Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Big Boss

Гитары. (Электро+акустика.)

Рекомендуемые сообщения

Наигрались в ГХ вот теперь и фанатеют все от ЛП. Честно говоря все это дело вкуса.
И вообще не в гиаре дело. Дело в скилле. Умеющий человек круто сыграет на любой гитаре,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gibson Flying-V выглядят невероятно круто, со сглаженными углами. Стоят, правда...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Humble[/b], ты прав, дело вкуса. Какой звук тебе нравится, какой ты хочешь получить, от этого зависит выбор гитары, но руки+голова все равно важнее)

А насчет формы - мне, например, все классические формы нравятся - и телекастеры, и стратокастеры, и лес полы)

Если отношения с электрогитарой сложатся хорошо, я планирую и такую, и эдакую гитару иметь.

Хотя все равно как ни крути, с мясом и тяжеляком больше ассоциируются лес полы, с классическим роком - телекастеры и стратокастеры, с металом - всякие икс-плореры, оригинальные формы, арморы, стрелочки. Но стереотипы рушить можно и нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Gibson вобще хорошие гитары делают. :)

У меня самые любимые попсовые формы - Flying V и Les Paul. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фоннат Джона Фрусчьянте так что страты и телеки - мое все :dsfnlkjh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], ну дык я назвал любимые, они попсовые. А не попсовые по логике вещей не любимые, так же как другие попсовые, но не Flying V и не Les Paul. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Humble[/b], не ври, у тебя синглы жутко фонят, а в режиме хамба звук не такой мясной. так что почти и то отдаленно. хотя твой страт легкий, его удобно держать и у него тремоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у тебя синглы жутко фонят[/quote]
Не преувеличивай, гул есть да, но зато звук стекло.
[quote]в режиме хамба звук не такой мясной[/quote]
А тут ты врешь) Мы у тебя сидели - звук чуть мягче у меня и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устроился на работу, времени нифига не осталось, высад глобальный)
Сижу на работе - целый день читаю табы, статьи, гитарплеер ру :gigi:
Зато с первой же зарплаты куплю себе эквипы еще - очень уж хочу квакушку :)
Видел любопытную фразу - "если ты так и не становишься великим гитаристом, ты как минимум становишься коллекционером" - имеется в виду коллекционером комбиков, гитар, примочек... Что ж, похоже на правду, ибо тянет покупать :roll: :oops: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм.. поменял себе всю электронику )))
теперь у меня S.S.H
теперь надо копить на пикапы, хочу Dimarzio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поиграв на акустике решил и электро лапать. За 10-12 тыщ можно что-нибудь с хорощим звучанием прикупить? :roll: Рассчитываю играть что-нибудь потяжелее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]вот поиграв на акустике решил и электро лапать. За 10-12 тыщ можно что-нибудь с хорощим звучанием прикупить? :roll: Рассчитываю играть что-нибудь потяжелее([/quote]
ибанезы тада бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эпифоновские лес полы плохи? а ибанезы у нас минимум за 14. или стоит своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]а эпифоновские лес полы плохи? а ибанезы у нас минимум за 14. или стоит своих денег?[/quote]
смотря какие, своим доволен. ну и сли все же ты будеш играть в основном тяжеляк, то лп как бе не совсем твое (условно), посмотри еще ltd, а ибанезы разные есть, 14к это уже более менее. плюс не забывай еще про комб, это минимум 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]
смотря какие, своим доволен.[/quote]
ну продают LES PAUL SPECIAL за 8.

[quote]ну и сли все же ты будеш играть в основном тяжеляк, то лп как бе не совсем твое (условно)[/quote]
ну по видео с ютуба мне подходит, но там наверно на чём-то поприличнее играли. Но спрошу всё же - подо что он подходит?


[quote]посмотри еще ltd
[/quote]
а это что :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], все гитары до 20к звучат практически одинаково (если по моделям судить), разница лиш в качестве сборки. если уж вдаваться в условности, то лп для блюза, у него очень мелодичный и бархатный звук, хотя есесна на нем играют все (про кастомы не говорю). не нада гнаться за формой, она канешна тоже важна, но это дело вкуса, надо сразу определиться что играть будеш. будеш тяжеляк - так учись сразу на него. тут много вариантов, в основном люди берут ибанезы. кто то жутко прется, мне они не нра. ltd это дочерка esp, если слушаешь металлику, то сразу поймешь. у меня друг купил себе одну с машинкой за 10к, играет три года гдет, оч доволен. я ща канеш повторюсь, но телекастер ой как для мяса хорошо подходит. хотя он универсальный, от инди (пример we are scientists) до слипкнота. еще джексоны можно посмотреть, но это уже больше по металлу. если слушаеш хдк скажем, то бери эпифоновский sg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посоветовать ничего не могу, но скажу, что некоторые знающие личности в открытую ржут над желанием играть митолЪ на бюджетных Ибанезах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], с хорошим звучанием и потяжелее это надо комбик хороший ))

а гитару можно сначала взять и подешевле, только посмотри какая тебе удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолулол. Бери леспол для мясца. Там приличные хамбакеры а не гумно которое стаят на ибанезы. Пусть флойда нет, зато меньше гемора с настройкой. Вон посмотри на фотки, выше по теме. У Кукурузы леспол, лично на нем играл. Могу сказать, что звучит шикарно для 12к рублей. Единственное, тяжеловат. Но первое время играть все равно сидя будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На моей Ямахе в бриджевом хамбе зарождается настоящее митольное мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот реальная гитара [url=http://www.3dnews.ru/news/_pochti_nastoyashaya_gitara_dlya_ps2_ps3/]http://www.3dnews.ru/news/_pochti_nasto ... a_ps2_ps3/[/url] :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще нужно выбирать звучание для себя)
Я синглы люблю.
На них панк-рок и гранж супер звучит, а клин звук самый лучший.
[b]Sus_scrofa[/b], как кстати успехи?
[b]TomWert[/b], бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Humble[/b], бред??? Покажешь мне лучше гитару для приставок, я тогды сольюсь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×