Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда.

Цитата

@Spirit-ford: Оффтоп
[sp]У меня вопрос к модераторам. Почему парень сверху, нахватавший пачку минусов все еще не в бане?
А мне (да и еще немалому кол-ву человек) стоит написать что-нибудь хотя быть чуть-чуть похожее (особенно про Н) и тут же трутся комменты и летят баны[/sp] Отредактировано Spirit-ford 02.10.2017 23:43:04

@Spirit-ford Баны даются не за минусы (хотя в данном случае человек с минусами бан получил), не за ругань Н* и т.д. Есть такие понятия как флейм, холивар и их провокация, а ещё оскорбления и много чего ещё описанного в правилах, где они и перечислены в правилах. Если тебе кажется что ты не нарушаешь правил и все равно попадаешь в бан, то это не значит что ты их не нарушал. Тебе уже не один раз объясняли что и почему. 

 

Вообще если так трудно понять за что тебя банят, то наверное лучше не приходить сюда, ведь рано или поздно будет перманент. В твоем случае это будет уже скоро так как объяснять что-то тебе уже не имеет смысла, ты принципиально не хочешь менять манеру общения. Конечно легче придумать себе предвзятое отношение, чем подумать головой. 

 

Считай тебя предупредили последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spirit-ford отвечая на вопрос почему тех двух лалок не забанили сразу - на самом деле все просто - понедельник день тяжелый - я только вечером смог к компу сесть. а из-за того, что пользователи очень забывчивые и не помнят за что их банили и просят писать сюда, и с телефона весь тот флуд разгребать было ОЧЕНЬ сложно и долго, то я попросил это сделать @Azzy который как оказалось тоже не мог подойти к компу, поэтому я как с работы вернулся сразу все сделал. а вернулся я вечером :57a8bd5a0af02_FROG1: а ты думал что тут какой-то двойной смысл и вообще заговор против тебя :57a8bd5a0af02_FROG1:

угораю с тебя ))))))))))))) просто подумать и сообразить, что модеры заняты или не у компа, было сложно))))))

 

 

 

 

http://gamemag.ru/users/2827/Vice

вечный бан - бот вульфа

 

http://gamemag.ru/users/4817/vwolf01

бан продлеваем до нового года.

читаем правилаю боты запрещены

если увижу еще одного бота, будет вечный бан :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космодроп бан 2 недели за нарушение правила 11 :57a8bd5a0af02_FROG1:

В теме старситизен на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

U_D1ED 03.10.2017 13:36:52 В Японии стартовали продажи обновленной модели PlayStation 4 Pro

PS4 PRO SLIM... UPDATE: смотрю, некоторые сонибойчики в радужных очках не дотумкали.

2 недели за флейм и переход на личности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steax

бан 2 недели. версус в новости про гтс

из его поста удалил кусочек про форцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D1scon1.74·час назад
Какой же позор, вы посмотрите на её лицо? Она же не в себе! Стыдно терпеть таких "представителей" России в мире, позорище...
З.Ы. Стыдно быть такими жалкими реакционистами, по тому над вами весь мир и смеётся, позорище!
 
D1scon1.74·24 минуты назад
@PITOS: Наш МИД лучший, пшол вон!


Это мне пишет существо с фашистом - людоедом на аватарке?

 

 

бан на месяц за флуд, переходы на личности и разжигания политосрача :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

DragonofDadasho0.81·40 минут назад
Жду Пусть Говорят об этой новости. Потом начнётся борьба с играми вообще и нет больше игр в Рашке. Теллтейл, зачем?
 
wwasas-0.01·34 минуты назад
очередная многоходовочка...рашка...такая чебурашка...)
 
а тут на две недели каждому :57a8bd5a0af02_FROG1:
Evgeniy_Aber5.22·2 часа назад
Хоть какая-то польза от этой тушки
 
Evgeniy_Aber5.22·час назад
Единственный хороший вклад России в индустрию видеоигр

 

и тут :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

 

это все в тредах о телтеил геимс и ответе мида

 

 

ylik

бан на меяц за систематический флуд и нарушение правила 11 :57a8bd5a0af02_FROG1: 

сегодня грибной день :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Agent2.63·2 часа назад
С одной стороны некрасиво.
C другой стороны послом в Турции учитывая мировую ситуацию в политике может быть только человек не имеющий принципов, то есть как бы "за что боролся на то и застрелили " всё честно. 

Бан 2 недели. (Попадает под п.п.2.1., п.п.2.3 и п.п.2.12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R1s1NgOfThEfaLL0.14·2 часа назад
@ScorpSnake я-то играл в 4к с графикой, недоступной на морально устаревшем железе плойки и поныне без каких-либо просадок ниже 45 кадров. А вот эти ваши неуклюжие попытки оправдать сию маркетинговую абсурдистику по-своему милы, да.
 
