Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
daikyosenshi

Wii Fit

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где сейчас в Москве она есть? Обходил магазины в центре и обзвонил у себя в люберцах, везде грят только что ушла. Или нагло врут при встрече, что только что ушла, а звонишь в магазин говорят никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера взял в медиамаркте что в Рамстор-сити на лениградке, звонил в шесть, сказали что есть четыре штуки, пол восьмого забрал последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу купить. сколько стоит в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил за 4 с половиной в медиамаркте на Белой Даче. Прикольная весч. Ура, у меня почти идеальный BMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хит-зонах должны ещё быть...

[quote name="daikyosenshi"]Купил за 4 с половиной в медиамаркте на Белой Даче. [/quote]
Я правильно понял - за 4500???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yezhik"]В Хит-зонах должны ещё быть...

[quote name="daikyosenshi"]Купил за 4 с половиной в медиамаркте на Белой Даче. [/quote]
Я правильно понял - за 4500???[/quote]

АГА – 4 490 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Saverio"][b]ACE[/b], Четыре штуки, без червонца[/quote]

Это что получаецо в двух магазинах одной фирмы разные цены??? ОТЛИЧНО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МедиаМаркт поражает своей немецкой точностью. Когда надо привлечь внимание, они снижают цены ниже закупочной. Когда товар и так продается и его не хватает, делает ее выше рыночной и конкурентов. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, мож тоже прикупить 8) В чем смысл этой "игры", есть где на почитать чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может совсем ослеп, но не нашёл по той линке сколько у него допустимый вес? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], по ссылке "Дополнительная инфорация" все есть:
[url=http://www.nintendo.ru/wiifit/multimedia/mat_ill/WII_FIT_BROCHURE_Rus_3.pdf]http://www.nintendo.ru/wiifit/multimedi ... _Rus_3.pdf[/url]

150 кг, если что. В японской было 136 -- ради европейцев и американцев планку подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], спасибо, что то я профакапил, слишком много рекламной чуши в мануале :)

пс наверное, всётаки, для американцев увеличили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], в первую очередь для них, конечно же. Реально она до полтонны веса выдерживает -- просто физику вспомни, хотя на ней прыгать и запрещено, резкий перенос веса во время упражнений происходит постоянно. Конструкцию вроде для США и Европы не меняли -- просто протестировали и убедились, что занимающегося человека весом до 150 кг она выдерживает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, как оно? Стоит тратить или лучше купить пару гантелей? А для "Heavy duty" сгодится?
У меня американ консоль, совместим ли европейский Фит с нтск приставкой? Что за Вии Фит ПЛЮС?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже собирался купить её на этих выходных, но увидел игру от [b]ЕА[/b] (видимо порт для [b]Move[/b]). Если все игры для WiiFit будут одновременно выходить для других платформ, то я лично не вижу смысла покупки этого аксессуара. Подужду прайскат цен, там будет виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×