Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

 

15 минут назад, Velldanas сказал:

Ну ты глупость сморозил. Старые видеокарты не перестают поддерживать драйверами. Открой сайт нвидии и зайди в раздел дров. Выбери старое бревно и там будут новые актуальные драйвера. Просто из них вырезаешь всякое ненужное гавно и всё.

Святая наивность. 

 

 

13 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Вот и сиди разбирайся, лол.

В принципе, уже разобрался. Смысл в пк-гейминге есть только в случае игры в 4к и минимум 60 фпс. А если же нет - это компромиссные потуги пытаться быть pc master race :cat-169:

 

 

Sailes приват-читы не контрятся. В колде же - да, можно даже без привата бегать. Это пк.

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Приблатнённый Кадзима сказал:

Святая наивность. 

Стадия отрицания ? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

хоть у меня и i7+1070

Я вообще не понимаю людей которые с таким конфигом за что то паряться

Как минимум в 1080п на ультрах стабильные 30фпс будут везде, если не упарыватся по 100000000000000000000000000000000000MSAA то и 60 тоже

но все чёт за оптимизацию какую-то ноете

у вас же не low end решения

кошмар от необузданости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

 

Sailes приват-читы не контрятся. В колде же - да, можно даже без привата бегать. Это пк.

Я не понимаю о чем ты. У меня пара вечеров в неделю это бф1. Читаков не видел, в чате постоянные сообщения о срабатывании системы античита. Играть крайне комфортно. Главная головная боль - умелые пилоты, их контрить тяжело.

От ребят на мышках и турбоджоях на консолях тебя никто не защитит, это все официально разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sailes сказал:

Я не понимаю о чем ты. У меня пара вечеров в неделю это бф1. Читаков не видел, в чате постоянные сообщения о срабатывании системы античита. Играть крайне комфортно. Главная головная боль - умелые пилоты, их контрить тяжело.

да люди живут во времена 2007 когда на пека играли в условную кс соурс и мв1 и там одни читаки были

они не догадываются что за 10 лет всё поменялось

пойди почитери в условную овердрочь\б1\дестени2 хочу посмотреть через сколько вернутся в тему кукарекать что стим\ориджин\батлнет совсем ахренели и не дают нормально играть - пека для немощей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JIe0H сказал:

Я вообще не понимаю людей которые с таким конфигом за что то паряться

просто пытается срачик развести :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H 

Больше не парюсь, вместо следующего апгрейда просто беру бокс Х и играю в 4к 30-60 кадров 

 

 

Sailes играю в bf1 на ps4 - никаких сообщений про читеров вообще не вылезает. 

 

 

На счет приват читов вы реально не в теме. То что система банит каких-то школьников с читом от васяна с плэйграунда - это вершина айсберга, так сказать. Есть у меня знакомый, который этим увлекается еще с бф3 - ни одного бана ему так и не прилетело, хотя играет с рамочками и всеми прочими удобствами. Но это платная штука.

 

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

2 минуты назад, Squall007 сказал:

JIe0H В фифе полно читаков на ПК, поэтому там особо никто в нее и не играет, и это факт.

Да. По сути ультимейт тима - основной режим игры - на пк неиграбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Есть у меня знакомый, который этим увлекается еще с бф3 - ни одного бана ему так и не прилетело, хотя играет с рамочками и всеми прочими удобствами. Но это платная штука.

смотри, я тоже так умею

у меня есть знакомый который на пс4 читерит со времён Хардлайна и ололо всем пофиг но ты не в теме просто, такие дела

консольщики читеры и вообще помойка а не мультиплеер

понимаешь в чём смысл?

Squall007 может и кому-то факт, но вот я пропустил 17 и 18-ую однако в 16-ой я наиграл овер много и чёт не припомню проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

вместо следующего апгрейда просто беру бокс Х и играю в 4к 30-60 кадров 

 

Мало 4K-контента в #Xbox Store, а то, что есть стоит слишком дорого; Слишком высокая цена вместе с 4K-телевизором; Неизвестно, когда выйдут патчи с поддержкой 4K для игр. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

вместо следующего апгрейда просто беру бокс Х и играю в 4к 30-60 кадров 

я просто напомню - консоль ещё не успела выйти а уже не может в честные 4к

такой то некстген 4к гейминг (про фпс дропы поговорим после релиза)

эх эта святая наивность :cat-122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas сочинил или вычитал где? Но за хороший телевизор денег не жалко отдать, кстати, так как за 2 года он не превратится в тыкву, как пк.

