Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Water сказал:

очень надеюсь, что все больше крупных издателей будут перекочевывать свои игры в свои магазины, стиму нужна встряска или смерть, игр не делают, только шлака популизировали больше, чем надо. 

Кстати, кто будет смотреть в этом году пися гейминг шоу? Всегда было интересно смотреть, когда говорят о топовом процессоре интел и после этого играют в инди-шлачину за 3 бакса, ну хоть поспать можно на конфе. 

Бесит, когда вместо одного игрового центра Mail ru приходится ставить всякие бэттлнэты и ориджины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stig09 сказал:

Бесит, когда вместо одного игрового центра Mail ru приходится ставить всякие бэттлнэты и ориджины

На ПК вообще пиратки - самые качественные версии. Никакого гемороя с запуском постороннего дерьма, DLC в комплекте все, никаких микротранзакций и прочей платной шелухи в игре, еще и музыку не вырежут со временем, как в лицензионках:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

На ПК вообще пиратки - самые качественные версии. Никакого гемороя с запуском постороннего дерьма, DLC в комплекте все, никаких микротранзакций и прочей платной шелухи в игре, еще и музыку не вырежут со временем, как в лицензионках:troll_face_18:

и все в одном магазине :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, musicant сказал:

и все в одном магазине :57a8bd5a43147_FROG2:

торрент маркет круглогодичный, впрочем на пк мне почему-то морально/духовно/физически не хочется брать игры уже, у кого-то подобное есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Water сказал:

на пк мне почему-то морально/духовно/физически не хочется брать игры уже, у кого-то подобное есть?

Я на Humble Monthly подписался - там каждый месяц дают протухшее на полгода-год ААА и кучу действительно крутой и качественной индюшатины. Этакий фильтр стимовских фекалий всего за 12 баксов в месяц. Это единственное, что на ПК покупаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Water сказал:

впрочем на пк мне почему-то морально/духовно/физически не хочется брать игры уже, у кого-то подобное есть?

У меня так же, только наоборот, на пс4 не хочется, особенно цифру :57a8bd5c741d1_FROG11:На пс3 напокупал в свое время нормально так игр, а они все в итоге превратились в тыкву с выходом пс4, на пс5 дай бог будет обратка, если же нет, то опять тыква намечается, хорошо что только интересующие экзы беру, и то не много их:57a8bd5b0d1ba_FROG5:Ну а про цифру вообще молчу, все может отыквится в два счета :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

На пс3 напокупал в свое время нормально так игр, а они все в итоге превратились в тыкву с выходом пс4

Playstation 3 твоя тоже в тыкву превратилась?

20 часов назад, Water сказал:

торрент маркет круглогодичный, впрочем на пк мне почему-то морально/духовно/физически не хочется брать игры уже, у кого-то подобное есть?

Мне на пека даже в торрент маркете не хочется ничего брать, настолько унылая эта платформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Pony Slaystation сказал:

У меня так же, только наоборот, на пс4 не хочется, особенно цифру :57a8bd5c741d1_FROG11:На пс3 напокупал в свое время нормально так игр, а они все в итоге превратились в тыкву с выходом пс4, на пс5 дай бог будет обратка, если же нет, то опять тыква намечается, хорошо что только интересующие экзы беру, и то не много их:57a8bd5b0d1ba_FROG5:Ну а про цифру вообще молчу, все может отыквится в два счета :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

А в чем тыква-то заключается? 

Типо ок, игры для пс3 и остались играми для пс3 в 720р,но нынешние - итак имеют хороший графон, вплоть до шахматки, их в принципе не станут переиздавать, скорее всего,да и незачем. Не будет обратки на пс5- оставляешь пс4 и играешь дальше, не вижу проблем особых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Elyonorro сказал:

Playstation 3 твоя тоже в тыкву превратилась?

Конечно, кому она нужна, еле сбагрил, а игори на 4-ке не робят, ну и их тоже сбагрил на барахолке за дарма. После пс4 тормозную пс3 даже подключать желания не было и брать в руки мерзопакостный дуалшок3 (хз пашет ли там дс4):57a8bd5e46b2e_FROG18:

31 минуту назад, Gaiver сказал:

А в чем тыква-то заключается? 

Типо ок, игры для пс3 и остались играми для пс3 в 720р,но нынешние - итак имеют хороший графон, вплоть до шахматки, их в принципе не станут переиздавать, скорее всего,да и незачем. Не будет обратки на пс5- оставляешь пс4 и играешь дальше, не вижу проблем особых.

