Пересчитываем цыплят   97 проголосовавших

1. 1. На чьей ТЫ стороне?

• Тру-консольщик ◉◡◉
      43
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      39
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 8 969 сообщений

2 часа назад, Deshi сказал:

Повторюсь, ремастеры делаются на аутсорсе

к примеру

The Last of Us Remastered

Developer(s) Naughty Dog

Doom (Switch)

Developer(s) id Software

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Freeman сказал:

а мне игра понравилась:57a8bd5ab4d94_FROG4:  ну только если в коопе проходить, одному вообще не айс

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Именно, люди не хотят понять что это кооп шутер, в который нужно играть с другом или подругой. Главная претензия к игре что хоррор не завезли. Смешные "фанаты" Resident Evil.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Elyonorro сказал:

Главная претензия к игре что хоррор не завезли. Смешные "фанаты" Resident Evil.

Главная претензия к компу что дисков не завезли. Смешные фанаты консолей.

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ku6opr сказал:

Главная претензия к компу что дисков не завезли.

Хорошо подколол :troll_face_18:  Все жду когда он не выдержит и наконец в очередной раз упомянет этот довод. Пока держится.

Изменено пользователем nagibator666
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, JIe0H сказал:

условный ласт оф ас ноти доги делали, коллекция резаков сама капком делала, спящие псы, томб райдер ну и т.д., кароче примеры есть и мне они не нравятся

пускай там 3 уборщика клепают эти ремастеры вообще всё равно, я бы хотел чтоб студия полностью занималась новым проектом а не вот этим всем

Не понял, это мне что бы перепройти РЕ4 геймкуб покупать что ли? В чем проблема ремастеров, обновление графона только продлит игре жизнь.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шепард сказал:

Не понял, это мне что бы перепройти РЕ4 геймкуб покупать что ли? В чем проблема ремастеров, обновление графона только продлит игре жизнь.

Некоторые утверждают, что максимальное удовольствие и настоящий экспириенс можно получит, только играя на оригинальном устройстве. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ku6opr сказал:

Главная претензия к компу что дисков не завезли. Смешные фанаты консолей.

Это одна из претензий, у меня их значительно больше. А вот "фанаты" Resident Evil не могут двух слов связать когда доходит до аргументации своего мнения по поводу непригодности RE6 как игры. Главный аргумент который я слышу звучит как правило: "говно игра".

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Elyonorro сказал:

Это одна из претензий, у меня их значительно больше. А вот "фанаты" Resident Evil не могут двух слов связать когда доходит до аргументации своего мнения по поводу непригодности RE6 как игры. Главный аргумент который я слышу звучит как правило: "говно игра".

Ахаха что? Тебе ещё аргументы нужны почему РЕ6 параша? Отвратительный сюжет и постановка которая каждые минуты вызывала фейспалмы, Леон тупит будто первый раз зомби увидел (смотрит в камеру как мужика сожрали... надо его спасти!!). Самая тупая сцена эвер, где самолёт упал и стали машины в пробке взрываться, мы бежим в вертолет, с него прыгает нам на помощь какой то солдат, умирает, мы без него улетаем...и это что вообще было, пушечное мясо?  Вся игра наполнена таким бредом и совсем скатилась в хреновенький йоба шатерок, особенно кампания за Криса в которой монстры тараканы террористы захватили заложников, какой идиот это придумал? В игре отвратительные локации и графика хуже чем в РЕ5, видно погнались за колличеством, 4 кампании лол, поэтому пострадало их качество.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шепард сказал:

Ахаха что? Тебе ещё аргументы нужны почему РЕ6 параша? Отвратительный сюжет и постановка которая каждые минуты вызывала фейспалмы, Леон тупит будто первый раз зомби увидел (смотрит в камеру как мужика сожрали... надо его спасти!!). Самая тупая сцена эвер, где самолёт упал и стали машины в пробке взрываться, мы бежим в вертолет, с него прыгает нам на помощь какой то солдат, умирает, мы без него улетаем...и это что вообще было, пушечное мясо?  Вся игра наполнена таким бредом и совсем скатилась в хреновенький йоба шатерок, особенно кампания за Криса в которой монстры тараканы террористы захватили заложников, какой идиот это придумал?

Ты сейчас на полной серьезностью рассуждаешь о сюжете в Resident Evil? В серии в которой никогда не было нормального сюжета, в шестой части он вдруг должен был быть на уровне лучших частей MGS.

