Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Консоли против ПК

Преобладающаяя игровая платформа  

39 проголосовавших

  1. 1. Преобладающаяя игровая платформа

    • PC
      16
    • Ps2
      16
    • X-box
      0
    • Все консоли
      2
    • Все одинаковы
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость
Ну(с)! Попробуем ещё раз ........

[size=75]ЗЫ: Сами понимаете GameCube не божет быть преобладающей платформой :wink: [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победят однозначно постоянные апгрейды, текстуры и тупые FPS'ы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Нет. Победят шейдеры, текстуры и умные FPS. Тупые FPS проиграют :)

[offtopic]Поиграл тут в Microsoft Rallysport Challenge. Очень понравилось, особенно 3D деревья, с которыми моя видео показывает 30 фпс на минимальных настройках. В общем графика даже на моей GF2 смотриться очень достойно. Скажем уступает CMR3 только сугробами и всякими отваливаниями крыльев и колёс. А всё остальное смотриться заметно лучше: начиная с отражения на стёклах автомобиля и заканичивая высокодетализированной растительностью.
Физика тоже довольна приличная, но играть на клаве довольно неудобно. Нужен всё же руль! Не знаю чего нам принесёт CMR4, но эта игра меня очень порадовала![/offtopic]
Плюс в пользу ПК, на котором наконец появилcя достойный ралли симулятор

Вот ещё Федь почитай [url=http://www.ag.ru/?articles?previews?2540]http://www.ag.ru/?articles?previews?2540[/url]
[url=http://www.ag.ru/?articles?previews?2453]http://www.ag.ru/?articles?previews?2453[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем CMR 2 и Ралли Трофи недостойны если не секрет? :)

По теме - ни одну из точек зрения я не разделяю. И я не играю на консолях только потому, что у меня их нет. Хоть один Пк-шник может сказать что на ПС 2 нет хороших игр? А приставочник сказажет что их нет на ПК? То-то же.
А в данный момент этот спор вообще потерял всякую подоплеку, ведь ВСЕ (или большинство) игр выпускаются одновременно (ну, почти одновременно:)) и для PC и для консолей. И разница между разными версиями почти отсутствует. Так зачем спорить? Просто каждый отстаивает ту платформу, которая стоит у него на столе. Равно как хозяин москвича, всю жизнь кричавший что москвичь варява, пересев на Жигули юудет кричать обратное. Такие уж мы, люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rally Trophy очень даже достойна... А RSC только визуальной красотой и берет, к сожалению. Это графически лучшая гонка (не сим) типа ралли.

Насчет же "И разница между разными версиями почти отсутствует" смотри мою тему по Mafia для PS2 ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю и на ПК и на ЗЫ2. И могу сказать, игры хороши, есть и там и там. Так же как и эксклюзивные игры, другое дело, что их становится всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кампутеры рулят - это правильно и единственно верно.
На консолях пусть галимые япошки в свои отбитые [color=red]------[/color] ролевухи режутся, нормальным белым людям такого дер[color=red]*[/color]ма не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое и последнее предупреждение. Ещё один расистский выпад - отправишься в бан. Ещё нациков тут не хватало для полного "счастья". :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC обруливает инетовскими возможностями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда........
чувствую щас начнется! О чем спорить? Вообще PC - не игровая платформа, а просто сверхмощный калькулятор! :D О чем тогда может быть спор? А если серьезно, то я считаю, что ПК - это просто универсальный девайс, на котором к прочему есть и игры, а так как ПС2 - это чисто игровая платформа, то несомненно она в этом плане лучше! Я имею ввиду чисто саму платформу, но вот игры... Не могу судить, но прекрасно знаю, что полно эксклюзива для приставок, в который мне, к сождалению, пока не поиграть! :( А вот с технологической точки зрения ПК, конечно, лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]А RSC только визуальной красотой и берет, к сожалению. Это графически лучшая гонка (не сим) типа ралли. [/quote]
А чем он на сим не тянет?

