Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Лучший медиа сервер

Рекомендуемые сообщения

[b]alxp90[/b], короче в настройке субтитров находи "кодовая страница субтитров", там будет написано cp1251, рядом с этой строчкой есть стрелка, нажимаешь и выбираешь cp1251 /* Windows-Cyrillic*/.
у меня после этого все ок стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Big Boss[/b], пасибо, я с дексом проше поступил, вырубил мели сервер и через хдми ноут к телику подрубил, так и смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, когда работаешь через какой-нибудь медиа-сервер, есть ли возможность того, что сосед снизу или сверху сможет увидеть все мои открытые данные? или же они открыты только для моей сети моего роутера... ? спасибо

то есть с чудого компьютера может ли кто зайти?
в общем, дома два компа, и со второго я себя вижу. но ворос, вижу потому что мы к одной сети подключены или сосед снизу тоже сможет зайти без проблем в папки мои.

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай, ну помогите пожалуйста. Очень важно. Никто ничего не знает или не пользуется серверами этими медиа? :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zevgma[/b], все зависит от конфигурации сети у твоего провайдера. в общем случае нет, не возможно, но бывают исключения (на прошлом провайдере я видел штук 6 внешних медиа-серверов в локальном доступе).

но все это легко чиниться -- просто не ставишь галочку в настройках медиа-сервера "добавлять без согласования" и, разумеется, не добавляешь незнакомые компьютеры. дефолтовый вистовский и windows7 медиа-сервер тебя предупреждает, если находит какие-либо компьютеры в сети -- вот если у тебя нет ничего лишнего в списке там, то и с наружи твой медиа-сервер не видел совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zevgma[/b], если у тебя роутер, то он создаёт локальную подсеть, доступ к компам которого имеют только компы из этой подсети. Но роутер можно настроить, чтобы внутренние компы были снаружи видны - обычно это называется DMZ.

Короче, если ты не конфигурировал специально свой роутер, то всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], dmz это отключение всех видов контроля трафика на заданный айпи, включение дмз сделает возможным пинг компа, но оно не делает открытый доступ на твое файло, вообще в винде надо постораться я чтоб расшарится в сеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, если ps3 media server перестал запускаться? Клик по ярлыку - и НИЧЕГО! Просто не запускается. Раньше все было ок. Посоветуйте что делать и в чем причина? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], уже 5 раз с разных мест скачал и переустановил. Результат - ноль.
После восстановления системы и повторного запуска программы выскочило следующее сообщение:
Unable to access jarfile pms.jar. Название окна Java virtual machine launcher. Это что???

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 часов 52 минуты 28 секунд:[/color][/size]

Проблема решилась. Необходимо было переустановить java на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×