Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Metal Gear Solid 4 использует PlayStation 3 на полную катушк

Рекомендуемые сообщения

Президент Konami Digital Entertainment Фумияки Танака на конференции, прошедшей совсем недавно, 13 мая, заявил:

"Metal Gear Solid 4 опережает предыдущие части игры во всех аспектах: сюжет, графическое исполнение, музыкальные и звуковое сопровождение. Используя все возможные ресурсы PlayStation 3, я верю, что разработчики реализовали все свои планы и желания в Metal ...


Metal Gear Solid 4 использует PlayStation 3 на полную катушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ура :encore:

дайте уже поиграть...стока дней трудно читать новости о игре, которую так хочется заполучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], Ура!!!, да не говори :agree: , дайтееееееееее :kojsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Также мы конечно верим, что у PlayStation 3 остались некоторые нераскрытые возможности, существует еще много различных аспектов, которые предстоит исследовать, чтобы полностью раскрыть потенциал PlayStation 3. И конечно же мы будем дальше разрабатывать различные интересные проекты для этой платформы."[/quote]
это был стеб? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Metal Gear Solid 4 опережает предыдущие части игры во всех аспектах: сюжет, графическое исполнение, музыкальные и звуковое сопровождение. Используя все возможные ресурсы PlayStation 3.[/quote]
Блестящее высказывание! Практически безграничные возможности Пс3 по максимуму используются на:
- сюжет, генерируемый в реальном времени на основании психо-соматических характеристик игрока и его отношения к происходящему на экране, личных симпатий к героям и злодеям - все это считывается через Сисаксис и передается в консоль.
- музыкальное и звуковое сопровождение - крайне ресурсоемкий аспкт игры. Не каждая консоль и даже мощный комп потянет звук DTS, Dolby Digital в 5.1
- графика - к сожалению, перечисленные выше сюжет и музыкальное и звуковое сопровождение сьедают практически все ресурсы, поэтому графика выглядит слабенько и несовременно. Но ведь не это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, но визуально играть моглы бы выглядеть и лучше... [b]ultimate5555[/b],
[b]Daikatana[/b],
[b]Tan[/b],
Если это все на что способна плойка, то я не понимаю вашей радости...
[quote]потенциал смогут раскрыть только Гуерилла, Инсомниаки и Ноти Доги[/quote]
А как же ГоВ3??? Вот он и должен поидее выжать максимум из консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MvP"]Здорово, но визуально играть моглы бы выглядеть и лучше... [b]ultimate5555[/b],
[b]Daikatana[/b],
[b]Tan[/b],
Если это все на что способна плойка, то я не понимаю вашей радости...
[quote]потенциал смогут раскрыть только Гуерилла, Инсомниаки и Ноти Доги[/quote]
А как же ГоВ3??? Вот он и должен поидее выжать максимум из консоли...[/quote]
ну да, и Санта Моника с Полифонией и создателями Исо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удручаюшее заявление , учитывая что МГС 4 выглядит весьма средьненько :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовать на полную значит что выжаты все соки и лучше уже не может быть.Что это максимальный уровень.Сам себе протеворечит.Новость ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KvaNt89"]Использовать на полную значит что выжаты все соки и лучше уже не может быть.Что это максимальный уровень.Сам себе протеворечит.Новость ни о чем.[/quote]
значит использовали потенциал настолько, насколько он им изветен... то есть 35%

[color=green][size=75]Добавлено спустя 21 секунду:[/size][/color]

[quote name="ChiefMaster"] [quote]"Также мы конечно верим, что у PlayStation 3 остались некоторые нераскрытые возможности, существует еще много различных аспектов, которые предстоит исследовать, чтобы полностью раскрыть потенциал PlayStation 3. И конечно же мы будем дальше разрабатывать различные интересные проекты для этой платформы."[/quote]
это был стеб? :gigi:[/quote]
нет, золотые слова это были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
вообще не удивлен,ч то в этой теме все кто не поиграет в МГС4 начинают опускать графическую составляющую....да только в добрый путь...мы потом вам на словах все расскажем как нам было интересно и хорошо :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Я уже из-за гейммага на слово "потенциал" в любом контексте реагирую подозрительным смехом.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вообще не удивлен,ч то в этой теме все кто не поиграет в МГС4 начинают опускать графическую составляющую....[/quote]
Я поиграю, не волнуйся, просто надо объективно смотреть на вещи... Графика в игре средняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS4 выглядит офигенно...так-что тут нечему удивляться...
[quote]И конечно же мы будем дальше разрабатывать различные интересные проекты для этой платформы.[/quote]Отлично...ждем Suikoden VI и Z.O.E 3 :fsdm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MvP[/b], графига мня лично устроила ещё с MGO бета, так что ваши ля ля фа оставте при себе, играйте в скрины, считайте листочки на деревьях, вобщем удачи :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b],
причем тут устроило тебя или нет? я говорю что она не выглядит сногсшибательно вот и все. Короче походу фанатики взбесились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MvP[/b], причем тут фанатеги, я тебе говорю, что мне графига очень понравилась, если на скринах те кажется что графига гаумно, то мня тебя жаль, игра выглядит в живую отлично. ИМХО
P.S. Вкусы у всех разные, что те может гаумно, для другого Весч, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плевать на техническую сторону, никогда особо в МГС-е это не ценил.
Главное - сюжет. Пусть только попробуют сделать не на уровне МГС2 :gigi: >__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объективно - графега середняк и неболее, нравится и ненравится тут быть не может, мне может быть графика в тетрисе нравится, современной она от этого не станет.
И все-же респект Конами, пройти через ад разработки на ПС3 и всеж выдать шедевр в итоге достойно настоящих мэтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось совсем чуть-чуть и как на зло такой поток онформации об игре повалил!!! Может хватит про графику одно и тоже тереть? По убогим роликам и скринам не надоело судить? Я эти споры прекращаю с меня хватит!!! Куплю игру 12 числа, поиграю на номальном телевизоре...потом скажу какая там графа...убогая, средняя или супер...но в одном я уверен уже сейчас, игра в целом будет вызывать ДИКИЙ ВОСТОРГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MvP, причем тут фанатеги, я тебе говорю, что мне графига очень понравилась, если на скринах те кажется что графига гаумно, то мня тебя жаль, игра выглядит в живую отлично. ИМХО [/quote]
Я точно так же как и ты играл в бету... Графика для меня там средняя. Текстуры местами просто ужОс!
[quote]P.S. Вкусы у всех разные, что те может гаумно, для другого Весч, не?[/quote]
Вкусы? Причем тут вкусы? вкус может касаться дизайна или палитры, но чтобы технической составляющей...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]

[quote]Может хватит про графику одно и тоже тереть? По убогим роликам и скринам не надоело судить?[/quote]
Скачай бету и поиграй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю катушку покажет КЗ2 и игра которая в моей подписи. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×