5 минут назад, Шепард сказал:

В игре отвратительные локации и графика хуже чем в РЕ5

Есть локации не очень есть средние, есть вполне неплохие. Графика, да, хуже чем в пятерке. Но с людьми которые из-за графики могут "засрать" игру мне вообще не о чем разговаривать, го играй на ПеКа, там графон крутой. Короче не умеете вы в аргументы господа, позорище.

0

Поделиться сообщением

Elyonorro я не говорю что сюжет должен быть на уровне мгс, шестерка перенасыщена идиотизмом, которого не было раньше так много, при том что сюжет всегда был категории Б. И не надо мне ничего доказывать и офтопить, кому то и андромеда нравится, если я не прав, смотри метакритик.

0

Поделиться сообщением

Elyonorro Постоянные кутэе и отбор управления (медленным шагом как Ордере ковыляешь до скрипта, особенно в кампании за Леона) В 5 ке такого говна не было, можно было все проскипать, и тебя никто не замедлял. Похерили систему отстрела точек и стаггера мобов, мобов стало гораздо больше, как раньше они уже не стаггерятся, а локации узкие, в которые две жопы не поместятся.  Мне нормально игра зашла, но проблем там вагон. 

Изменено пользователем Arystan
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Elyonorro сказал:

У меня тоже больше. Хоррор не завезли, да, коопчегом его насмерть добили, превратили в тупой шутанчик, потоптались на могилке. Еще раз: если б это недоразумение не паразитировало на громком имени, а называлось как-нибудь Residental Army of Two Evil Soldiers of  Duty - я бы слова не сказал. Ну а поскольку это не так - получайте страпон на всю длину.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arystan сказал:

Elyonorro Постоянные кутэе и отбор управления (медленным шагом как Ордере ковыляешь до скрипта, особенно в кампании за Леона) В 5 ке такого говна не было, можно было все проскипать, и тебя никто не замедлял. Похерили систему отстрела точек и стаггера мобов, мобов стало гораздо больше, как раньше они уже не стаггерятся, а локации узкие, в которые две жопы не поместятся.  Мне нормально игра зашла, но проблем там вагон. 

Я не спорю что у игры есть недостатки, но это не делает игру "неиграбельным дерьмом" как некоторые утверждают. В компании с живым человеком она играется очень бодро и весело, пожалуй это вообще лучший кооп шутер.

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

У меня тоже больше. Хоррор не завезли, да, коопчегом его насмерть добили, превратили в тупой шутанчик, потоптались на могилке. Еще раз: если б это недоразумение не паразитировало на громком имени, а называлось как-нибудь Residental Army of Two Evil Soldiers of  Duty - я бы слова не сказал. Ну а поскольку это не так - получайте страпон на всю длину.

Одно и тоже в каждом сообщении, обиженные "фанаты" RE получили не то что ожидали, это ваша личная проблема, игра от этого хуже не стала.

0

Поделиться сообщением

Еще что плохо сделали - экшен добивания хоть красивые, но камера выбирает какой нить убер зрелищный план, и после добивания сбивает ориентацию в пространстве. Ну и мобы буллет спонж, здоровья вагон.

0

Поделиться сообщением

обиженные "фанаты" RE получили не то что ожидали, это ваша личная проблема, игра от этого хуже не стала.

Ну тк

обиженные фанаты консолей получили не то, что ожидали, это ваша личная проблема, пека от этого хуже не стала.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

обиженные фанаты консолей получили не то, что ожидали, это ваша личная проблема

Консольщики как раз и не обижены, нам доступен весь спектр игр в отличии от пекарей. Которые время от времени побираются консольными портами и пишут петиции, жалкое зрелище.

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

пека от этого хуже не стала.

Хуже уже некуда, дно пробито.

0

Поделиться сообщением

Консольщики как раз и не обижены

В таком случае им здесь нечего делать. 

"три дня я гналась за вами чтобы сказать, как вы мне безразличны".

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ku6opr сказал:

В таком случае им здесь нечего делать. 

Странная логика, ну да ладно.

0

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 22:43, Tarnumius сказал:

Injustice 2 во всём своём величии посетила Steam, где проект WB Games стоит всего-то лишь 3 199 рублей. То есть на PC цена чуть больше, чем на Xbox One (2 999 рублей) и PS4 (3 079 рублей). 

Впрочем, если вы хотите щегольнуть и приобрести в Steam «Ultimate Edition», вам придётся потратить 4 999 рублей. Царские цены!

1f18e-clip-90kb.jpg

говорите региональные цены

:troll_face_3:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу