Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Учет предупреждений и банов на сайте

Рекомендуемые сообщения

Подними старую тему. Так как на сайте всё ещё нет нормального лога с банами, то некоторые баны будем указывать здесь. Делаться это будет по мере возможностей и в тех случаях когда у модератора есть время. 

Тема закрыта, так как тут должны быть только модераторские сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

tinybox 04.12.2017 18:15:20 GTA V продолжает продаваться лучше многих осенних новинок по итогам недельного чарта в Steam

... нет смысла чего-то доказывать слепым, таким как ты и скайрим масштабнее и проработаннее дарк солзов. это извини какой-то быдлогейминг

2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

AD010 06.12.2017 14:39:42 Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
 
Цитата
@1Prison: Открою тебе секрет. Люди сексом занимаются не для рождения детей. Звучит невероятно, знаю.
удовольствие получают не от противоественных сношений, противоречащих природе человека, развечто больные нарики
 

AD010 06.12.2017 13:22:37 Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
 
Цитата
@1Prison: Я был прав. Ты действительно не видишь разницы между сексом двух взрослых людей и принуждении к сексу детей и животных. Жалко тебя даже немного.
Таких больных гомиков, как ты нужно лечить серьезно, дети рождаются после отношений мужчины и женщины - физиология такая, остальное бред сумасшедшего
 

1Prison 06.12.2017 13:17:40 Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
 
Цитата
@AD010: давай животных и детей еще насилуй, таких дегенератов имбицильных нужно истреблять, гомики больные дыбилы! Я то МегаМозг, ты против меня дерьмо, без родаков быстро загнешся, школотроль разбалованный Отредактировано AD010 06.12.2017 13:13:51
Я был прав. Ты действительно не видишь разницы между сексом двух взрослых людей и принуждении к сексу детей и животных. Жалко тебя даже немного.
 
 
AD010 06.12.2017 13:12:49 Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
 
Цитата
@1Prison: Ну давай расскажи что плохого в том что два взрослых человека "живут" вместе. Своё мнение держи при себе. Мало кого волнует что у некоторых считается мерзостью и развратом. У нас тут не средневековье. Лучше быть с двумя отцами чем с одной извилиной. Отредактировано 1Prison 06.12.2017 13:10:22
давай животных и детей еще насилуй, таких дегенератов имбицильных нужно истреблять, гомики больные дыбилы! Я то МегаМозг, ты против меня дерьмо, без родаков быстро загнешся, школотроль разбалованный
 

1Prison 06.12.2017 13:09:10 Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
 
Цитата
@AD010: дитя читать научись, что то мерзость и разврат, что то. P.S. Походу ты школьничек с двумя папами :) Отредактировано AD010 06.12.2017 12:26:10
Ну давай расскажи что плохого в том что два взрослых человека "живут" вместе. Своё мнение держи при себе. Мало кого волнует что у некоторых считается мерзостью и развратом. У нас тут не средневековье. Лучше быть с двумя отцами чем с одной извилиной.
 
1Prison 06.12.2017 15:11:16 Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры
 
Цитата
@AD010: удовольствие получают не от противоественных сношений, противоречащих природе человека, развечто больные нарики Отредактировано AD010 06.12.2017 14:39:53
Не тебе решать что естественно и что нет. Было бы побольше серого вещества может и понял бы это.

Оба на недельку за офтоп и переход на личности. Там были и другие сообщения, но сначала я просто удалял пока не увидел какой там ппц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0
+-
Luxuria1.08·11 минут назад
@Alex34: Switch + Scorpio my one love !!!!

По тем, кто лайкнул этот пост можно сразу определить фанбойство вместо адекватной любви к играм, ибо на скорпио эксклюзивов нет. 
А так, соничка -малышка. И экзы, и приставки мощные. Если не будут поступать так же, как с псв, которая у меня пылится, то пусть выпускают новую портативку, в противном тивном случае -не надо. Я адекват и играю там, где есть игры ;) Отредактировано Luxuria 07.12.2017 15:09:05

 

Отпуск 2 недели за холивар :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

SpikeLeeAngel 06.12.2017 13:03:59 The Game Awards 2017 - Дуэйн Джонсон и другие актеры приедут на шоу

Falcon, петух х**ь ты меня всегда минусишь?

