Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Стим что ли? Так это лучший магаз, не чета всяким пснам и лайвам :57a8bd5a43147_FROG2: Габен все сделал для людей))

Габен все сделал для себя с комиссией по 30% с копии :) Да так хорошо сделал для себя, что у него разработчики игр разбегаются :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Стим что ли? Так это лучший магаз, не чета всяким пснам и лайвам :57a8bd5a43147_FROG2: Габен все сделал для людей))

Он все сделал для того чтобы набивать себе брюхо, на людей ему пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tarnumius сказал:

Габен все сделал для себя с комиссией по 30% с копии :) Да так хорошо сделал для себя, что у него разработчики игр разбегаются :)

осталось понять как это относится к топику:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elyonorro сказал:

Он все сделал для того чтобы набивать себе брюхо, на людей ему пофиг.

А Каз по доброте душевной бизнесом рулит и о людях заботится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sailes сказал:

осталось понять как это относится к топику:troll_face_6:

так же, как упрек человека в том, что он не хочет покупать/играть на ПК из-за того, что его оппонент решил, что у человека нет денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tarnumius сказал:

так же, как упрек человека в том, что он не хочет покупать/играть на ПК из-за того, что его оппонент решил, что у человека нет денег. 

Ну не хочет пусть и не играет, зачем в эту тему заходить с криками "презираю пека, потому что нет коробок" :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ну не хочет пусть и не играет, зачем в эту тему заходить с криками "презираю пека, потому что нет коробок" :troll_face_5:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Захотел и пришел :) Если его выгонят модераторы тогда выгонят. 

PS: Помнится кто-то приходил в тему ПС4 и ныл по поводу ПС4Про, чуть ли не каждый день :)

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ozu сказал:

 

Наконец то челикам нормальный Игорь подвезли. А то все сплошь кинцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tarnumius сказал:

Помниться кто-то приходил в тему ПС4 и ныл по поводу ПС4Про, чуть ли не каждый день :)

Так и разрабы ластоваса в итоге уменьшили разрешение, чтоб не было просадок, как я и хотел, значит я был прав. А консольщики кричали что 1-2 фпс не заметно бла бла бла и т.д.:57a8bd5a43147_FROG2:Не шарят нифига. Ну и тем более я купил прошку, а она в ластовасе работала хуже чем обычная пс4, имею право поныть. В отличии от челиков, прибегающих в эту темку поднасрать, которые мощный пека только на картинках и видели :57a8bd5c01dd0_FROG9:у одного все глючит и не работает, у другого фобия цифры. Вот уж авторитетные мнения.

Ну как я погляжу эта темка тупо пофлудить и потролить от делать нечего, тогда пожалуй не буду тратить свое время тут) Давайте, не болейте)

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Так и разрабы ластоваса в итоге уменьшили разрешение, чтоб не было просадок, как я и хотел, значит я был прав. А консольщики кричали что 1-2 фпс не заметно бла бла бла и т.д.:57a8bd5a43147_FROG2:Не шарят нифига. Ну и тем более я купил прошку, а она в ластовасе работала хуже чем обычная пс4, имею право поныть. В отличии от челиков, прибегающих в эту темку поднасрать, которые мощный пека только на картинках и видели :57a8bd5c01dd0_FROG9:у одного все глючит и не работает, у другого фобия цифры. Вот уж авторитетные мнения.

Ну как я погляжу эта темка тупо пофлудить и потролить от делать нечего, тогда пожалуй не буду тратить свое время тут) Давайте, не болейте)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Оффтоп это все. Но скажу - они так же имеют права тут высказывать свое мнение :) Авторитетное оно или нет, каждый решит для себя.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ну не хочет пусть и не играет, зачем в эту тему заходить с криками "презираю пека, потому что нет коробок" :troll_face_5:

Потому что тема называется "ПК против консолей", как мне показалось тут я могу высказать свое мнение о ненавистной мне платформе. 

8 минут назад, Pony Slaystation сказал:

В отличии от челиков, прибегающих в эту темку поднасрать, которые мощный пека только на картинках и видели

Почему адепты ПеКа уверены в том что купив дорогой комп они вдруг стали элитными геймерами? (риторика). А на самом деле такие люди как правило обычные голодранцы, которые купив дорогое железо потом наворачивают игры в бюджетном издании типа "торрент эдишн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elyonorro сказал:

Потому что тема называется "ПК против консолей", как мне показалось тут я могу высказать свое мнение о ненавистной мне платформе.

Ну так можно и, скажем, в темку фифы забежать с криками "да говно ваша фифа, не люблю я футбол" :57a8bd5a43147_FROG2:Примерно тоже самое :57a8bd5c3deb6_FROG10:

5 минут назад, Elyonorro сказал:

Почему адепты ПеКа уверены в том что купив дорогой комп они вдруг стали элитными геймерами?