 

JIe0H я слышал, попадаются там тоже какие-то хакеры в колде и фифе. Но это исключение, скорее. На пк - правило.

 

Посмотрим по боксу еще. Если не выстрелит, то до выхода PS5 прошка PS4 обеспечит вполне комфортный гейминг. Ныть на форумах, что игра плохо оптимизирована - точно не придется - это все-таки удел "элитных" геймеров, потребителей консольных портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Посмотрим по боксу еще. Если не выстрелит,

 

20 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

бокс Х

 

3 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

превратится в тыкву

впрочем ну подумаешь потратил деньги в никуда, и так сойдёт

ведь

3 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

прошка PS4 обеспечит вполне комфортный гейминг.

это какой? ты же тут претендуешь на 4к и ну хотя-бы 30 фпс.....но там нету такого

чёт странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Приблатнённый Кадзима сказал:

сочинил или вычитал где? Но за хороший телевизор денег не жалко отдать, кстати, так как за 2 года он не превратится в тыкву, как пк.

Уже обзоры пошли на неё. И чот как-то трижды хаха. 

 

 

С этого вообще проорал

Спойлер

RmzQLLlsW79Dar.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм, вы меня простите но это дно

Цитата

лава Xbox Фил Спенсер подтвердил полноценную поддержку мониторов с разрешением 2560x1440 консолью Xbox One X. Картинка, как это происходит в случае с PlayStation 4 Pro, не будет растягиваться из 1080p, а выводиться именно в нужном разрешении. Так что владельцы подобных мониторов могут не волноваться.

Одни хвастаются тем что их САМАЯ МОЩНАЯ КОНСОЛЬ РАСЧИТАННАЯ НА 4К ПОЛНОЦЕННО ПОДДЕРЖИВАЕТ 1440р, вторые просто вообще забили болт на это разрешение :facepalm2:

дело шло к 2018-му

что дальше? в консоли по стандарту начнут ssd ставить как революцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

это какой? ты же тут претендуешь на 4к и ну хотя-бы 30 фпс.....но там нету такого

чёт странно

И то и то есть. Ты что-то путаешь :troll_face_3:

 

 

5 минут назад, Velldanas сказал:

С этого вообще проорал

Это же вообще из пастгена игра. Чего от нее хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

что дальше?

забить на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

И то и то есть. Ты что-то путаешь :troll_face_3:

в инди

или в гтспорт где как ты любишь говорить "графика дно"? (ох или мы опять забыли что там не честные 4к? или теперь шахматный режим как норма? ну тогда сорян, у меня пека тоже тянет такой 4к гейминг и при этом от старее твоей пс4про, такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

+ бесплатный онлайн 

+ ключи для стима на новинки стоят дешевле, чем в стиме или покупать в стиме через людей выводящих деньги из стима, тогда скидка -20-25% к цене обеспечена (очень удобно на распродажах получать доп скидку).

И ты уже на своем пк играешь комфортней, чем на консоли, а это бесценно:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А для хороших экзов можно и плойку потом взять, с бокса и так почти все завозят. Удобно.

Я убрал всинк в визине, фпс стал от 65 до 85, но в драйверах нвидии поставил тип синхронизации "быстро". Все рандомные дропы пропали, игра изначально на ссд стоит. Вообще фаст синк вещь, особенно в батле первой. Убирается потенциальный лаг от всинка (что критично в сетевых замесах), убирается тиринг, который возможен без всинка. Единственный минус карта кочегарит на полную, но на паскалях не так страшно, холодные карты.

Опа. Спасибо за совет сегодня попробую фастсинк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H так подглядим. Я уже сказал, каков план.

 

А в боксе мне интереснее как новые игры будут идти, которые будут выходить в ближайшее время. Сравним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sailes сказал:

+ бесплатный онлайн 

+ ключи для стима на новинки стоят дешевле, чем в стиме или покупать в стиме через людей выводящих деньги из стима, тогда скидка -20-25% к цене обеспечена (очень удобно на распродажах получать доп скидку).

1 - ну допустим в +, хотя 300 рублей в месяц в общем не деньги.
2 - на ПС4 можно купить в двойке/тройке, использовать шаринг/есть скидки/есть распродажи - не аргумент в общем. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×