Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

Обладание пс4 типа автоматом обозначает любоф к "играм" кейджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, VLQ сказал:

 

нет

да, моя ошибка. выйдет в этом году. я просто пару месяцев назад видел новости про игру на свитче, думал уже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все главные игры года мимо пк: гов, паучок, рдр2, кх 3. Даже мх только в конце года заглянет. Пк бояре будут ждать и надеяться, что стар ситизен когда-нибудь выпустят и наяривать в ожидании инди с тайкунами и онлайн дрочильнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Степан сказал:

Velldanas пора перестать плакать и купить четвертую плойку. 

Чтобы превратиться в это ? Не спасибо :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

17 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

На пк ачивок нет нормальных - играть бессмысленно 

 

34 минуты назад, car breaker сказал:

Все главные игры года мимо пк: гов, паучок, рдр2, кх 3. Даже мх только в конце года заглянет. Пк бояре будут ждать и надеяться, что стар ситизен когда-нибудь выпустят и наяривать в ожидании инди с тайкунами и онлайн дрочильнями.

Вкусовщина. У пекашников свои главные игры года. Фростпанк, Даунтлесс, Баттлтек, Тотал Вар, Ксеноауты 2, Пилларсы 2, Артифакт, Вичфаер и аддончик на ВоВ. Ну это из тех о которых слышал.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

Чтобы превратиться в это ? Не спасибо :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Вкусовщина. У пекашников свои главные игры года. Фростпанк, Даунтлесс, Баттлтек, Тотал Вар, Ксеноауты 2, Пилларсы 2, Артифакт, Вичфаер и аддончик на ВоВ. Ну это из тех о которых слышал.

Witchfire, frostpunk и пилларзы выйдут на консолях.

Dauntless какой-то mh для бедных, какой только трэш не вспомнишь, когда мх перенесли на конец года.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Чтобы превратиться в это ?

Чтобы играть в нормальные игры с графоном, который "свисает с экрана" (Вайт Вуду), а не в артхаус, который ты перечислил. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, car breaker said:

стар ситизен когда-нибудь выпустят

 

В смысле, он до сих пор не вышел чтоли? Капец :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

Чтобы превратиться в это ? Не спасибо :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Вкусовщина. У пекашников свои главные игры года. Фростпанк, Даунтлесс, Баттлтек, Тотал Вар, Ксеноауты 2, Пилларсы 2, Артифакт, Вичфаер и аддончик на ВоВ. Ну это из тех о которых слышал.

пилларсы и фростпанк будут на консолях. вичфаер скорее всего тоже, но об игре вообще никакой инфы с анонса нет.

из остального знаю только артифакт. если выйдет норм игрой - соглашусь, что его можно упоминать в списках пека-годноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

В смысле, он до сих пор не вышел чтоли?

Подгоняют под консоли нового поколения :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

Witchfire, frostpunk и пилларзы выйдут на консолях.

А пруфы будут ? Или это режим ждуна говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Или это режим ждуна говорит ?

Было бы че ждать. Это ты вон щас в Байку с восторгом наворачиваешь, спустя 10 лет. Жаль, да, что Бога войны не заэмулируешь на пекарне, как РДР :icon_lol:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Все лучшие проекты с пк, которые в принципе возможно приспособить к управлению с геймпада, выходят на консолях. Можно сказать, что пк - это такой Steam Greenlight для консольного рынка индюшатины. Спасибо за бета-тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

Было бы че ждать. Это ты вон щас в Байку с восторгом наворачиваешь, спустя 10 лет :icon_lol:

Кто тебе такое сказал ? :icon_mrgreen:

5 минут назад, Степан сказал:

а не в артхаус, который ты перечислил

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Velldanas Все лучшие проекты с пк, которые в принципе возможно приспособить к управлению с геймпада, выходят на консолях. Можно сказать, что пк - это такой Steam Greenlight для консольного рынка индюшатины. Спасибо за бета-тест.

Да, спасибо за полное и улучшенное издание ФФ15. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда находил крайне ироничным, что пекари с их железками и 20 терафлопсами не имеют игр, которые бы эти мощи использовали естественным образом - задавали бы новую планку графона.

Этим почему-то занимается самая дешевая консоль на рынке(Свитч дороже пс4) со своими экзами :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker ну это здорово. Сначала ты вырезал "ненужные" для себя игры типа тотал вара и батлтека (очень редкий и популярный жанр РТТ между прочим), а потом из пруфов ещё одну игру убрал.

Пиларсы и фростпанк выйдут только в конце года, но как уже сказал Степан, они там нафиг не будут нужны при атаке ААА мультиплатформ. В лучшем случае 2019 году по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

 

В смысле, он до сих пор не вышел чтоли? Капец :facepalm:

даже не близко, лол, там какая-то препрепреальфа есть и судя по ней работы еще лет на пять МИНИМУМ. я гарантирую, ты быстрее новый tes и фолл от беседки получишь, чем пекари стартитизена.

но это вообще типа игра мечты, когда она выйдет, индустрию можно будет сворачивать. а пока купи новый кораблик для альфы за 20 тысяч баксов, плиз?

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стар Ситизен - это полное олицетворение пк-гейминга: дорого, криво и бесперспективно.

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

@car breaker ну это здорово. Сначала ты вырезал "ненужные" для себя игры типа тотал вара и батлтека (очень редкий и популярный жанр РТТ между прочим), а потом из пруфов ещё одну игру убрал.

Пиларсы и фростпанк выйдут только в конце года, но как уже сказал Степан, они там нафиг не будут нужны при атаке ААА мультиплатформ. В лучшем случае 2019 году по скидке.

я посмотрел остальные игры из твоего списка и там стратегии и монхан из эрли аксеса. ну, такое, честно говоря. стратегии я еще могу понять, жанр на любителя и просто в силу управления он остается пека-радостью. но вот даунтлесс вызывает вопросы.

я признаю, что если говорить о стратегиях, то пека на коне. но вот игры из твоего списка выглядят как-то очень дешево и я даже хз, стоит ли их упоминать как претендентов на перемогу.

про витчфаер нет новостей с момента анонса. как бы игра вообще не свернулась. а так, учитывая историю студии, можно смело утверждать, что игра выйдет и на консолях, но пока никаких официальных новостей на этот счет нет. в любом случае нет смысла ее сейчас записывать в пека-релизы этого года потому что даты релиза у нее тоже нет, лол

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas по витчфайру инфы пока мало, уверен что выйдет везде как и картер, при анонсе вообще платформы не указывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Bergamot сказал:

Всегда находил крайне ироничным, что пекари с их железками и 20 терафлопсами не имеют игр, которые бы эти мощи использовали естественным образом - задавали бы новую планку графона.

Этим почему-то занимается самая дешевая консоль на рынке(Свитч дороже пс4) со своими экзами :icon_lol:

Для меня загадка, почему пекари при этом немогут купить консоль за 20к, религия не позволяет или просто последние гроши с завтраков ушли на то что б пекарню собрать и теперь только Стим с его играми за сто рублей по скидухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Шепард said:

Для меня загадка, почему пекари при этом немогут купить консоль за 20к

 

Игры на консолях дорогие все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Игры на консолях дорогие все-таки.

региональные цены стимона действуют только в нескольких странах, в остальном мире пекаигры стоят столько же, сколько консольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×