Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Valkyria Chronicles (Senjou no Valkyrie)

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]Lite[/b], вот жешь сынко..совсем от рук отбился...поперед батьки в игры играет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю с удовольствием. Мечтал о такой игре еще со времен Final Fantasy Tactics!
В игре (по крайней мере, в первых сражениях) на удивление удачный баланс - апгрейды и тренировку бойцов своевременно можно купить на заработанный в кампании экспириенс, а менеджмент отряда удобный и не перегруженный.
Вообще, игра удалась, имхо! Все элементы очень крепко подогнаны друг к другу - тактика, экшен, менеджмент.
Sega сделала просто офигенную игру. Раздавила все аналоги Edelweiss'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Sega сделала просто офигенную игру. Раздавила все аналоги Edelweiss'ом.[/quote]
Полностью согласен. Игра офигенна. Затягивает зараза. У меня бои иногда по часу-полтора длятся. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], что-то долго =) Я сначала отутюжу всех Edelweiss'ом, а потом Shocktrooper'ами зачистку местности провожу - и усе =) Ну правда, смотря какие цели миссии...
Прикольная миссия была, где надо отбить городской мост - очень клево сделали.
А еще меня прет Alicia - такая снайперша, со своей обычной винтовки хедшоты с километра вешает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]WeBForeveR[/b], что-то долго =) Я сначала отутюжу всех Edelweiss'ом, а потом Shocktrooper'ами зачистку местности провожу - и усе =) Ну правда, смотря какие цели миссии...
Прикольная миссия была, где надо отбить городской мост - очень клево сделали.
А еще меня прет Alicia - такая снайперша, со своей обычной винтовки хедшоты с километра вешает =)[/quote]
Я обычно снайперами снимаю самых злостных врагов, потом выкатываю Edelweiss, а уж после Шоктруперами утюжу. Жалко, что снайперов пока 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, игра сложная? Под сложностью я понимаю не задротство, а чтоб надо было шевелить мозгами как в FFT и Fire Emblem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"]Скажите, игра сложная? Под сложностью я понимаю не задротство, а чтоб надо было шевелить мозгами как в FFT и Fire Emblem.[/quote]Ну шевелить мозгами так и так придётся. Но игра все-равно достаточна сложна (по крайней мере для меня). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скажите, игра сложная? Под сложностью я понимаю не задротство, а чтоб надо было шевелить мозгами как в FFT и Fire Emblem.[/quote]Сложная....

В Японии уже Hard EX mode вышел, там наверно вообще жесть... ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], думать так и так надо - одна ошибка, и юниты несут сильные повреждения. Одна грубая ошибка - сразу выносят.
Плюс там такой дизайн миссий, что нахаляву галлопом не получится пробежать даже крепким отрядом. Вражины, так сказать, не дремлют никогда, даже в самых легких ситуациях казалось бы.
Но сложность в игре умеренная, не супер-задротский хардкор прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще тут поглядел, что тут про нее пишут, еще одна игра такого уровня на пс3 и айм солд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], мне сложность напоминает FFT - вроде бы вполне доступно, но стоит зазеваться и ппц. И весьма замороченные Boss-battle, со всякими хитростями-премудростями и очень-очень сильным боссом.

Еле прошел 7-ю главу, где надо было вынести супер-защищенный танк Maximillian'а. Но как оказалось, танк - это еще цветочки по сравнению с подкреплением в виде Selvaria - эта адская девчонка на протяжении всей вражеской фазы бегала по полю боя и выносила мои несчастные юниты. Воистину, Valkyria of the Battlefield...
Не представляю, как ее дальше придется мочить, она же практически неуязвима =) Возможно, на этот счет уже припасли какой-нибудь сюжетный финт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, не пожалейте 50000 DCT для Irene Ellet, откроете соблазнительный репортаж о пляжной тусовке Squad 7 в купальниках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
%) у меня столько стоит R&R сейчас ... надо подкопить ...

Я тут прочитал, что после 11-го лева солдаты становятся элитой и дополнительные ганы получают. Придётся скирмиши попроходить ;)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]

[b]FoxHounder[/b], Почему у тебя в подписи Squad 7, attack! а не Squad 7, Moving out :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DARK_TEMPLAR"]Трофеи будут в дальнейшем или они забили на них?[/quote]

Хз, анонсов не было на эту тему, игра в Японии релизнулась пол года назад .... В игре есть встроенные награды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×