Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

unqreZV.png

Bayonetta | Bayonetta 2 | Bayonetta 3

Сообщение добавил Mountain View

Ваша оценка игре  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10
      86
    • 9
      59
    • 8
      21
    • 7
      29
    • не играл
      49


Рекомендуемые сообщения

Забавно, что за прошедшие 8 лет никто ничего так и не смог в этом жанре сделать лучше. Даже сами Платинумс геймс. Впрочем, возможно всё же смогли в Байе 2, которую я сейчас прохожу. По первым впечатлениям она как минимум в целом не хуже, а в различных мелочах даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad_man ещё Ninja Gaiden 3, GoW 3 и Ascension, а сами Платинумы ещё MGR замутили, да ещё кучу игр по мотивам всякого разного. Да даже Nier Automata, пусть это и Action RPG, но общие элементы со слэшерами в игре имеются и они слабее реализованы, чем в Байе. Впрочем, конечно, соглашусь, что жанр то внезапно сошёл на нет отчего-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2018 в 16:43, Melnik сказал:

bad_man ещё Ninja Gaiden 3, GoW 3 и Ascension, а сами Платинумы ещё MGR замутили, да ещё кучу игр по мотивам всякого разного. Да даже Nier Automata, пусть это и Action RPG, но общие элементы со слэшерами в игре имеются и они слабее реализованы, чем в Байе. Впрочем, конечно, соглашусь, что жанр то внезапно сошёл на нет отчего-то. 

ну все они мало нового принесли в жанр слешеров... Разве что Райзинг с технологией шинковки арбузов... А ниндзя гайден вообще сделал шаг назад в плане сюжета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это конечно однокнопчатое qte начинает раздражать, на долю секунды раньше/позже нажал и вайп. Пару каменных наград из-за этого уже собрал :49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar их мало на самом деле, но да, они вообще ни к месту, я даже зная о них, порою не успеваю сообразить какую кнопку нажать и всё. Во второй части такого уже нет, что радует. Да и в целом во второй части qte хоть и те же, но делаются проще. Во всяком случае на нормальном уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие аксессуары надо стараться купить в первую очередь? Больших денег стоят, а я все на хилки пока трачу:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaneMaru сказал:

Какие аксессуары надо стараться купить в первую очередь? Больших денег стоят, а я все на хилки пока трачу:57a8bd5e82fcf_FROG19:

никакие

разве что Moon of Mahaa-Kalaa можно взять, но в первую очередь лучше магию вкачать и здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KaneMaru сказал:

Какие аксессуары надо стараться купить в первую очередь? Больших денег стоят, а я все на хилки пока трачу:57a8bd5e82fcf_FROG19:

самый полезный аксессуар - это Луна Маха Калы. Позволяет делать блоки и перенаправлять атаку противника обратно к нему. 

потом духи покупай, чтобы бафать оружие. 

купи все комбо

и конечно качай жизнь и магию 

В 27.02.2018 в 23:54, sqar сказал:

Вот это конечно однокнопчатое qte начинает раздражать, на долю секунды раньше/позже нажал и вайп. Пару каменных наград из-за этого уже собрал :49:

это норма)))) игра на многократное прохождение на нг+ и ++ и +++ и тд расчитана))) потом будешь такое вытворять и на максимальной сложности, получая при этом пьюр платинум))))))

 

только что прошел игру в очередной (19 лол) раз. ппц офигенная 

:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как огненных ботов убивать в начале 3-ей главы? Чёт меня нагибают даже на нормале(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin В витч тайме огонь и вода не действуют. Но вообще проще дальним оружием их бить, например, хлыстом

Если ничего нет то остаётся витч тайм

Обязательно найди коньки и открой джедайский световой меч :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени в обрез, даже распробовать некогда( А игруха то огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mokujin сказал:

А что духи дают и как работают?

тоже интересно. одноразово используются или не? расскажите подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin KaneMaru духи можно включить или выключить в меню. Они либо активны либо нет. Когда их включаешь, то немного меняется одежда героини, если надел относящееся к духам оружие. Я раньше думал, что они усиливают это оружие немного. Но щас почитал гайд и оказывается просто декоративный элемент лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше, Катана или Durga? И нужно ли покупать в магазине Durga Alt? Оно мощней? Игра бомба, бая так стебет в роликах что у меня уже стояк от нее:cat-168:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru я создал два набора и быстро между ними переключался. 

 

1. Катана в руках и коньки на ногах. Это основной набор. Потом катану заменил на световой меч. 

 

2. Хлыст в руках и когти на ногах. Вспомогательный набор для дальнего действия и ловушек(для горящих врагов и воздушных комбо+когти могут мину ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил я вопросами вас, как будто не в слешер играю а в jrpg:) 

1. Что дают за птичек, зачем их ловить?

2. Почему в битве с некоторыми врагами замедление включается на короткое время? Я фулкомбу вставить не успеваю. У них типа дар какой то?

3. Альтернативное оружие чем отличается от обычного?

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KaneMaru сказал:

1. Что дают за птичек, зачем их ловить?

Просто коллектибл. Ачивмент дают)

 

9 часов назад, KaneMaru сказал:

2. Почему в битве с некоторыми врагами замедление включается на короткое время? Я фулкомбу вставить не успеваю. У них типа дар какой то?

Типа того. С некоторыми противниками витч-тайм не работает вообще. Веселые ребята)

 

9 часов назад, KaneMaru сказал:

3. Альтернативное оружие чем отличается от обычного?

Это просто второй комплект того же самого, чтобы можно было нацепить одновременно на руки и на ноги. Изначально ты получаешь только одну пару, которую либо туда, либо сюда. А вторую докупаешь, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru экипируй дургу и в геймплее покрути левым аналогом по кругу на 360 градусов и нажми кнопку атаки дургой (Х если в руках, А если в ногах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×