Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Лучший медиа сервер

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что HDD моего медиа pc накрылся медным тазом, придёццо смотреть видео через PS3.
Отсюда вопрос, какой медиа сервер реально лучший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то разочаровался в стримминге видео. Пробовал TwonkyMedia и стандартный, встроенный в win XP. Видео бывает рвется и вообще медиа сервера тормозные, пока дойдешь до нужного каталога с фильмами запаришься. Сейчас смотрю и USB HDD, просто другое дело.
Всё выше сказанное, конечно же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на TVersity но у него есть бага:
останавливаешь просмотр (пауза) и идёшь допустим покурить, включаешь фильм, он проигрывает ~минуту и пишет что неможет дальше прочесть, я это лечу выходом из фильма (позиция сохраняется) и включением вновь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится TVersity, Nero Media Home оказался очень тормознутым, а встроенный в WMP11 сломался и нихрена не работает. Но это для музыки. Видео предпочитаю конвертить и скидывать на USB HDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю господа юзаю через WiFi по Nero никаких тормозов ни в музыке ни в видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь WMP11, все устраивает, но если что то не воспроизводится, то всегда под рукой TViersity ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сейчас смотрю и USB HDD[/quote]
Чем разбиваешь фильмы на размеры <4 гигов? Вообще сони конечно отожгла, что поддержку NTFS не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с данной проблемой. Точно отожгла, нтфс это святое. Кто и как решает траблы с медиа? Всё также сидим на WMP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps3 media server нереально рулит. я даже комп теперь к телеку не подрубаю. смотрю все через пс. и сабы он поддерживает, между звуковыми дорожками переключается и налету мкв кодирует.

нтфс это лицензия мс. догадайтесь почему ее поддержки нет в пс3?

уж лучше бы продвинутые *nix фс впихнули :)

правда ими еще более неудобно пользоваться чем фатом %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://ps3mediaserver.blogspot.com/]http://ps3mediaserver.blogspot.com/[/url] пользуйтесь! Я юзаю и незнаю проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], [b]Azz[/b], :agree: реально шикарный медиасервер! Смотрю через него уже как полгода и не нарадуюсь! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homemediaserver сейчас использую. Прога ничего так, уж лучше тверсити точно. :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 41 секунду:[/size][/color]

Кстати авторы этой проги наши соотечественники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]http://ps3mediaserver.blogspot.com/ пользуйтесь! Я юзаю и незнаю проблем![/quote]

а я знаю проблемы. как заставить сервер понимать корректно шрифты и стиль ASS субтитров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"]http://ps3mediaserver.blogspot.com/ пользуйтесь! Я юзаю и незнаю проблем![/quote]

а что это и для чего это
разобрался, у меня лично видео, 2 гига тормозит и звук постоянно пропадает, хотя 100 мбит, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grune[/b], настройки наверно

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[b]Azz[/b], а у меня со звуковыми дорожками проблемы. Почему то иногда в фильмах английские вкл и поменять нельзя никак. чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как, сколько недовольных, я не знаю, эту прогу нашел случайно, в програмировании и т.д. я не секу, по этому что к чему ответить немогу, по сути натстоек там раз 2 и обчелся и по этому я незнаю что ответить, смотрел через него сериал Хроники Валькирии с Сабами (mp4+ass) все было ок. так же смотрел пару фильмов один 4 гига, другой 6, вродиб все ок, один раз в середине притормазило во втором фильме, а так все работало норм. Я извиняюсь если кому то навредил сылкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], не. на самом деле это действительно лучший медиасервер. сижу только на нем. но просто думал ты вкуосе что может быть за проблема с сабами. они есть но очень большие и без стиля АСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос. Как сделать в PS3 Мedia Server нормальное отображение субтитров? А то у меня одни иероглифы. Субтитры в формате .srt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], таже фигня, это у тебя на декстере субтитры иероглофические полезли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×