бан 2 недели за холивар :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

DARKSIDEATH 08.10.2017 00:23:16 Xbox One X - внутри консоли нашли пасхалку

Да да да, железка крутая и продуманная. НО, играть то там во что? Точнее, игры то там будут, но стоящих, которые не выйдут на плойке, можно одной рукой пересчитать!
 
Бан 2 недели за провокацию холивара.
 
Цитата

In_The_Shadow 07.10.2017 19:55:45 Overwatch - первый взгяд на тематические скины героев к Хэллоуину

Аххах )) Один минусанул не согласный с моим мнением, и стадо пошло минусовать следом ))) Что тут сказать? У таких "людей" нет своего мнения.

 

Бан 2 недели за переход на личности и оскорбления.
 
 
Цитата

II3axapII 07.10.2017 19:52:35 Knack II не смог попасть в чарты продаж PlayStation Store за сентябрь, Sony опубликовала списки бестселлеров для PlayStation 4

Knack - отличная игра! Прошёл на старте на Hard на одном дыхании! Вторая часть лучше по всем параметрам, пишите объективные отзывы! А если кишка тонка пройти на харде, засуньте язык сами знаете куда!

 

Бан 2 недели за переход на личности и оскорбления.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
0
+-
SoulReaver4.00·2 часа назад
Даже без споров - на Пс4 вышло 1925 игр, на Хбох - 1408. Инфа из открытых источников.
 
 
из новости про картинку с чифом на плате хбокса :57a8bd5a0af02_FROG1: 2 недели заслуженного отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0
+-
Kiryu240.20·час назад
40к за улучшенную консоль,в которой толком эксклюзивов нет. Зря на Про лаяли. Мне кажется Щайтан коробка сделала шаг назад, если конечно у них в планах не будет Шайтан коробка Two,чтобы угнаться за PS5 через пару лет. 

2 недели :57a8bd5a0af02_FROG1: та же тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RyugaGotoku

вечный бан - бот Kiryu24

 

а ему бан продлен на 3 месяца за ботоводство :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0
+-
FantasyFan0.20·минуту назад
@ACE Вторая выглядела ощутимо хуже на консолях,в сравнении с первой частью на ПК. В моем видео сравниваются ПК-версии обеих игр. На пс360 было мыльцо и лесенки.Самолично играл в К2 на Х360. При желании могу и сравнение ПК вс Консоли в Кукурузисе найти Отредактировано FantasyFan 09.10.2017 13:32:04
 
 
Флуд и провокация на холивар в новости про порт дк11 на свитч
2 недели отдыха :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ох лол... Не зазнавайтесь там фанаты GM'а. Мне кажется такие заголовки больше принижают (унижают?) этот портал, чем поднимают его. А вы по сути, как маленькие девочки, пищите прямо в заголовке новости, что GM наконец-то заметили, хотя можно было это вписать последним предложением перед самим видео. Мне эта ситуация напомнила моих одногруппниц в колледже, когда я учился, которые стремились попасть ко всем фотографам на сеты для хоть какой-то популярности, одну из которых опубликовали как-то в журнале "О'Кей" и она стала "звездой". Ну вы поняли. Стала звездой для себя... Ей богу, так бы и осталась эта цитата в трейлере тайной для меня (игра вообще не интересует, жанр не нравится сам по себе), если бы автор не сделал такой ироничный заголовок.

шмилев отправляется на отдых до нового года. как раз отдохнет от плохого Gamemag и его юзеров :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kef1r22.58·44 минуты назад
@Xize особенно орнул с оправдания про число тачек, можешь глянуть как гт6 справляется с задачей, а тачек там поболее https://www.youtube.com/watch?v=ZqmRBwxZ3qQ
mqdefault.jpg
 
кифир отправляется на заслуженный отпуск на 2 недели за версус в теме форцы :57a8bd5a0af02_FROG1:
Razor2.61·9 часов назад
@frostfy вот её и купят столько же. И это экз которого ждали 5 лет. Хочется увидеть оценки, после продажи и сравнить с форцой.
 
Razor2.61·8 часов назад
@eFEDRin ай не для чего, итак подозреваю форца уделала.
 
kef1r22.56·6 часов назад
У меня только один раз получилось в онлайне покатать, да и то там идиоты ездить не умеют, сбивают с трека. А потом ошибки пошли. Сама игра понравилась, адекватная система прогрессии в отличии от лутзы 7, лучший графон, машинки очень по разному чувствуются, школа вождения и челенджи офигенные. Главное чтобы была возможность в онлайне из дна выбраться и можно брать.Отредактировано kef1r 12.10.2017 15:44:36
 
D13SELBOY4.14·4 часа назад
После ЗБТ весной думал, что брать не буду, но после "Демо" решение поменял. Сама игра, как автосим мне понравилась гораздо больше Форзы 7
 
и тут в теме гтс всем еще по 2 недели :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1
+-
801.68·6 часов назад
играл в демку в на 4к ТВ на фат хуане. ИМХО по сравнению с демкой GTS на PS4pro графоний на хуане лучше. 
 

