Пересчитываем цыплят   66 проголосовавших

1. 1. На чьей ТЫ стороне?

• Тру-консольщик ◉◡◉
      33
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      23
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 5 961 сообщение

3 минуты назад, YTKA сказал:

Стим распродажа никого не оставляет равнодушным.

Кстати, печально все на распродаже. Либо то что нинужно, либо то что уже купил.

Изменено пользователем Limenox
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Limenox сказал:

Одно дело когда два часа поиграл, понял что игра неочень и деньги вернул. А другое когда давясь до конца прошел и перепродал.

Сейчас игры в основном сейчас делают довольно объемные и за два часа ты не поймешь хорошая она или нет, первые два часа могут быть скучные а дальше игры начинает набирать обороты, а ты уже рефанд сделал.

6 минут назад, Limenox сказал:

А те что мне понравились я и не собираюсь продавать, ведь разработчики заслужили мои деньги за них.

Ну так и ты и так заплатил за нее. В чем проблема? В том что тот кто купит ее у тебя не заплатит разработчику? Ну так он и так купит б/у, просто у другого продавца.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elyonorro сказал:

Сейчас игры в основном сейчас делают довольно объемные и за два часа ты не поймешь хорошая она или нет, первые два часа могут быть скучные а дальше игры начинает набирать обороты, а ты уже рефанд сделал.

Ну так и ты и так заплатил за нее. В чем проблема? В том что тот кто купит ее у тебя не заплатит разработчику? Ну так он и так купит б/у, просто у другого продавца.

1). У вещей есть испытательный срок. Срок возврата техники 14 дней, у игр вот 2 часа. Этого времени вполне достаточно. Тем более покупая диск ты не ограничен двумя часами и можешь поиграть, например, три. Но не всю игру пройти и потом деньги назад возвращать.

2). Ты сначала заплатил, а потом продав диск их вернул. Получается "бесплатно" поиграл что равнозначно торрент эдишену. Мне лично до лампочки пират ты или нет, просто, когда сам бесплатно играешь, ты автоматически теряешь право упрекать в этом других.

0

Поделиться сообщением

Только что, Limenox сказал:

Ты сначала заплатил, а потом продав диск их вернул. Получается "бесплатно" поиграл что равнозначно торрент эдишену. Мне лично до лампочки пират ты или нет, просто, когда сам бесплатно играешь, ты автоматически теряешь право упрекать в этом других.

Распечатанный диск ты по определению не продашь за ту же цену что и новый. Чаще всего б/у игры уходят за 50-60% от стоимости новых.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Elyonorro сказал:

Распечатанный диск ты по определению не продашь за ту же цену что и новый. Чаще всего б/у игры уходят за 50-60% от стоимости новых.

У меня есть предчувствие что надо мной навис Джейсон и 2.5, поэтому я предлагаю остаться каждому при своем мнении. Мы не прийдём к согласию на этом поле. Для меня перепродажа после полного прохождения игры равносильна пиратству.

0

Поделиться сообщением

Только что, Limenox сказал:

У меня есть предчувствие что надо мной навис Джейсон и 2.5, поэтому я предлагаю остаться каждому при своем мнении. Мы не пройдём к согласию на этом поле.

Так тому и быть. Эх, не удалось вывести заблудшую овцу на праведный путь.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Elyonorro сказал:

Ты не прав, я могу дать этот диск другу, я могу его поменять, я могу его продать. Проблема ведь не в том что игры устанавливаются на хард, а в том что они привязаны к твоему аккаунту. Неужели ты не понимаешь таких простых вещей? (риторика)

Ты так же можешь дать свой аккаунт стима другу. Или запихнуть его в Family Sharing. Я слышал чтобы на консоли такое провернуть, нужно изрядно помучиться с отвязкой - привязкой

Проблемы из воздуха находишь ппц :279:

9 часов назад, Elyonorro сказал:

И фактически ты не владеешь теми играми которые ты купил, тебе просто дают их в пользование.

Ахахахаххахахаха. ВОТ ЭТА ВЗБРОС! Сижу такой в стиме с 2006 года и узнаёшь что играми ты не владеешь. Окей, пойду установлю Халву и поплачу :Aww-yeah-meme:

Или ты собрался всё своё барахло поколению вперёд передавать ? Алтарь там ещё сделал в подвале ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

0

Поделиться сообщением

Elyonorro диски тоже не долговечны. Мне кажется что спустя 10-15 лет я смогу поиграть в свои игры со Стима, а вот сможешь ли ты - вопрос.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

а вот сможешь ли ты - вопрос

риторический :2:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nagibator666 сказал:

Elyonorro диски тоже не долговечны. Мне кажется что спустя 10-15 лет я смогу поиграть в свои игры со Стима, а вот сможешь ли ты - вопрос.

Ну во-первых есть игры на картриджах, они долговечней дисков, во-вторых игры от PS one из моей коллекции до сих пор запускаются, вот и ответ на твой вопрос.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Elyonorro сказал:

Ну во-первых есть игры на картриджах

Ну во первых, это прерогатива больше консолей Нинтендо, которые вообще стоят особняком даже среди консольщиков, особенно в России.

22 минуты назад, Elyonorro сказал:

во-вторых игры от PS one из моей коллекции до сих пор запускаются

во-вторых, написать можно все. Я в свое время когда хотел купить себе ПС1 в большинстве своем сталкивался с кучей нерабочих дисков в придачу, а еще чаще с нерабочим сидюком в консоли. написать тут на форуме можно что угодно. По факту же диски дольше 10-15 лет не работают, либо работают через раз со сплошными ошибками.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу