе лучше с собой взять тогда PS Vita на работу, и вот как раз таки на ней поиграть в Desteny 2 через ремоут-плей )) Это как раз то, чего тебе твоя Switch даже и близко не даст.

 

 

 

бан 2 недели из-за провокаций на холивар в теме про беседку и дум на свитч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулерсик

бан 2 недели за нарушение п11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

HUCaseal 25.09.2017 18:25:45 Австралийцы теперь могут получить настоящий платиновый трофей

Перепись аутистов объявляется открытой.

 

Бан 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Конечно сейчас сюда прибежит какой-нибудь фанатичный Скай и начнёт втирать дичь про огромнейшее разнообразие игр на Свиче.

Цитата

Кстати, использовать имя умершего человека в качестве своего ника это мерзко.

...

Играть в Скайрим в 2017 году? Спасибо конечно, но игре уже 7 лет.

...
Какие серьёзные проекты на подходе? Вместо того чтобы выпустить новый Вульфинштейн одновременно на всех платформах Беседка выпускает его на Свиче лишь в 18 году, когда многие уже наиграются в него. Может быть ты ещё имеешь в виду Дум, которому уже 1,5 года? 

И это всё в теме никак не связанной с нинтендо. Новость была про Sony и то что они не заинтересована в создании еще одной портативной консоли.

 

 

Rimus91 – Переход на личности и провокация холивара. Бан 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@1Prison

бан 2 недели за продолжение версуса и флуда в теме про слух о гта5 на свитч после просьбы модератора не продолжать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0
+-
Quiky0.17·2 часа назад
@DIAL1: Сам купил 3 раза, на PS3 на лонче, затем на PS4 так же на лонче, вместе с консолью, и на PC опять же на лонче. (Как-то раньше даже и не задумывался о том, что всё купилось на старте о_О, само собой так получилось ). При этом на PC по сути купил только для того, что-бы с друзьями в мульт катать, в котором мы наиграли наверное часов 400 уже. На Switch тоже не откажусь купить, особенно если завезут новые фишки с управлением на джойконах. Отредактировано DIAL1 27.09.2017 01:16:23


ну ты лох)

 

 

 

бан 2 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0
+-
DIAL122.68·2 часа назад
@ZedCOcoZza: Всегда - это со времён Wii? А как же NES, Super Nintendo, Nintendo 64, GameCube? Отредактировано ZedCOcoZza 27.09.2017 07:43:44

Ну ты ещё мезозойскую эру вспомни
Nintendo 64, GameCube в плане железа не сильно уступали конкурентам, но за счёт устаревших носителей не могли с ними конкурировать. Отредактировано DIAL1 27.09.2017 10:30:49

 

 

Опять версус 2 недели отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0
+-
slamm1.34·час назад
@ACE: @Decay-Reel не вдохнуло бы. эмуляторы не нужны основной массе аудитории. надо было делать спец версии как персона 4 голден.
а они выпускали мега кривые порты, а потом вообще забили на систему
по поводу поддержки - да там реально крутых проектов мало было. отдали делать каким-то левым индусам спинофы по раскрученным на стационаре сериалам - в итоге куча проходняка наклепали.
из игр витька реально крутые были тиравей, лбп вита и - с оговорками - гравити раш и вайпаут 2048. 
ну и персона 4 голден конечно, хотя она по сути порт с пс2, но сделанный с умом
а так согласен про качество приставки - мне она в разы больше псп понравилась. в руках отлично лежала и играть было удобно и даже к мелким стикам привык (все что угодно будет круче чем стик на псп)
очень позитивно провел с ней 100 часов в персоне. Отредактировано ACE 27.09.2017 01:19:48

В те времена когда эти все игры уже были на вите, ты и скай кричали что играть не во что. А сейчас на свитче и этого нет, но вы за нее постоянно заступаетесь. малышка она ага 

 

В теме про виту. Бан 2 недели :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

-1
Tatsuya-0.13·40 минут назад
@ACE что то не заметил у пс4 по обратке Catherine, Far Cry 3, Battlefield bad company 1, 2, Battlefield 3, Killer is dead, у Xbox One есть, у пс4 вообще нет обратки кроме ремастеров, пс2 обратка диск вставишь, не поиграешь, Sony одним словом
 
холивар :57a8bd5a0af02_FROG1:в теме про хбокс
2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vwolf012.38·8 часов назад
Да ладно!!! Вот это подарок!! Как раз недавно впервые в Dark Souls поиграл. Не знаю чему радоваться больше, еще одной отличной игре на ПК или взрывающимся пуканам сонибоев. Обе вещи радуют.
 
vwolf012.38·8 часов назад
@Spirit-ford: Неожиданно, игра перестала быть "подделкой на ДС" и стала "Отличным подарком". Как обычно)

Ну, я так лично никогда не говорил, хотя всегда так про нее думал. Но, одно другому не мешает. Иногда клон может быть лучше оригинала (хотя я конечно сильно сомневаюсь что она лучше чем Dark Souls 3).
 
вам не стыдно так некрасиво себя вести?

Нет, не стыдно. Устал от сонибоев истекающих гноем каждый раз когда мы просим какой-нить их экз на ПК (хотя от них НИЧЕГО не убудет если мы поиграем в ту или иную игру) и глумящихся если мы его не получаем. Пришла моя пора порадоваться и поглумиться... Не я, как говорится, первый....
 
бан на месяц за холивар и флуд:57a8bd5a0af02_FROG1:
 
 
 
White_VooDoo0.42·8 часов назад
видать не зря называют соничку - малышкой, все меньше и меньше эксов на ней, пхахахаха))
 
White_VooDoo0.42·7 часов назад
ахах, сонибои, а че минусите то? вам игры для пекарей жалко чтоли или горит так сильно? пхыыыы))
 
White_VooDoo0.42·7 часов назад
@devoid: может на пека по скидке и опробую



назло сонибоям заплатившим 4 косаря за игру, попробую исключительно торрент эдишен)

 

 

White_VooDoo0.42·7 часов назад
@In_The_Shadow: Минуса заглатываешь заслужено ))) На вот ещё, мой возьми ;)



чувак, по моему это ты заглотил, когда купил игру за 4к, а он возьмет лучшую версию за 1990 или вообще по бесплатону)))

 

 

 

White_VooDoo0.42·7 часов назад
@Razor: Только вот боюсь, что уже через месяц выйдет игра на пк, оптимизоном не пахнет как nier, DS1-3, всё от японских студий, так что игра станет мегахардкорной скорей всего.



мне кажется для пекарей в данном случае важнее сам факт ее выхода, радость, злорадство и все такое, а играть не будут)

 

 

 

White_VooDoo0.42·7 часов назад
@THP.LP: раз ты так рад то зачем тут развел оффтоп. твоя моя не понимать



тральнуть сонибоя при любой возможности это очень весело))

 

 

отправляется в сауну до нового года за флуд, холивар и троллинг:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×