Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

"Может быть вы увидите" дополнительный контент для GTA IV на

Рекомендуемые сообщения

В интервью Videogamer.com президент SCEE David Reeves сказал что есть хорошие шансы появления дополнительного контента для GTA IV на консоли от Сони в будущем.

“Ну, я считаю вы увидите его, вопрос только в том что сделка была между Microsoft и Таке 2, и если они хотят его сделать, я ...


"Может быть вы увидите" дополнительный контент для GTA IV на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конеш появица, куда он денется, ясное дело что 50 лимонов как всегда в трубу пустили, максимум на месяц позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАдует когда кто нибуть что нибуть прсто непринуждённо скажет а позже проходя из уст в уста, из новости в новость смысл сказанного меняеться координально превращаясь к примеру...ну к примеру в заявление о появлении доп эпизодов с Х360 в PSstore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]pwned[/quote]
Не факт. Пока это такие же разглагольствования, как и у М$. Надо ждать офф. заявления Рокстар Геймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на каком языке :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], вот подправил слегка орфографию и пунктуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не разобрал :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитал...мягко говоря не чего не понял. Прочитал еще раз окозалось, что там вообще не чего понимать...или автор отвратительно перевел...или тот кто это говорил обкурился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой транслятор с русского на русский сломался, о чём он говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, опять завистники обозлились и прицепились к орфографии напрочь закрывая глаза на факты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну самое смешное, что по этому "интервью" еще был сделан вывод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Avel[/b], вот оригинал "I'm honestly not going to make any comment on that because it's too big a thing to... we can make an announcement when we make an announcement." У нас Вэб 2.0, так что вычитывание и тд делается вместе, все пишут и все корректируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
''Я чесн не собираюсь комментировать это, потому что это слишком большая вещь для... Мы сделаем заявление, когда сделаем заявление'' убило :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод не понял, прочитал оригинал.
Забавно, мс проплатила контент на плойку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], Если ты не заметил везде есть слово "может быть", либо "можно сказать с большей уверенностью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]“Ну, я считаю вы увидите его, вопрос только в том что сделка была между Microsoft и Таке 2, и если они хотят его сделать, я думаю это последнее что у них есть на счету» -ответил президент SCEE в ответ на вопрос о возможности дополнений.[/quote]

о чем тут?

[quote]Фэнам PS3 он заявил "Я скажу им, напишите на "мыло" Rockstar (смеется), и спросите о том, что грядет, а я думаю, что-то возможно есть!"[/quote]

реально обкуренный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал оригинал, Ривз будто бы намекает, что у Sony в рукаве большой козырь от Rockstar. Посмотрим-посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×