Ай-яй-яй, какое бескультурье... две недели за мат и оскорбление. Если что мат даже звездочками не был прикрыт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no_avatar.jpg

-1
MitLas6660.49·3 минуты назад
Это в стиле платинумов. Анонсировать топовый слешер на платформе, которая состоит из пиксельного месива. 
 
 

Отпуск 2 недели за провокацию на холивар :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 комментариев 
03c81507e3d4c69a2927e35057bbe29e.jpg
3
maksimusinrome3.49·14 часов назад
Уважаю СОНИ! Ведь они продают за 1069 ,тем временем свитч продал бы её за 4000.
Про XBOX вообще молчу. Там есть обратная совместимость старых игр на новое поколение консолей.
 
 

 

Отпуск 2 недели. :57a8bd5a0af02_FROG1: из-за этого поста пришлось удалить ещё 7 комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gag отправляется отдыхать до 2018 года за троллинг 

Lnr и все его боты забанены:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
j3143 10.12.2017 00:32:40 Shadow of the Colossus - опубликованы новые скриншоты и геймплей в 4K, анонсировано специальное издание
@RB До ремасеров ремастеров было одно кинцо а не игры ..
 
j3143 10.12.2017 00:21:03 Shadow of the Colossus - опубликованы новые скриншоты и геймплей в 4K, анонсировано специальное издание
Сони хорошие игры стала делать! Неожиданно... Правда с управлением могут накосячить )))
 
j3143 10.12.2017 12:29:48 Shadow of the Colossus - опубликованы новые скриншоты и геймплей в 4K, анонсировано специальное издание
@Coach Брать пылесос ради второсортных клонов на фар край и лару - такое себе занятие )) Пылесосогардиены прям собрались )))

Провокация и флейм. 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
muctep_fux 12.12.2017 15:29:47 PUBG - представлен трейлер к релизу шутера в раннем доступе на Xbox One, появились скриншоты и геймплей с Xbox One X
Игра в которую хбоксеры будут играть дольше, чем сонибои во все свои эксклюзивы вместе взятые. Микрософт молодце, что первыми взяли эту игру под свое крыло.
 
HUCaseal 10.12.2017 20:34:21 В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS у девушек теперь видна "верблюжья лапка"
Авторы знают свои целевую аудиторию - школиё

Оба на две недели.

Цитата
 
Ku6opr 11.12.2017 22:07:51 Death Stranding - поклонники начали разбор нового трейлера игры от Хидео Кодзимы
@Lovecraftian: Ты совсем перестал соображать нормально. Это всё из-за PSVR, Кибопр. Всё из-за него.
Люблю, когда очередной перенапрягшийся, жидко и пахуче обдристнувшись, начинает пукать про виары) на что фантазии хватает)) Не обизяйся, масенький)
 
Lovecraftian 11.12.2017 17:05:29 Death Stranding - поклонники начали разбор нового трейлера игры от Хидео Кодзимы
@Ku6opr: Смотри не пукни от напряжения))
Ты совсем перестал соображать нормально. Это всё из-за PSVR, Кибопр. Всё из-за него.
 
Lovecraftian 11.12.2017 11:33:29 Death Stranding - поклонники начали разбор нового трейлера игры от Хидео Кодзимы
@LeromRei: теории поехавших покушать принесли
Ты состоишь в группе неадекватов, забыл?
@Ku6opr: ам уже не курение замешано. Походу, тяжелые наркотики.
Facepalm. Видишь что-то необычное = Это создал Наркоман/Алкоголик/Сумасшедший. Быдло-логика в действии.

Оба 2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт пользователя DOOM деактивирован за постоянный флейм, переход на личности и провокации.

 

До этого было несколько сообщений которые я просто удалял, так как парень новечек и может просто не привык, но менять манеру он не стал. Вот пример одного из его сообщений  

Цитата

DOOM 16.12.2017 00:48:32 Monster Hunter: World - Capcom анонсировала второй этап бета-тестирования, принять участие в котором смогут пользователи без подписки на PS Plus

Может кто то обьяснит мне:? Игра ведь расчитана на западную аудиторию, но при том капздец как отдает душком ускоглазых. иль так все и было задумано?

