Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Melone

Во что будут играть наши дети?

Понравилась ли вам тема?  

109 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли вам тема?

    • Да
      77
    • Нет
      35


Рекомендуемые сообщения

Кровавые или мультяшные, с упором на графику или на геймплей ......... сабж :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что наши дети будут некой однородной массой играющей строго в то или строго в это; кому что будет нравится, тот в то и будет играться, как и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В матрице все будут сидеть.

В кровавой или мультяшной - по фиг.

Просто в матрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cray:

В матрице все будут сидеть.

В кровавой или мультяшной - по фиг.

Просто в матрице.

:beer: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чепуха. Не думаю, что игры наших детей будут КАРДИНАЛЬНО отличаться от наших (я не имею ввиду графику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
так мы туда защитные экраны нацепим :)

А если этот генератор снов удасться, то все будут играть именно в него: без потери зрения и одновременно отдыхая :)

[quote]Чепуха. Не думаю, что игры наших детей будут КАРДИНАЛЬНО отличаться от наших (я не имею ввиду графику).[/quote]
Сравните самый совершенный симулятор тенниса с первой компютерной игрой Ping-Pong. Изменилась там не только графика. И прошло только 20 лет. Что же будет через 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]так мы туда защитные экраны нацепим :)

А если этот генератор снов удасться, то все будут играть именно в него: без потери зрения и одновременно отдыхая :)

[quote]Чепуха. Не думаю, что игры наших детей будут КАРДИНАЛЬНО отличаться от наших (я не имею ввиду графику).[/quote]
Сравните самый совершенный симулятор тенниса с первой компютерной игрой Ping-Pong. Изменилась там не только графика. И прошло только 20 лет. Что же будет через 50![/quote]

Но теперь Томми, прогресс среди [u]идей[/u] далеко не такой резвый. Возможно, скачки и будут, но далеко не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="MaddoG"] [quote name="Tommy"]так мы туда защитные экраны нацепим :)

А если этот генератор снов удасться, то все будут играть именно в него: без потери зрения и одновременно отдыхая :)

[quote]Чепуха. Не думаю, что игры наших детей будут КАРДИНАЛЬНО отличаться от наших (я не имею ввиду графику).[/quote]
Сравните самый совершенный симулятор тенниса с первой компютерной игрой Ping-Pong. Изменилась там не только графика. И прошло только 20 лет. Что же будет через 50![/quote]

Но теперь Томми, прогресс среди [u]идей[/u] далеко не такой резвый. Возможно, скачки и будут, но далеко не так часто.[/quote]
Когда игры по популярности стали наравне с фильмами? Этот прогресс будет ещё быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по последним тенденциям - преимущественно во что нибуть онлайновое. За этими играми будущее. Тем более с учетом скорости распостранения скоростного интернета по всему миру. Ну а жанры, естественно, будут лишь множится.

З.Ы. При чем тут опрос "понравилась ли тема":confused: :stupid:. Это что, комплекс неполноценности у кого-то, или мода такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Судя по последним тенденциям - преимущественно во что нибуть онлайновое. За этими играми будущее. Тем более с учетом скорости распостранения скоростного интернета по всему миру. Ну а жанры, естественно, будут лишь множится.[/quote]
Игры онлайновские будут всегда, пока существует и-нет и скорей всего появяться новые жанры...

:)

[size=75]Добавлено 22 Янв 2004, 14:34:[/size]

[quote]З.Ы. При чем тут опрос "понравилась ли тема":confused: :stupid:. Это что, комплекс неполноценности у кого-то, или мода такая?[/quote]
Просто это моя первая тема, вот и посмотрим, что вы об этом думаете... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть дети будут в тупые шутеры. Без геймплея, зато с попсовой графикой . Обидно, блин, за подрастающее поколение. Недавно шел по улице, а навстречу два пацанёнка года по 4. Их разговор между собой:
- Слышь, помнишь как я ему ,Б... , башку на х... разнёс.
И все в таком духе . Ему 4 года(ну пусть 5,6,7), а у него все мысли укладываются в три идеи:1.Новый компьтерный салон.
2.Ещё шутер, где можно кому нибудь отстрелить башку.
3.Где взять деньги на шутер, и компьтерный салон.
Да е-мое, этому пацанёнку объяснить,бы, что в мире есть намного более интересные темы для разговоров.
К чему я это всё? Надо что-то делать, чтобы все те ,кто придет после нас не стали такими как эти два пацана.