Ещё одна лалка загремела на 2 недели в сауну в теме форцы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

maks8991 13.10.2017 12:04:59 Gran Turismo Sport - Кадзунори Ямаути сообщил о количестве играющих в бета-версию, представлено еще больше рекламных роликов

@!nVeRT какой шум конкуренты были и останутся и это будет форза хватит бред нести может туризмо и не плохая игра посмотрим но в короли ее писать тока сонибои могут

Бан две недели.

Цитата

osam 13.10.2017 11:46:39 Публично назвавшую женщин прекрасной половиной геймдева создательницу игр отстранили от работы на индустриальной конференции (обновлено)

Они как и другая группа вечно обиженыж, а именно *православные*. У них и закон есть, они как раз тоже увольняют и сажают. Новость плохая, но тут случай когда нужно писать не за всех в твитаре, а за себя.

 Бан 2 недели п.п.2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 


Ku6opr 13.10.2017 11:40:25 Публично назвавшую женщин прекрасной половиной геймдева создательницу игр отстранили от работы на индустриальной конференции (обновлено)
И да, еще раз: пока будут попадаться такие вот упоротые личности, у которых явно с головой не все в порядке
 
Vegetable 13.10.2017 10:26:34 Публично назвавшую женщин прекрасной половиной геймдева создательницу игр отстранили от работы на индустриальной конференции (обновлено)
@Ku6opr Конечно, я ведь о расстрелах говорю. Представь гея, который решит поцеловать своего парня при всех. Не думаю, что всем это понравится. Почему они не могут бракосочетаться? Ну чем они хуже? Может по вашему мнению они больные? Это болезнь, которую надо лечить? Проблема в головах людей, прежде всего.
 

Vegetable 13.10.2017 10:06:33 Публично назвавшую женщин прекрасной половиной геймдева создательницу игр отстранили от работы на индустриальной конференции (обновлено)
@Ku6opr Особенно спокойно в России, да? Проблема есть, и о ней нельзя молчать. Надеюсь, вы хотя бы не отрицаете, что в России, у представителей ЛГБТ прав меньше, чем у гетеросексуальных пар?
 

 

Все расписывать не буду. И так понятно где оскорбление, где мат и т.д. Vegetable - месяц, остальные по две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад
@SkyerIst: бтв, в случае со свитчем русский стор треш, так как дополнительное налогообложение действует


А типа у Сони, у Майкрософт, на ПК его нет? Если у Сони, Майкрософт цена ААА 4к+ это скорее исключение из правил, то у Нинтендо 4,2к+ это норма, чего только Зельда стоит.
Я вот покупаю игры в яндекс деньгах, создавать кучу аккаунтов ради экономии нескольких сотен рублей с игры ну такое себе. 
У Нинтендо кроме пары стоящих эксклюзивов на данный момент ничего нет. Высокие цены, проблемы с онлайном (Сплатун 2, Марио Карт), отсутствие скидок, по всей видимости после Зельды локализации крупных игр не стоит ждать, Ешоп напоминает Стрим Гринлайт с упомянутыми выше конскими ценами и т.д., я бы никому в России не стал бы рекомендовать эту консоль, если хочется портатив, то лучше взять Виту, ну или 2ДС, а стационар это либо Икс Бокс или Сони. Отредактировано Rimus91 16.10.2017 13:53:49

 

 

 

 

Отпуск 2 недели за версус в теме свитч:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 


tramway 16.10.2017 18:55:01 South Park: The Fractured But Whole получает первые оценки

Не понимаю упырей играющих в это и вообще почему она причисляется к ааа это инди параша и должна стоить 3 копейки.

2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Owl 17.10.2017 02:44:50 PUBG - Mail.Ru стала официальным издателем главного мультиплеерного хита этого года на территории России
@musicant: у говна появилось официальное лицо в раиси)
ты свою фотку не приложил
 

Бан 2 недели. Оул за оскорбление, Музыкант за флейм и провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Zloi 17.10.2017 16:58:30 Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Nintendo Switch?
@Gudkovz Они тут все на подсосе у нинтендо, меня даже банили за обычную критику. Такой-то народный хит этот свитч если приходится все негативные комментарии удалять. По продажам ещё даже виту не обогнал.
 

Gudkovz 17.10.2017 16:52:25 Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Nintendo Switch?
@SkyerIst хорош минусы на пустом месте ставить, выключай истеричку. Как девочка ей богу.
 

Assenge 17.10.2017 08:32:50 DOOM - названа дата выхода версии для Nintendo Switch, опубликовано новое видео
Мало того что переиграли все уже кому не лень так и цена конская будет,а насчёт поиграю в Скайрим в маршрутке это точно сказано,вита провалилась с такой идей

В обоих новостях про Виты не было ни слова. Данные комментарии, не только вызвали обратную рекцию, но и за короткое время перевели обсуждение в срач. Всем бан по 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
 
Чувак, пардонь, случайно плюсанул ;) Иди на флейте поиграй лучше!

Там же из новости про ДУМ. grey бан по 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×