Нам такое тут ненужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
batya-oldfag0.03·6 минут назад
Просто оставлю это здесь:
Spider-Man
Uncharted 4
God of War
Bloodborne 2
Horizon Zero Dawn
Detroit: Become Human
Red Dead Redemption 2
Gran Turismo Sport
Persona 5
Gravity Rush 2
Yakuza 0
Devil May Cry 5
The Last of Us 2
Death Stranding
Days Gone
Ghost of Tsushima
 
 
 
просто отправляется в бан :57a8bd5a0af02_FROG1:в теме про новый ролик Хбокса
 
там еще рядом анало за переходы на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

bungagen 16.12.2017 18:21:38 "Для тех, кто предпочитает самое лучшее" - Microsoft выпустила хвалебный рекламный ролик Xbox One X
Я предпочитаю самое лучшее, именно поэтому я играю на PlayStation ;)
 
U_D1ED 16.12.2017 12:58:23 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - новый рекорд по количеству одновременно играющих и первый российский турнир
"Проект PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Брендана Грина, весь год штурмовавший вершины Steam, установил новый рекорд по количеству одновременно играющих на PC - цифра перевалила за 3,000,000 человек. Успешно стартовала игра и на Xbox One, где ее за первые 48 часов опробовали более 1 миллиона консольных геймеров." тот момент, когда больше не во что играть...

Оба бан неделя за провакацию и троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greidis1.13·4 минуты назад
@FantasyFan: Зачем мне там быть? Я сужу по актуальности этого девайса в России.Аксессуаров нет,игр нет,чтобы купить флеху на 64ГБ нужно заказывать у тех же народов Бурятии,за немалые деньги.Цены на игры просто неприличные Отредактировано FantasyFan 18.12.2017 12:14:15

В россии и свич не актуален, если судить по их полкам в магазинах, особенно в региональных

 

отпуск на 2 недели в теме про виту:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sparker-0.01·10 часов назад
свич - жалкая попытка высрать мощь из мобильного железа с абсолютно убогейшим экраном, по архитектуре сильно напоминает 2008 - 2009 год , таким проектам не место на этой консоли, отдельное спасибо этим придуркам за рокет лигу, выглядит просто отвратительно. 
В общем тут беда не только с железом и экраном но и с командами чьи умы занимаются этими портами.
До сих пор не вижу никакой перспективы покупать игры на свич вместо того чтоб купить те же игры по 50% скидкам на ps4 с нормальной графикой и оптимизацией

 

Ещё один отправился в отпуск на пару недель :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
PRIEST 20.12.2017 11:23:53 Устроим ему бойкот! - Высказывание создателя Braid и The Witness Джонатана Блоу о женщинах вызвало скандал
Кто защищает оппозицию, тот свои яйки в заднице посеял.
 
PRIEST 20.12.2017 11:20:18 Устроим ему бойкот! - Высказывание создателя Braid и The Witness Джонатана Блоу о женщинах вызвало скандал
Б***ь, что за п****ц. Вы поработайте в женском коллективе и женитесь , а потом рассуждайте! Женские интересы - косметика, платья ,СКАНДАЛЫ!!! Этим феминисткам п**ды дать надо прост, чтоб поняли про биологические различия. Тачки, консоли, техника - это кому нравится? Мужикам!! А это что за мужики подкаблучники терпилы. Я вас в рот е*ал!! Пида**сы. Не мужики вы.

Товарищ явно не отличается адекватностью и здравомыслием. Я думаю нам такие собеседники на сайте и форуме ненужны, но пока дам месяц на размышления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
@Dima_Legendary: вышла PLAYSTATION 3, которая имела тогда по тем временам самый мощный графический чип и 8 ядерный проц Cell опережающие время
Мальчиша,ты сотри свой пост и не позорься. 
 