Почему бы и нет, я вот играю в лучшие версии интересующих меня игр - мульти на пека, и интересующие экзы на пс4про:57a8bd5a43147_FROG2: Могу в слух говорить о недостатках тех или иных игр и платформ, как вот и говорил про пс4про и ее траблы с ластовасом на старте консоли, но консольщики, у которых ток консоль и есть, и ее естественно надо всеми правдами и неправдами защищать на форумах, тут же на меня набросились, а в итоге разрабы ластоваса сделали как я и хотел чтоб было, ибо шарят:57a8bd5a43147_FROG2:

8 минут назад, Elyonorro сказал:

А на самом деле такие люди как правило обычные голодранцы, которые купив дорогое железо потом наворачивают игры в бюджетном издании типа "торрент эдишн".

И такие бывают, а бывают что и в двойках/тройках на консольках покупают и перепродают постоянно, или с авито не вылазиют, такие же голодранцы :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pony Slaystation сказал:

Ну так можно и, скажем, в темку фифы забежать с криками "да говно ваша фифа, не люблю я футбол" :57a8bd5a43147_FROG2:Примерно тоже самое :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Тема по фифе не в "холиворе" находится так что не тоже самое.

 

2 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

я вот играю в лучшие версии интересующих меня игр - мульти на пека

Они лучшие лишь в твоем понимании, как говорится "что русскому хорошо то немцу смерть".

 

4 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

бывают что и в двойках/тройках на консольках покупают

Меня такое не интересует, так как цифру я не считаю за копию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК сейчас нормально, если есть стимлинк & пад от xone, а игры идут за полцены от консольной, че бы нет. Не самая обязательная штука, можно и с одной консолью сидеть - в принципе, дорогой игрок N, ты же не умрешь, если за консольную цену все игры возьмешь и на фпс с пикселями задвинешь, какая тут проблема вообще, все равно кругом одни порты с консолей, а обойтись можно без чего угодно, особенно в контексте игрулей. 

Однако лучше иметь, чем не иметь, ну типа бывает удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Elyonorro сказал:

такие люди как правило обычные голодранцы, которые купив дорогое железо потом наворачивают игры в бюджетном издании типа "торрент эдишн"

или игры перепродают.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Limenox сказал:

или игры перепродают.

У консольщиков хотя бы есть такая возможность. А ты иди определяй по двум часам игры нравится ли она тебе или стоит сделать "рефанд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elyonorro сказал:

У консольщиков хотя бы есть такая возможность. А ты иди определяй по двум часам игры нравится ли она тебе или стоит сделать "рефанд".

 

Упрекаешь такой чуваков с торрента что они игры бесплатно качают, а потом со спокойной душой перепродаешь пройденную игру выходя в 0 почти по потраченным деньгам.

Ну лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Limenox сказал:

 

Упрекаешь такой чуваков с торрента что они игры бесплатно качают, а потом со спокойной душой перепродаешь пройденную игру выходя в 0 почти по потраченным деньгам.

Ну лол

Только что это придумал? С чего ты взял что я все игры после прохождения перепродаю? Игры продаю только в том случае если они не оправдали моих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elyonorro сказал:

Только что это придумал? С чего ты взял что я все игры после прохождения перепродаю? Игры продаю только в том случае если они не оправдали моих ожиданий.

 

Не важно все или не все. Важно что после полного прохождения. После употребления продукта полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Limenox сказал:

 

Не важно все или не все. Важно что после полного прохождения. После употребления продукта полностью.

И? В чем собственно проблема? Это вещь которую я купил за свои деньги, я имею право сделать с ней все что угодно. То что ты не можешь сделать с цифровой версией, которой ты фактически не владеешь. Мне кажется в тебе говорит зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Limenox сказал:

Наконец то челикам нормальный Игорь подвезли. А то все сплошь кинцо.

Никто не будет в это играть на соснолях, так же как в Дивинити. Игры-то крутые, но совсем не для гейпада, как ни переделывай интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elyonorro сказал:

И? В чем собственно проблема? Это вещь которую я купил за свои деньги, я имею право сделать с ней все что угодно. То что ты не можешь сделать с цифровой версией, которой ты фактически не владеешь. Мне кажется в тебе говорит зависть.

Одно дело когда два часа поиграл, понял что игра неочень и деньги вернул. А другое когда давясь до конца прошел и перепродал.

 

Во мне нет зависти, потому что те игры которые мне не понравились я рефанднул. А те что мне понравились я и не собираюсь продавать, ведь разработчики заслужили мои деньги за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, JasonWU сказал:

норм тему разогнали, кстать :up:

125143437.gif

Стим распродажа никого не оставляет равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×