Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Колобась сказал:

Ясно.

Мамка не даёт денег на новые игры, а на ПК есть торренты. 

Только написать хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elyonorro сказал:

И 90% этих ПеКа это пираты

Ой как завидовать не хорошо. ПК тем и хороша, как платформа, что на ней уживаются все и всем хорошо. А вам только и остается надеяться, что ПСН опять тупанет и выкатит вам бесплатно очередной Кнак

1 час назад, Колобась сказал:

Мамка не даёт денег на новые игры

О успешные бизнесмены в теме!

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Ой как завидовать не хорошо. ПК тем и хороша, как платформа, что на ней уживаются все и всем хорошо. А вам только и остается надеяться, что ПСН опять тупанет и выкатит вам бесплатно очередной Кнак

Так а кто завидует? Да и чему тут можно завидовать? И при чем тут ПСН? И ПеКа не хороша как платформа, это тупо помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro вся твоя злоба спровоцирована именно завистью. А эти крики про помойку , лишь способ убедить самого себя что ты выбрал правильную платформу. Но в глубине души ... tumblr_m907myQtNl1rakko2o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Elyonorro вся твоя злоба спровоцирована именно завистью. А эти крики про помойку , лишь способ убедить самого себя что ты выбрал правильную платформу. Но в глубине души ... tumblr_m907myQtNl1rakko2o1_400.gif

Ты прав, ты меня разоблачил. У меня есть все консоли текущего поколения (кроме Xbox One), все прошлого, позапрошлого и т.д., а на ПеКа все никак денег не хватает, вот и завидую вам пекарям, элите игрового мира. Такая история.

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro да да уже проходили. Один мне тут тоже так же про 200 игр зачесывал, третий год отмалчивается когда напоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

Elyonorro да да уже проходили. Один мне тут тоже так же про 200 игр зачесывал, третий год отмалчивается когда напоминаю.

Т.е. ты меня сейчас балаболом выставить пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Elyonorro сказал:

это тупо помойка.

Ваня не ушел, он здесь, с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Elyonorro сказал:

У меня есть все консоли текущего поколения (кроме Xbox One), все прошлого, позапрошлого и т.д., а на ПеКа все никак денег не хватает, вот и завидую вам пекарям, элите игрового мира. Такая история.

Ну одно дело раз поднатужиться и купить консоль за 30к, и потом потихоньку покупать игори на барахолках, по скидкам, иногда по праздникам и за фулпрайс на релизе, а другое дело купить комп за 120к :57a8bd5c741d1_FROG11: Это не многим под силу.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ku6opr сказал:

Ваня не ушел, он здесь, с нами!

Не понял что ты имел в виду.

 

18 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ну одно дело раз поднатужиться и купить консоль за 30к, и потом потихоньку покупать игори на барахолках, по скидкам, иногда по праздникам и за фулпрайс на релизе, а другое дело купить комп за 120к :57a8bd5c741d1_FROG11: Это не многим под силу.

Ну так а я о чем, на ПеКака денег нет, все потратил на консоли, остается только сокрушатся из-за своей недальновидности и завидовать настоящим геймерам играющим на лучшей платформе в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Elyonorro сказал:

Т.е. ты меня сейчас балаболом выставить пытаешься?

нет даю тебе возможность хвастануть еще больше и не только расскзать о своей коллекции, но и показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

нет даю тебе возможность хвастануть еще больше и не только расскзать о своей коллекции, но и показать.

У меня есть в планах сфотографировать все и выложить в соответствующей теме, но на это нужно время и желание, но со временем я думаю руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно все с тобой, коллекционер. А мне вот не надо много времни и желания. Все консоли прошлого и настоящего тут -

 

208784d1304484583-ideas-my-new-desk-_dsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

Понятно все с тобой, коллекционер. А мне вот не надо много времни и желания. Все консоли прошлого и настоящего тут -

 

208784d1304484583-ideas-my-new-desk-_dsc

Не понял твоей претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elyonorro сказал:

Так а кто завидует? Да и чему тут можно завидовать? И при чем тут ПСН? И ПеКа не хороша как платформа, это тупо помойка.

Когда ты пк называешь помойкой, то я сразу вспоминаю этот твой коммент:

 

5c7bcf7fe1b3.png

 

Габен популяризацией цифровой дистрибуции тебе такую глубокую психологическую травму нанёс чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rolling Stone сказал:

Габен популяризацией цифровой дистрибуции тебе такую глубокую психологическую травму нанёс чтоли?

Так и есть, этот бородатый толстячок мне всю жизнь испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Elyonorro сказал:

Не понял что ты имел в виду.

Я всё о том же. О странном синдроме, заставляющем некоторых людей называть вещи помойками без всяких на то оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Я всё о том же. О странном синдроме, заставляющем некоторых людей называть вещи помойками без всяких на то оснований.

Ну я считаю стим помойкой, это мое право, как и твое право не согласится со мной, основанием в данном случае является мое личное суждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elyonorro сказал:

Так и есть, этот бородатый толстячок мне всю жизнь испортил.

Ааа, вон оно что, я подозревал, что у Вани есть какая-то психологическая проблема, только он о ней умалчивал.

1 минуту назад, Elyonorro сказал:

Ну я считаю стим помойкой, это мое право, как и твое право не согласится со мной, основанием в данном случае является мое личное суждение.

Стим-то ладно, пека тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Ааа, вон оно что, я подозревал, что у Вани есть какая-то психологическая проблема, только он о ней умалчивал.

Но ты Ванюшу вывел на чистую воду, мамкин психолог не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Elyonorro сказал:

Так и есть, этот бородатый толстячок мне всю жизнь испортил.

Я в психологии не спец, но, возможно, это как-то объясняет такую маньякальную любовь к коробочкам. 

Что потом ты с ними будешь делать, когда приоритеты в жизни поменяются? Например, когда комнату нужно будет освободить для ребёнка?

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elyonorro сказал:

ты Ванюшу вывел на чистую воду,

Не, этот держался до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ku6opr сказал:

Стим-то ладно, пека тут при чем?

Смотри, все просто:

ПК (в игровом плане) = стим

стим = помойка

ПК (в игровом плане) = помойка

А если рассматривать ПК как неигровую платформу то я его люблю, серфиннг в интернете нигде более не может быть так удобен, и эксель я обожаю.

 

15 минут назад, Rolling Stone сказал:

Я в психологии не спец, но, возможно, это как-то объясняет такую маньякальную любовь к коробочкам. 

Что потом ты с ними будешь делать, когда приоритеты в жизни поменяются?

А с цифрой я что делать буду? Если поменяются приоритеты в жизни, то коробочки как раз можно продать.

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Elyonorro сказал:

А с цифрой я что делать буду? Если поменяются приоритеты в жизни, то коробочки как раз можно продать.

Продать за копейки, если у тебя конечно нет совсем редких изданий вроде коллекционок Скайрима или последнего Биошока. Ну или Rule of Rose, например. 

С цифрой в Стиме можно вообще не заморачиваться из-за низкой стоимости игр на распродажах. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×