Fixat_ 20.12.2017 23:53:01 The Witcher 3: Wild Hunt - появилось графическое сравнение игры для Xbox One X, PlayStation 4 Pro и ПК (Обновлено)
@R1s1NgOfThEfaLL хочешь увидеть реальную красоту, поиграй в Анчартед 4 или Хорайзен Зеро Давн. А не эту кривоту от поляков.
 
ScorpSnake 20.12.2017 23:46:05 The Witcher 3: Wild Hunt - появилось графическое сравнение игры для Xbox One X, PlayStation 4 Pro и ПК (Обновлено)
@Agent: Но это беганье с лупой конечно нереальное задротство(когда они на хлебушек зуманули я чуть не поперхнулся )
Надо же пекарям потешить самолюбие, вон комментарий выше как пример. А по-существу: пекарня конечно в лидерах, даже несмотря что там офигеть какое всё резкое.
 
Zilenj 20.12.2017 19:47:01 Killzone 2 - разработчики раскрыли правду о трейлере с E3 2005
@Perkens: Как мне показалось, в трейлере 2005 года ничего сверх естественного не показали, разве что дым впечатлял, так его рисовать могут консоли нынешнего поколения. В том трейлере графен на уровне третьей части скорее всего.
как ты сказал, тебе показалось.
@Agent: @SkyerIst неправда они всегда говорили что это был таргет рендер и после выхода игры они его переплюнули. Билибои кудахтали о том что графон не достигнут но после этого сравнения у адекватов все вопросы отпали
прокудахтал фанбой) тебя видимо даркуша покусал))
 
Urban-neo_CCCP 20.12.2017 17:58:55 Horizon: Zero Dawn стала доступна по скидке в рамках акции "12 декабрьских предложений"
Сразу видно лохов! Я вас на деньги развожу что-ли, Сони! А минусы мне, где справедливость?! Но... я не огорчаюсь, пусть страна знает своих героев-лохов!

Холивар, флейм и переходы на личность. Всем по 2 недели.

Цитата
heavy_rain 21.12.2017 11:59:58 The Witcher 3: Wild Hunt - появилось графическое сравнение игры для Xbox One X, PlayStation 4 Pro и ПК (Обновлено)
@Carl_Panzram: Дождик, у тебя фляга явно свистит.
Тестирование слабо глянуть или твой мозг способен только на глупые остроты?
 
Carl_Panzram 21.12.2017 10:59:00 The Witcher 3: Wild Hunt - появилось графическое сравнение игры для Xbox One X, PlayStation 4 Pro и ПК (Обновлено)
@heavy_rain: Для игры на ультра настройках при 35-40 кадрах достаточно карточки Nvidia1050
Дождик, у тебя фляга явно свистит.

тоже 2 недели за переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
 
osam 14.11.2017 14:57:23 Обзор Call of Duty: WWII
@FunkyHP я то думал победа была за СССР, США, Англией ... ты пишешь что американцы приписывают себе, так с твоих слов (максимальный) ты всё СССР приписал. Воевало много стран и победа у всех кто со стороны СССР был.
Цитата
@FunkyHP: максимальный вклад в разгром Третьего Рейха внес СССР
Ленд-лиз (одна из многих причин) ps 4 танкиста - его и в СССР показывали по ТВ и это художественный фильм, вспомни советские фильмы где немцы показаны как дураки 90 левела - это и есть оскорбление ветеранов.
 
bbr1979 22.12.2017 20:08:53 Обзор Call of Duty: WWII
@osam Вклад наших предков абсолютно несопоставим с пиндосами и пр. Оставь свою укронацистскую пропаганду себе.
 
Evgeniy_Aber 22.12.2017 13:09:01 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - российских игроков ждет эксклюзивный предмет
2017 год. Mail.ru по прежнему кормит лохов говном

По две недели всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 


Coolex 23.12.2017 15:48:37 GRANBLUE FANTASY Project Re:Link - первая геймплейная демонстрация нового ролевого экшена от Platinum Games

Надеюсь это лишь демонстрация на плойке, а так игра выйдет и на ПК. Заколебало уже это деление игроков по платформам, мне вот например нахрен эти консоли не сдались, особенно стационарные... upd. ммм, сонибои дизы ставят. Аргументики будут?
Подлизали идиотам которые скупают этот треш вагонами. Я думаю там всем понятно что это максимум 6.5.

