Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Rockstar против оружия

Рекомендуемые сообщения

На днях канал CNN обрушился с резкой критикой на игру GTA IV, заявив, что игра “учит наших детей убивать”. Ден Хаусер, вице президент Rockstar в своем интервью журналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]“учит наших детей убивать”[/quote]
на коробке ясно написано 18+, а это уже недети, то что игра попадает в руки детям не проблемы Р*.
+ ненадо сваливать недовоспитаность своих детей на игры/фильмы/книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
началось х___х, скоро прибегит томсон и как начнет Т_____т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так же Хаусер в интервью послал куда подальше казуальные игры. К счастью есть множество людей, которые хотят играть в серьезные игры[/quote]
Да, да, мы тут :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"] [quote]“учит наших детей убивать”[/quote]
на коробке ясно написано 18+, а это уже недети, то что игра попадает в руки детям не проблемы Р*.
+ ненадо сваливать недовоспитаность своих детей на игры/фильмы/книги.[/quote]
Насколько я знаю в CША эти рейтинги являются рекоминдательными (кроме рейтинга A). Продавцу ни чего не будет, если он продаст 14 летниму игру с рейтинго M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во многих штатах запрещено продавать м игры детям. вроде бы

интересно откуда у детей есть 60 баксов на покупку игры?
виноваты их предки. да вообще обсуждение гта и насилие - боянистая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда человеческая зависть принимает очень интересные формы - я недавеча слышал, что СNN сейчас переживает не лучшие времена - видно. неприятно им видеть что у Таке 2 дела идут как нельзя лучше.
С таким же успехом, я могу заявить, что репортажи CNN из горачих точек или мест катастроф, которые кстати не имеют возрастного рейтинга, негативно влияют на психику моего кота. Так что нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно игры учат детей убивать. и пусть учат вдвое сильнее, что бы дети наконец убили имбецилов, кричащих о насилии в играх.
по XM-8 с M203 каждому ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="17HD-FTW!"]конечно игры учат детей убивать. и пусть учат вдвое сильнее, что бы дети наконец убили имбецилов, кричащих о насилии в играх.
по XM-8 с M203 каждому ребенку![/quote]на xm8 не устанавливают m203, более того винтовка пошла в серию только ближе к февралю этого года так-что каждому не дашь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо просто не продавать оружие, тем кто им пользоватьсо не умеет. в том числе хранить в недоступном месте типо сейфа. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]виноваты их предки[/quote]
я о этом же. Вон посмотрите на Дарк Джина, он никого не убил же?
[spoil] :gigi: надеюсь[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]n1nj4 p0w3r[/b], я армянин)))) xDD
[b]Azz[/b], жжошь)))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно он им ответил. Им нечего на это возразить, иначе придется запрешщать абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю игры влияют на поведение меньше всего, по себе знаю, в отличие от телевид. и кино. В хорошем фильме тебе показывают крутого персонажа что мочит всех чуть что, и которого ты поневоле уважаеш, наблюдаеш за им, есть ты - есть он, потом некоторые питаются брать с понравившегося персонажа пример. А в игре с кого брать пример, с самого себя? Сам же на курок жмеш. Знаю ж по себе - в какую бы жестокую игру не поиграл встаешь чувствуеш себя собой, а посмотриш класный бокс и самому хочется когото помесить, или посмотриш Клан Сопрано, и сам думаеш что правильно было бы пристрелить того казла с тупой лыбой что на тебя косо посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть к нам в Россию приезжают, посмотрят какие у нас подростки по улицам ходят. Наши чоткие поцаны их нечотких поцанов враз уделают. Хотя половина из них, если не больше, даже не слышала такого слова "ГТА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно ГТА нужно уберать от детей. Врятли в 10 лет она нормально может повлиять. Но знаете рейтинги для этого и предуманны. До 17 в америке нельзя играть в GTA. Если родители идиоты - разработчик тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где где, а вот в Германии с рейтингами всё строго, у меня друг там живёт, если что. :gigi:
А вот во многих других странах Европы продавцам наплевать сколько лет покупателю, им главное втюхать, а остальное не важно.

Полностью потдерживаю Дена Хаусера, игры тут абсолютно не причём.
Автору +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На том материке дружественый поцелуи в шеку считается сексуальным домогательством,а если родитель накричит на ребенка за плохой поступок,придет тетя в очках,отнимет детеи у своеи родни и дадит им сомнительной приемной семье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n1nj4 p0w3r"] [quote name="17HD-FTW!"]конечно игры учат детей убивать. и пусть учат вдвое сильнее, что бы дети наконец убили имбецилов, кричащих о насилии в играх.
по XM-8 с M203 каждому ребенку![/quote]на xm8 не устанавливают m203, более того винтовка пошла в серию только ближе к февралю этого года так-что каждому не дашь)[/quote]
виноват, даешь XM-8 + XM320 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×