[color=red]Злоупотребление смайликами. Сообщение отредактировано.
Kay'L 669[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazarus"]Играть дети будут в тупые шутеры. Без геймплея, зато с попсовой графикой . Обидно, блин, за подрастающее поколение. Недавно шел по улице, а навстречу два пацанёнка года по 4. Их разговор между собой:
- Слышь, помнишь как я ему ,Б... , башку на х... разнёс.
И все в таком духе . Ему 4 года(ну пусть 5,6,7), а у него все мысли укладываются в три идеи:1.Новый компьтерный салон.
2.Ещё шутер, где можно кому нибудь отстрелить башку.
3.Где взять деньги на шутер, и компьтерный салон.
Да е-мое, этому пацанёнку объяснить,бы, что в мире есть намного более интересные темы для разговоров.
К чему я это всё? Надо что-то делать, чтобы все те ,кто придет после нас не стали такими как эти два пацана.

[color=green]Kay'L 669 не злоупотребляй, мы и так знаем что ты крутой модератор от Эда...[/color][/quote]

Грустная правда... :|

[quote name="Tommy"]Не все же такие ... есть и нормальные пацанёнки :wink:[/quote]
Есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazarus"]- Слышь, помнишь как я ему ,Б... , башку на х... разнёс.
Да е-мое, этому пацанёнку объяснить,бы, что в мире есть намного более интересные темы для разговоров.
[/quote]

В будующих играх будет больше мяса и секса. Взять хотя бы прогресс от Pacman до Postal2.
Предлагаю нововведение - например использовать оторваные части тел чтобы писать на заборах всякие слова :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А по моему, в таких странах как Америка всякие такие игры запретят. А может и дойдёт до того, что их будут приследовать по закону во всей западной европе, СНГ ...
И чего вдруг так все плохо думают о будущем. Также будут боевики, стратегии, напридумывают ещё всяких других жанров. Измениться геймплей, графика, да и то как мы будем в них играть ( будем сидеть на креслах и втыкать себе в голову большие железные штири :) ).
Про то, во что будут играть наши дети известно одно: жанров будет больше, игра будет более приблежена к реальности :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может быть, будут игры как в фильме со Шварцом "Бегущий человек", а наши дети будут её участниками, или просто будут делать ставки...[size=75]А может вообще ничего не будет...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
Нет это ты про Вспомнить всё от Поля Верхувена. А в этом Шварц в роли некоего гладиатора, который мочится с другими на улицах, аренах, чтобы выжить, а все смотрят и делают ставки...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kay'L 669: насчет смайликов- больше не буду. Просто наболело.
2Tommy: начёт пацанов - Ты прав, их не очень много, но они , к счастью, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]А по моему, в таких странах как Америка всякие такие игры запретят. А может и дойдёт до того, что их будут приследовать по закону во всей западной европе, СНГ ...
И чего вдруг так все плохо думают о будущем. Также будут боевики, стратегии, напридумывают ещё всяких других жанров. Измениться геймплей, графика, да и то как мы будем в них играть ( будем сидеть на креслах и втыкать себе в голову большие железные штири :) ).
Про то, во что будут играть наши дети известно одно: жанров будет больше, игра будет более приблежена к реальности :clever:[/quote]
Тогда предётся создавать организации по истреблению игр! И что тогда сотанетьсянам поиграть или на чём будут наживаться пираты? :stupid:

[size=75]Добавлено 23 Янв 2004, 11:35:[/size]

[quote name="Tommy"]Не все же такие ... есть и нормальные пацанёнки :wink:[/quote]
Вроде тех которые будут играть в РПГ и стратегии... :D

[size=75]Добавлено 23 Янв 2004, 11:37:[/size]

[quote name="Lazarus"]Играть дети будут в тупые шутеры. Без геймплея, зато с попсовой графикой . Обидно, блин, за подрастающее поколение. Недавно шел по улице, а навстречу два пацанёнка года по 4. Их разговор между собой:
- Слышь, помнишь как я ему ,Б... , башку на х... разнёс.
И все в таком духе . Ему 4 года(ну пусть 5,6,7), а у него все мысли укладываются в три идеи:1.Новый компьтерный салон.
2.Ещё шутер, где можно кому нибудь отстрелить башку.
3.Где взять деньги на шутер, и компьтерный салон.
Да е-мое, этому пацанёнку объяснить,бы, что в мире есть намного более интересные темы для разговоров.
К чему я это всё? Надо что-то делать, чтобы все те ,кто придет после нас не стали такими как эти два пацана.

[color=red]Злоупотребление смайликами. Сообщение отредактировано.
Kay'L 669[/color][/quote]
И ты предлагаешь бороться всем?
Пираты явно будут не согласны :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×