Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Serious Sam

Рекомендуемые сообщения

[b]Vernes[/b], странный способ отбора денег у населения. Я вот, например, за такое и 10ти баксов бы не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], есть подозрения, что я как раз в этой ситуации угадал мысли почти всего населения.

Нет, в XBLA и PSN еще понятно, почему оно там появляется. Но на ПэКа то кому это они впаривать собрались? Больше смахивает на расширенный хай-рез фанатский мод, которые переодически клепают для всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], подозрения останутся у тебя. Это твои мысли, не более.
Ты хотя бы запусти на pc. Многое было переделано. Это я тебе говорю, как человек, который раз 10-15 прошёл Сэма. Свои 10 баксов этот ремейк отрабатывает на все 100. К тому же, для многих пкшников это икона, на уровне дума.
И знаешь, FF VII в PSN неплохо продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а когда на бокс то выходит. Вы тут все пишете, а в лайве то нету

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 14 минут 25 секунд:[/size][/color]

короче, я так понял в американском?! Но я чёто уже битый час не могу зарегиться, пишет, что регистрация временно недоступна ХЕЛП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне зарегистрироваться, что делать, это пи-пец, пишет, что временно невозможна, и так уже второй день, это всё, я не поиграю в Крутого Сема, о нет???? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], нет его там. можешь не парица. :lol:

местный народ на пека играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А КОГДА Ж ОН НА БОКСЕ ПОЯВИТСЯ. ЭТО ПРОСТО МАСТ ХЕВ 2009. А ПРОДАВАТЬСЯ НА ДИСКАХ ДЛЯ БОКСА НЕ БУДЕТ????ТОЛЬКО В АМЕРИКАНСКОМ ЛАЙВЕ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NinjaDog[/b], [url=http://www.vg247.com/2009/12/02/serious-sam-hd-delayed-on-360/]http://www.vg247.com/2009/12/02/serious ... ed-on-360/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: нет, этого не может быть. Так подождите, когда она тогда вообще выходит??? О нет, или никогда??? :sad: :sad: :sad: Dotroid, ты мне весь день испортил :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве на Боксе кто-то в Сэма играет? Помоему игра на Крутом и Ментале с геймпадом непроходима, а на остальных скиллах играть тупо и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там меньше врагов и хороший автоприцел. На нормале вполне затягивает. но есть проблемы с фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×