Coolexаргументики будут через 2 недели. А вот Green уже не первый раз в бане за оскорбления. Так что пока 2 недели, но дальше будет нарастать (месяц, три и т.д.).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

nafanyasasha 25.12.2017 06:14:17 Это не похоже на настоящий симулятор вождения - руководитель разработки Uncharted: The Lost Legacy раскритиковал Gran Turismo Sport

Цитата

Я смог зайти нажав раз 6 на переподключение.

@TA_Rubedo я смог войти в Forza7 нажав 1 раз.

Остроумно. Классно! Бан на неделю за провокацию холивара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pelmen2.85·27 минут назад
А нафига 64, если консоль уровня паст-гена по мощности?

 

новогодние каникулы на 2 недели :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iakov

бан на 2 недели за троллинг во всех темах

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Enrike 31.12.2017 09:45:00 Названы самые продаваемые игры 2017 года на PC в Steam
 
Цитата
@dremel: А ты чего ожидал найти, когда минусовал мой пост? Терпилы обитают в другой стороне, зашкварище.
сам зашкварище, лол, подлечись, ты минусишь тут всех подряд, вижу твои минусы на чьих-то комментах - автоматически ставлю плюсы юзерам, слава богу не все такие чокнутые, как ты ))
 
dremel 30.12.2017 20:34:37 Названы самые продаваемые игры 2017 года на PC в Steam
 
Цитата
@Enrike: офигиваю с таких лалок, неудовлетворенных жизнью и минусящих лишь бы заминусить) реально парень ищет все сои сообщения и ставит минус, позорище
А ты чего ожидал найти, когда минусовал мой пост? Терпилы обитают в другой стороне, зашкварище.
 
John92Shepard 31.12.2017 01:00:54 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS завершает 2017 год на высокой ноте
 
Цитата
@CeH9: @John92Shepard констатация факта- игра сейчас менее забагованная, чем бф4 на старте.
 Да и основая жалоба на бф4 была только неткод, который починили, в остальном там мультиплеер был идеален, так что ты трепло.

Эх ребята, это ведь то, что нужно писать друг другу в канун праздника. Молодцы!

Агутин--Бан.jpg

 

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

kjpUfGnKQFeE_pJh28bFxQ.png

 

Странный чувак. Всё время регистрируется по новой (хотя старые аккаунты не в бане) и ставит минусы всем подряд. В общем все аккаунты деактивированы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собрался спать идти, а тут благородные люди сообщения написани чтобы мне скучно не было. Хотя мне и так скучать не приходится, так что хотелось бы избежать такой заботы.

 

Цитата
AD010 03.01.2018 01:40:32 Shenmue III - продюсер игры прокомментировал дату релиза и пообещал несколько сюрпризов в 2018 году
Folo,Jaguarz55, a-kun, dracola, Falcon, SVN - малолетние дауны, нуждающиеся в бане
 
AD010 03.01.2018 01:40:13 Sony показала Spider-Man, Dreams и другие эксклюзивы PlayStation 4 в трейлере игровой линейки на 2018 год
Folo,Jaguarz55, a-kun, dracola, Falcon, SVN - малолетние дауны, нуждающиеся в бане
 
AD010 03.01.2018 01:39:49 Marvel's Spider-Man - Insomniac Games расширила роль Майлза Моралеса в новой игре про Человека-паука
Folo,Jaguarz55, a-kun, dracola, Falcon, SVN - малолетние дауны, нуждающиеся в бане
 
Analo 03.01.2018 01:24:03 Sony показала Spider-Man, Dreams и другие эксклюзивы PlayStation 4 в трейлере игровой линейки на 2018 год
год "великим для геймеров"
Жаль, Витюша не дожила до этого дня. Говорят, бросилась в прорубь спасать Игорька и вместе с ним утонула.
 

С новым годом товарищи! С новым счастьем! По 2 недели счастья Анало и Акселю и целый месяц для АД010 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×