Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Serious Sam

Рекомендуемые сообщения

Гость

Да забыл сказать .там куча инфы о Сэме

все секреты ,можно качнуть много самодельных сингловых и остальных карт

и кстати есть очень нелохие .на мой взгляд некоторые не хуже оригинала

вообщем полная коллекция всего для Сэма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Сэм идёт нормально на машине не менее P-III 500, не менее 128 мБ оперативки, не менее 16 мБ видео (640 на 480 точек - вовсех случаях, 800 на 600 - есть моменты, где притормаживает).

В сетке на 10 мБит не тормозит машина Целерон 1200 Мгц, 256 Мб оперативки, 32 мБ GeForceMX200.

У меня он работал на Цел. 366, 128 Мб, 8 мБ Voodoo3. Ну, Вы себе представляете...

Попробуй 225ММХ, VOODOO2 64Mb :cry: Я играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:agree: Надо иметь одну мышку COM ,а другую PS/2 или USB!!! Итак: необходимо подключить обе мыши к компу и дать винде их определить. Обе мыши будут управлять курсором, а вот этого-то нам и не надо. Далее заходим в диспетчер устройств, открываем св-ва второй мыши (вторая мышь будет COM !!!), там снизу есть строка, в которой написано "Это устр-во используется (включено)", дык нужно сменить ее строкой "Это устр-во не используется (отключено)". Все теперь у вас есть две мыши, одна из них "главная" или primary (кому как нравится) а, другая "вспомогательная" (Secondary). Теперь можно зайти в Сэма и создать специальный профиль с для дополнительной мыши. Вот и все! :D :D :D ДОЛЖНО ПОЙТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Serious Sam: Бастион Тьмы (Фаргусовский)
Но при установке возникает ошибка только в одном файле (и он не копируется на Hard).
Так вот мне нужен файл Serious Sam\Levels\1_1_Dawnedtower.wld
Пожалста выложите куданить или киньте на мыло - erintos@mail.ru

[size=75]Добавлено 02 Мар 2005, 11:07:[/size]

ну помогите же
разве ни у кого не установлен семчик
пришлите этот грёбанный файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял плевать от счастья сопли по поводу выхода второго сэма тоже тут можно? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!!!обсуждение 1 и 2 Serious Sam

[size=75]Добавлено 17 Ноя 2005, 18:56:[/size]

А игры вышли давно.
Но вспомнить старину тоже надо :fight: .
Если вам не нравится то попрошу не заходить и не оскорблять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Dj Ilya. Мне не нравится, что вы за столь малое время пребвания на форуме создали уже вторую или третью тему, которая повторяет уже существующую. Настоятельно рекомендую все-таки ознакомится с [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правилами[/url] форумов GameMag.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ MeilerSrun вы уже закрыли 2 мои темы!!!
И косите на старые темы. Лучще закрыли бы их.
Мне интересний обшаться в самому созданной теме, а не в старых, заброшенных!!!!!!!!
так можно мне вернуть старую (Serious Sam)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dj Ilya: есть претензии ко мне? Выскажите их [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41434]здесь[/url]. А в обычном топике действия модератора не обсуждаются. И об этом сказано в [b]правилах[/b]. Последний раз советую ознакомится (занимательное чтиво, поверьте), потом пойдут предупреждения.

[size=75]Добавлено 17 Ноя 2005, 20:18:[/size]

Хватит разводить флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже на компе, тру пэка игра, одна из лучших игр года. Для меня :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра жжет напалмом. Эт вам не за укрытиями хелсу регенить :D Старый добрый Сем - РЕАЛЬНЫЙ челлендж, РЕАЛЬНОЕ мясо. УРОГАННЫЙ геймплей, где нужно в бешенной распрыжке уничтожать тучи врагов.
Как в это играть выше уровня Easy на консолях сложно представить :-D :-D Ну или они им вообще врагов в 2 раза меньше сделают.
Играется и смотриться на ура.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:[/size][/color]

p.s.
"AAAAAA yourself!"
Я лежал просто :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b],
:D Блин, хочу погамать, как обновлю комп (блин, где взять деньги? :sad: ), так погамаю, ибо Первого и Секонд Энкаунтер не прошел, а по олд-скул шутерам соскучилсо :) Блин, для пущего щщщщастья переиздали бы Пейнкиллеров обоих (я так и не замочил последнего босса в Бэттл Аут оф Хэлл :( ), хотя... игры-то относительно свежие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хард дико сложный :? да, сделали из меня всякие хало полным казуалом... первую помню на сириусе с трудом, но прошёл :)
очень радует рэгдолл и проработанная кровяка, их очень не хватало в оригинале. текстурки очень ок, пускай интерьер пастген пастгеном. модельки персов тоже с душой. в общем римейку 5/5, Л4Д2 теснится с подиума, фпс года :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ошибка вылетает при установке ремейка Please make sure its not blocked by an antivirus programn etc. помогите плиз что делать, антивирус удалил :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]хард дико сложный :? [/quote]
Да это вообще ппц... уже F9 где-то по 100 раз нажимаю. :D

[quote]в общем римейку 5/5, Л4Д2 теснится с подиума, фпс года[/quote]
+1 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Л4Д2 теснится с подиума, фпс года Поддерживаю
[/quote]
Ахаха, спалиле :-D А я говорил, а я говорил!!!1111 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killzone 2? Halo 3 ODST? Да пошли они в *sencored*!!! Ибо Сэм вернулся, король вернулся, это шутер года. Я серьёзно. Я даже простил Croteam их сцаный Serious Sam 2 с игрушечным дизайном. Если они сделают такой третью часть, цены им не будет.
Картинка стала сочнее, красочнее, прямо идёшь и любуешься после очередной бойни. Баланс явно подкрутили, не могу сказать в лучшую или худшую сторону, кое-что упросили, что-то усложнили. Дробовик просто жжёт! Давно такого удовольствия от его использования не испытывал :twisted:
Вообще такого удовольствия от игр я давно не испытывал. Вот она старая школа. Даже спустя 8 лет, игра способна затянуть. Это вам не современные многомиллионные дешёвки с самой реалистичной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×