[quote]Вообще PC - не игровая платформа, а просто сверхмощный калькулятор! [/quote]
Угу. Кулькулятор, на котором огромадное количесвто интерестных для меня игр. Называй его как хочешь :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никто и не спорит, что интересных игр на пк - туевая хуча, просто попробуй соотнести процент стОящих игр на пк и на пс2 - какой результат? Вот-вот, на пс2 игр хороших в частях значительно больше! И не надо говорить, что на пс2 всего, допустим, 10 игр, а на пк при этом 100000000. Главное не количество, а качество! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="MeilerSrun"]а никто и не спорит, что интересных игр на пк - туевая хуча, просто попробуй соотнести процент стОящих игр на пк и на пс2 - какой результат? Вот-вот, на пс2 игр хороших в частях значительно больше! И не надо говорить, что на пс2 всего, допустим, 10 игр, а на пк при этом 100000000. Главное не количество, а качество! :clever:[/quote]
А ты ещё не учёл, что многим фэнтезийная лажа не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты учел, что кому-то не нравятся RTS, а кому-то FPS, кому-то гонки, кому-то RPG? А может из нас есть любители детских игр, которые выходят в непомерных количествах? Я думаю нет! Так что просто выбрасывать из списка игр, то что тебе не нравиться, это глупо. Я именно для этого так и написал: [i]попробуй соотнести процент стОящих игр на пк и на пс2 - какой результат?[/i] И я имел ввиду прочент хороших игр от общего числа вышедших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто подумал о тех, у кого с английским плоховато? Не имел ввиду себя! Допустим усядится крендель, зубрящий дойч, и усе - нифига ему не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]А кто подумал о тех, у кого с английским плоховато? Не имел ввиду себя! Допустим усядится крендель, зубрящий дойч, и усе - нифига ему не понятно.[/quote]
Ну это ИМХО уже региональные проблемы, скорее даже образованности населения. И к спору ИМХО не относиться. Ведь как на ПК так и на ПС2 игры переводяться на разные языки. (может я просто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о языках на ПС не знаю, но думаю что (в России) по крайней мере только на инглише. А пираты ПК знают сове дело, хотя коряво, но зато понятно будет хоть как-то тем, у кого проблемы с языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Я именно для этого так и написал: попробуй соотнести процент стОящих игр на пк и на пс2 - какой результат? И я имел ввиду прочент хороших игр от общего числа вышедших![/quote]
хитро ... слышком! На ПК само собой процент хороших игр меньше получиться, потому что самих игр на на ПК больше. Давай покажи мне статистику. где написано, что на Пс2 хитов больше, чем на ПК.

[size=75]Добавлено 29 Янв 2004, 18:52:[/size]

[quote name="Kane"]Я о языках на ПС не знаю, но думаю что (в России) по крайней мере только на инглише. А пираты ПК знают сове дело, хотя коряво, но зато понятно будет хоть как-то тем, у кого проблемы с языком.[/quote]
Да норрмально переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На ПК само собой процент хороших игр меньше получиться, потому что самих игр на на ПК больше. Давай покажи мне статистику. где написано, что на Пс2 хитов больше, чем на ПК. [/quote]

Я же сказал, не надо говорить, что на ПК игр просто больше! Просто сам подумай: на пк выходит игр по 10 каждые две недели, и во сколько из них ты будешь играть? А на пс2? игры выходят реже, но уже там практически не будет провальных игр. Значит то что на ПК, есессно игр больше - это не отмаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Я о языках на ПС не знаю, но думаю что (в России) по крайней мере только на инглише. А пираты ПК знают сове дело, хотя коряво, но зато понятно будет хоть как-то тем, у кого проблемы с языком.[/quote]
Эти косолапые придурки давно уже и до ЗЫ2 добрались. :brash:

[size=75]Добавлено 29 Янв 2004, 20:21:[/size]

[quote]Да норрмально переводят.[/quote]
Ага. Но[b]рр[/b]мально и так здорово что две буквы р подряд в ихних "переводах" это ещё цветочки. :-D
Ягодки полных озвучек гораздо страшней. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Значит то что на ПК, есессно игр больше - это не отмаза.[/quote]
Конечно не отмаза. Это факт, по которому нельзя сравнивать такие процентные данные. Чтобы оценить платформу нужно сравнить количество одних хитов с другими.

[quote]Ага. Норрмально и так здорово что две буквы р подряд в ихних "переводах" это ещё цветочки.
Ягодки полных озвучек гораздо страшней.[/quote]
Так я и говорю но[b]рр[/b]мально ( [b]из бумера[/b]). Я же не говорю отлично :) По крайней понмать всё можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду говорить в пользу консолей... Но для начала меньше места в доме :D Не я за ПК :uzi: всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
У Melone всего один аргумент в пользу ПК, причём самый веский. На кой чёрт Melone'у Пс2, когда он без CS два дня прожить не может :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×