Оставляешь пс4, оставляешь пс3, оставляешь пс2 и т.д., куда мне столько бесполезных коробок, которые включил и бац не робит, а в магазине уже и не купить, вот и отыквилась вся коллекция игор разом :57a8bd5e46b2e_FROG18: да и подключать их некуда столько и ставить. Конечно, вряд ли кто-то будет сейчас на пс3 играть как и в старые игры на пека, но чувство, что на пека их мона запустить - греет душу:57a8bd5c3deb6_FROG10: а то что диски от пс3 или пс2 без самой пс3/пс2 просто мусор - расстраивает. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Wild West Online - состоялся полноценный релиз экшена в сеттинге Дикого Запада, пользователи Steam игрой недовольны

Ну вот для Веллданеса и Ко. завезли РДР. Пускай теперь наслаждается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Степан сказал:

Ну вот для Веллданеса и Ко. завезли РДР. Пускай теперь наслаждается. 

Так им там еще и старый РДР подогнали:

 

Спасибо консолам за бета-тест:fuck_yea_guy.4556:

 

 

Спойлер

Как раз в 8 фпс пока пройдут игру - уже второй подвезут на эмуляторе:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Правда нужно будет продать имущество, чтобы купить процессор, который потянет в 8 фпс, но зато не на мыльной консоли!!!

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Степан сказал:

Wild West Online - состоялся полноценный релиз экшена в сеттинге Дикого Запада, пользователи Steam игрой недовольны

Читал отзывы, есть подозрения, что WWO - это игра от создателей WarZ. А судя по качеству релиза, это не далеко от правды. В общем земля пухом пк-геймингу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWO выстрелил что огого как! Только не в ту сторону.

Ждем постов "вы ниче не понимаете, зато мыла нет" и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman игру хайпили журналисты, а не пекари, для которых и так было понятно, что от разрабов warz ничё хорошего ждать не приходится, так что никто ничё не скажет. Вот были бы твои слова адресованы в сторону какого нить battletech, я б поспорил, ведь игра слишком сложна для привыкших к кутэйе консольных мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Qvasik сказал:

игру хайпили журналисты, а не пекари,

так вы же сами кричали в какой то теме, что вон какая классная игра у вас выйдет, а теперь оказывается все происки журналистов)))

15 часов назад, Qvasik сказал:

игра слишком сложна для привыкших к кутэйе консольных мозгов

ну куда нам лебедям до вашего курятника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman 

8 часов назад, Freeman сказал:

так вы же сами кричали в какой то теме, что вон какая классная игра у вас выйдет, а теперь оказывается все происки журналистов)))

Вы это кто?

1 человек, 1 раз написал что ждет. Давай хотя бы 2 ждуна в этой теме. Пруфы всегда полезны для конструктивного диалога:up:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9 мая 2018 г. в 11:26, Gaiver сказал:

Для этого есть конференция майкрософта

Там все участники под спидами с серьезными лицами представляют индюшатину за 5$ для пекарни и хуана, а так же эксклюзивный 4К патч для майнкрафта

патч, кстати, пока так и не вышел :57a8bd5a80d7f_FROG3: ну, можно на конфе в этом году дату релиза назвать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2018 в 15:56, Sailes сказал:

Вы это кто?

консолехейтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Freeman сказал:

консолехейтеры)

Я тут на днях заходил на метакритик, решил полистать обзоры юзеров на Годоварика. Наткнулся на русскоязычный отзыв с оценкой в 0 баллов. Заглянул в профиль автора, а там еще более шедевральный отзыв на Ласт оф ас :cat-172:

 

ueFS7xD.png

 

 

 

И вот мне сложно представить, чтобы какой консольщик лазал по метакритику и ставил нули цивилизациям, тотал варам или что там на пк еще выходит, футбол менеджер? Как ни крути, пекари знатно слюни пускают на консольные шедевры :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима ппц он ремемберу 10 поставил)) я конечно понимаю субъективность и все такое, но.... чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman ну так известное дело, на метакритике есть только две оценки для юзерскора: 0 и 10. Так оценочки и складываются. А ремембер ми - да, гама на 7 баллов максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

И вот мне сложно представить, чтобы какой консольщик лазал по метакритику и ставил нули цивилизациям, тотал варам или что там на пк еще выходит, футбол менеджер?

Ты не видел мочилово во времена выхода Хорайзона и Ботвы? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Степан сказал:

Ты не видел мочилово во времена выхода Хорайзона и Ботвы? :icon_lol:

Про Эйса и Ская классная была шутка:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

Ты не видел мочилово во времена выхода Хорайзона и Ботвы? :icon_lol:

я ньюфажик бывший пекарь :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×