Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

Dynasty Warriors 8: Empires выйдет на западе в первом квартале 2015 года.

___

1411484855-dynasty-warriors-8-empires-1. 1411484855-dynasty-warriors-8-empires-2. 1411484856-dynasty-warriors-8-empires-3.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], надо проверить, может в гонконгском сторе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Однажды мне скинули послушать пару треков из DW. Музон был шикарен, и я это запомнил.

Недавно, зашел к другу и смотрели всякие PS2-игры "упущенные нами". Поглядели DW5 и WO2. Мое первое впечатление было весьма отрицательное. "Кривое халтурное уг! И движения какие-то скованные у персов, и хитбокс фиг знает какой, и что за фан резать толпу безобидных тупых придурков? И как они упороли даже покатушки на слонах из-за застреваний"

 

Так вот, по совету приятеля поставил на ПК Dynasty Warriors 4 Hyper (+ он порекомендовал SW2). И, о чудо. Враги пытаются атаковать и прочие мелочи. А может просто я "созрел". Даж запустил на псп самую первую тамошную часть - огрызок огрызком, но блин, притягивать начинает.

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот друзья начал проходить сенгоку мусоу 4-2. Игра конечно обошлась мне в круглую сумму с нынешнем курсом доллара ну ничего. Другое дело я ожидал от игры немного большего что получил. Кароче вот вам плейлист и я в него добавляю ежедневно видео. Можете для удобства подписаться что бы не пропускать видосы а потом отписаться если так уж надоем.

 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLalbVovpmkhO4BgrbsuSskf1kRbSUjEOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], мне показалось, или графон стал лучше чем в 4 части?

И вообще, расскажи как игра в сравнении с четверкой, плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hddmitry'], мне показалось, или графон стал лучше чем в 4 части?

И вообще, расскажи как игра в сравнении с четверкой, плиз. 

Графон стал получше как бы по цветастее. Цветов больше стало (или показалось). Ну а так больше намного врагов (может только на пс4 хз) потом еще изменили немного мусоу с шарами силы (около шкалы мусоу и жизни). Если ранее они накапливались медленно то теперь по быстрее. Можно смешивать оружие и лошадей и они станут еще лучше. Появилась новая прокачка героев по таблицам символов. Добываешь спец камни в битвах и на экране прокачки открываешь фишки например больше атаки или защиты. А в плане сюжета это скорее всего переосмысленная 4 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большое объявление.Кто есть на готпс3 собираем тройку на дв8е вот у этого чела http://gotps3.ru/topic/37365/ нужно еще два человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В св4 в хроники моде конец наступает когда все биографии запишешь? То есть пока не собрал все реликвии и рарные оружия лучше биографии не заканчивать? И влияет ли професи на то, какие офицеры встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×