Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

Кэп ты в следующий раз когда будешь использовать термин ВСЕ , уточняй сразу что бы потом не приходилось вот так отмазываться. Во все он проиграет на ПС4. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Я там дополнил пред.пост.

Простите,я думал тут по теме пообщаться можно,а не умников из себя строить,придираясь к  каждой мелочи)

Мелочи обсуждайте без меня.

У меня просто реально сейчас перед глазами стоит только картина классического батана в огромных очках. который говорит очевидные всем вещи)

l_0a03af64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кэп сказал:

Под всем,у меня в первую очередь в голое всплывают игры той же Сквары (т.к. вся жизнь с ними связанна) с пс4,я спокоен,во всё поиграю. на пк,как получится.

и тут мы опять приходим к игровым предпочтениям.

Моя статистика стим- последние 2 недели- наиграно 60ч в 3 игры- пубг, дивинити и квейк. Получается это я поиграю во всё :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кэп сказал:

nagibator666 Я там дополнил пред.пост.

Простите,я думал тут по теме пообщаться можно,а не умников из себя строить,придираясь к  каждой мелочи)

Мелочи обсуждайте без меня.

У меня просто реально сейчас перед глазами стоит только картина классического батана в огромных очках. который говорит очевидные всем вещи)

l_0a03af64.jpg

 

Ты не пообщаться пришел, а вбросить. Вбросить не вышло и уже ретируешься.

У меня перед глазами аватар неудачного троля стоит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Qvasik сказал:

Моя статистика стим- последние 2 недели- наиграно 60ч в 3 игры- пубг, дивинити и квейк.

Ого, даже целая одна нормальная игра, а не сплошные онлайн-дрочильни. Развиваешься. Так со временем перейдешь на темную сторону сингл, а там и до консолей от соне рукой падать. Будем вместе пекарей гонять.  

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Ого, даже целая одна нормальная игра

Так это на 1 больше, чем вышло в этом году на пс4:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sailes А теперь почитай вброс на который вбросил я)

Я бы то же мог просто нацепив очки,рассказать про эти пк релизы. почти все из них в раннем доступе. и там не то что в комплекте ничего не идёт,а ещё и заплатить просят за ф2п игры)

Просто я не имею привычки цепляться к другим поправляя их. я своё пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Правда жизни. На Пк хоть и запоздалые релизы, но зато сразу со всеми плюхами и допами. Кто то получил на год раньше, но занес еще пол стоимости игры, а кто то пождал , но получит и дешевле и по полной. Я бы тоже на твоем месте и месте тех "счастливчиков'' , которых обманули плашкой ОНЛИ ФО ПЛЕЙСТЕЙШН знатно бомбанул. В теме Ниоха вон Равшокер очень смешно недоумевает. На Пк хоть и запоздалые релизы, но зато сразу со всеми плюхами и допами. Кто то получил на год раньше, но занес еще пол стоимости игры, а кто то пождал , но получит и дешевле и по полной.

 

Ты же понимаешь что готи издание выходит и на пс4? Это не какая особенность пк релиза. Всегда в случае запоздалых портов длс кладут в комплекте.

Такая херня почти у всех игр с длс. 

Оказывается те кто год не ждут полного издания лохи теперь?

И плашки там на диске нет. Уже фантазии в ход пошли.

За дезинфу и глупость лови очередной минус, можешь опять поплакать.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Правда жизни. На Пк хоть и запоздалые релизы, но зато сразу со всеми плюхами и допами. Кто то получил на год раньше, но занес еще пол стоимости игры, а кто то пождал , но получит и дешевле и по полной. Я бы тоже на твоем месте и месте тех "счастливчиков'' , которых обманули плашкой ОНЛИ ФО ПЛЕЙСТЕЙШН знатно бомбанул. В теме Ниоха вон Равшокер очень смешно недоумевает. 

 

Вот ток в нио не было такой плашки...

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rawshocker сказал:

nagibator666 покажи мне игру с плашкой онли фор плейстейшон которая вышла на пека. Я жду. У Сони четкая политика. 

91j65WnpeaL._SX342_.jpg

9831fc7a-75d8-4236-a494-0b0e96fa3535_1.c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rawshocker сказал:

Sailes на самих коробках с игрой нет этих плашек. 

А я выложил что? Это не коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sailes это вкладка. Нужно смотреть на саму коробку с игрой, на таких вкладышах могут написать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rawshocker сказал:

Sailes это вкладка. Нужно смотреть на саму коробку с игрой, на таких вкладышах могут написать что угодно.

maxresdefault.jpg

 

Тут коробка тоже во вкладке?

Судя по видео, на коробке надпись есть.

 

Изменено пользователем Sailes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sailes вбей анбоксинг на ютабе и наблюдай коробочку настоящую.

Насчёт финалки не скажу, но у ниох надписи такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто не понятно ничего с этими плашками. Та же Персона 4 голден написано что онли фор плейстейшн и намека на порт как не было так и нет. Каким-то все особенно магическим образом это все работает, очень избирательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня у вас неудачный денек. Прям сливаете на таких детских вещах. То у одного все игры играются на Пс4, то другого на надписях онли плейстейшн сливают.

 

Rawshocker кстати, Персону 5 могут слить на Пк, судя по их нездоровой движухе насчет эмулятора ПС3. Вот у тебя еще больше бомбанет. А там еще и Сега вонзит нож в спину со своей Якудзой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Xopek не знаю, вижу пока вот такое 

Разработчик
Издатель

Погугли кому принадлежит атлус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего вы спорите, у консолей есть очевидное преимущество - физические копии игр, и все достоинства ПКшных версий игр просто нивелируются этой одной особенностью. Зачем мне версия игры с ограничениями на использование? Пекарей приучили что есть только цифра и они с этим смирились, у них нет альтернатив. Тот случай когда продавец сам диктует условия, а потребителю не приходится выбирать, так как выбирать не из чего, монополия зло в любой сфере. А стим фактически монополия. Пекари, вам не оставили выбора, вы играете по чужим правилам и считаете что сами их выбрали, но все решили за вас, при этом забыли спросить ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elyonorro сказал:

Пекари, вам не оставили выбора

О неееет, региональные цены, ААА новинки за 2к, постоянные распродажи и ивенты на них, быстрый и компетентный саппорт, и возможность возврата денег за игру, нееееееееееееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×