Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elyonorro сказал:

Про постоянные вылеты и глюки мы конечно скромно промолчим.

Зачем с больной головы на здоровую переводить. Консольные проблемы пусть остаются на консолях. 

http://gamemag.ru/news/122782/rainbow-six-siege-novyy-patch-vyzval-massovye-sboi-v-rabote-playstation-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YTKA сказал:

Зачем с больной головы на здоровую переводить. Консольные проблемы пусть остаются на консолях. 

http://gamemag.ru/news/122782/rainbow-six-siege-novyy-patch-vyzval-massovye-sboi-v-rabote-playstation-4

Это наверное консольщики ныли по поводу не патченого Nier и Arkham Knight тоже работал как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elyonorro сказал:

Это наверное консольщики ныли по поводу не патченого Nier и Arkham Knight тоже работал как часы.

Вот блин. Похоже на пк тоже есть консольные проблемы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YTKA сказал:

Вот блин. Похоже на пк тоже есть консольные проблемы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Скорее это на консолях иногда встречаются пекашные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек без игрового ПК пришел рассказать ПК игрокам как все плохо на ПК.

1462469160122756271.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sailes сказал:

Человек без игрового ПК пришел рассказать ПК игрокам как все плохо на ПК.

1462469160122756271.png

 

 

Ну для того чтобы понять что говно это говно не обязательно его пробовать. Я вполне могу понять ПеКа игроков, если у человека нет денег на полноценный гейминг (консоли+игры к ним) то он выбирает ПеКа. Я не хочу никого упрекать в этом. Но ведь некоторые еще и гордятся тем что играют на ПеКа, что мне к корне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Степан сказал:

Sailes ну Утка же и Квасик рассказывают какие консоли гавно, не имея их. 

Я не слова не сказал, что консоли гавно. Зачем же ты так об этих игровых устройствах. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан На консолях как бы единое железо, зашёл на канал DF и убедился, что в Фринче 20фпс, зато когда на древнем пк в том же Фринче 40фпс- всё, лаги, баги, вылеты, неиграбельно. Консоли реально дерьмо в контексте мультиплатформы, худшая графика, худший фпс, патчи с задержкой выходят...это как бы факт.

5 минут назад, Elyonorro сказал:

если у человека нет денег на полноценный гейминг (консоли+игры к ним) то он выбирает ПеКа

Зато если есть куча бабок, то он выбирает ПС4 и получает 30фпс с кисельным управлением в Прее в 2017 году. Или чё там 35-55 в Райме или вылеты в Торменте, ахах.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Elyonorro сказал:

Ну для того чтобы понять что говно это говно не обязательно его пробовать. 

Кто-то же считает и консоли говно например, как выше писали. Так что можно твой пост и вот так продублировать. 

 

7 минут назад, Elyonorro сказал:

Ну для того чтобы понять что говно это говно не обязательно его пробовать. Я вполне могу понять консольных игроков, если у человека нет денег на полноценный гейминг (ПК+игры к ним) то он выбирает консоли. Я не хочу никого упрекать в этом. Но ведь некоторые еще и гордятся тем что играют на консолях, что мне к корне не понятно.

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, YTKA сказал:

Я не слова не сказал, что консоли гавно.

Ты сидишь в этой теме и не поленился у себе в подписи расписать свою пароварку до последнего винтика, что как бы подразумевает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

патчи с задержкой выходят...это как бы факт.

Ага, на Nier например.

 

Только что, YTKA сказал:

Кто же считает и консоли говно например, как выше писали. Так что можно твой пост и вот так продублировать

Можно конечно. Но ведь ты понимаешь что это на самом деле не так? Просто людям которые потратили последние деньги на мощный ПК больше ничего не остается как "глорить" за платформу которая у тебя есть, даже если в глубине души ты понимаешь что она полное днище, но признаться в этом особенно самому себе невероятно трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elyonorro сказал:

Ага, на Nier например.

Ага, японские игры, они вообще на пк в том поколении не выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Ты сидишь в этой теме и не поленился у себе в подписи расписать свою пароварку до последнего винтика, что как бы подразумевает...

Что подразумевает? Я в теме эту редко захожу и гневных, ненавистных постов вроде не пишут о какое-то платформе. 

Я конечно понимаю, что этот раздел и подобные темы созданы чисто для выплеска ненависти к другим платформам и вознесение одной любимой. Так что не удивительно, что можно предположить мнение одного сторонник одной платформе к противоположному лагерю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК в этом поколении по крайней мере в СНГ уже переходит из категории видеогейминг для нищебродов к элитарному геймингу.  Как только цены на игры уровняются можно смело записывать в PC master race c соответсвующей аватаркой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elyonorro сказал:

даже если в глубине души ты понимаешь что она полное днище, но признаться в этом особенно самому себе невероятно трудно. 

Ты ж понимаешь, что не в деньгах дело, я каждый месяц могу позволить себе купить все консоли, но зачем мне лезть в это дерьмо, в глубине души как раз консольщики понимают, что кроме пары экзов в год их консоль это полный булшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

пары экзов в год

С трех консолей уже 6 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Как только цены на игры уровняются можно смело записывать в PC master race c соответсвующей аватаркой. 

Еще торренты нужно запретить, тогда да, можно.

 

2 минуты назад, Qvasik сказал:

Ты ж понимаешь, что не в деньгах дело, я каждый месяц могу позволить себе купить все консоли, но зачем мне лезть в это дерьмо, в глубине души как раз консольщики понимают, что кроме пары экзов в год их консоль это полный булшит.

Как там психологи называют эту стадию? Отрицание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elyonorro сказал:

Как там психологи называют эту стадию? Отрицание?

Консоль головного мозга они эту стадию называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Elyonorro сказал:

Ну для того чтобы понять что говно это говно не обязательно его пробовать. Я вполне могу понять ПеКа игроков, если у человека нет денег на полноценный гейминг (консоли+игры к ним) то он выбирает ПеКа. Я не хочу никого упрекать в этом. Но ведь некоторые еще и гордятся тем что играют на ПеКа, что мне к корне не понятно.

Ну для того чтобы понять что говно это говно не обязательно его пробовать. Я вполне могу понять консольных игроков, если у человека нет денег на нормальное железо (видеокарту и приличный процессор) то он выбирает консоль. Я не хочу никого упрекать в этом. Но ведь некоторые еще и гордятся тем что играют на консоли, что мне к корне не понятно.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Пунктуация автора сохранена.

2 минуты назад, Arystan сказал:

С трех консолей уже 6 игр.

Нинка, сони и кто еще?

Изменено пользователем Sailes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sailes сказал:

Нинка, сони и кто еще?

У Нинки же 3дс есть. Я бы в новый метроид поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Qvasik сказал:

Ты ж понимаешь, что не в деньгах дело, я каждый месяц могу позволить себе купить все консоли, но зачем мне лезть в это дерьмо, в глубине души как раз консольщики понимают, что кроме пары экзов в год их консоль это полный булшит.

А нормальный игровой пк ты себе можешь позволить? А то смешно ведь, глорить за пека и сидеть с обрезанной затычкой вместо вк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, True4K сказал:

А нормальный игровой пк ты себе можешь позволить?

Могу, я же не в Рашке живу. Да и то там себе можно позволить, ипхоны же покупают каждый год.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvasik сказал:

я каждый месяц могу позволить себе купить все консоли, но зачем мне лезть в это дерьмо

я надеюсь ты понимаешь, что как фанатик пишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×