Пересчитываем цыплят   121 пользователь проголосовал

1. 1. На чьей ТЫ стороне?

• Тру-консольщик ◉◡◉
      55
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      47
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 9 424 сообщения

40 минут назад, Pony Slaystation сказал:

зато будут лучшие версии дмц5, ре2, бф5, киберпунка и т.д.

На PS4 Pro.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gaiver сказал:

7 магазинов, из которых в 3-4-х по 5 стоящих игр от силы,и ни в одном не будет RDR2:troll_face_22:

RDR2 эксклюзивно в Rockstar Games Social Club за 3999 :57a8bd5c741d1_FROG11:

0

Поделиться сообщением

Ну вот, очередная распродажа в стиме - все тормозит, лагает, скидки не показываются, страницы не грузятся. И это называют хорошим сервисом? 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Ну вот, очередная распродажа в стиме - все тормозит, лагает, скидки не показываются, страницы не грузятся. И это называют хорошим сервисом? 

Лучший сервис

bjfIlzt.png

Изменено пользователем P3X
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Ну вот, очередная распродажа в стиме - все тормозит, лагает, скидки не показываются, страницы не грузятся

Прям как псн каждый день.

3

Поделиться сообщением

Только что, Приблатнённый Кадзима сказал:

Во влажных мечтах пекаря?

В теме псн на каждой странице.

0

Поделиться сообщением

Qvasik ребятам со страной не повезло. У меня все четко работает - ни одного сбоя. Не думаю, что тупоголовость властей России можно приплетать к минусам платформы :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

0

Поделиться сообщением

Приблатнённый Кадзима Типа там до ркн всё летало :Aww-yeah-meme:Вон у чела на ласт страницах треда ютуб впервые нормально заработал, у кого то из игр вылетает. Да Боже, у меня друг пекарь купил себе прошку и с 10ок игр сразу, всё это дело стримил, вылеты были в каждой 2ой игре. Потуги обосрать стим, когда псн- объективно одна из худших по функционалу и роботоспособности онлайн платформ забавляют.

Изменено пользователем Qvasik
0

Поделиться сообщением

Qvasik про ПСН можно сказать только одно: it just works. Не идеал, конечно. Но и не помойка, как стим. Да и на сейлах никаких тормозов и падений, хотя аудитория там в разы больше стимовской. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

аудитория там в разы больше стимовской

У стима активная аудитория >100млн, не вижу где тут эти разы. А псн работает как серваки в pubg-it just works. Лагает, крашится, фризит, но работает, это да.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Qvasik про ПСН можно сказать только одно: it just works. Не идеал, конечно. Но и не помойка, как стим. Да и на сейлах никаких тормозов и падений, хотя аудитория там в разы больше стимовской. 

Знаешь, пусть лучше лагает первые сутки на распродажах, чем каждый день вылеты в каждой второй игре.

У тебя приоритеты какие-то не правильные...

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Qvasik сказал:

У стима активная аудитория >100млн, не вижу где тут эти разы. А псн работает как серваки в pubg-it just works. Лагает, крашится, фризит, но работает, это да.

Личный опыт, да?

Интересно что я делаю не так и почему у меня не вылетают игры или сеть. Даже с ркн спокойно сидел через впн.

Изменено пользователем 1Prison
0

Поделиться сообщением

Только что, 1Prison сказал:

Личный опыт, да?

В частности. Детроит грузил 10 лет с минимальной скоростью не так давно.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qvasik сказал:

В частности. Детроит грузил 10 лет с минимальной скоростью не так давно.

Класс, пусть интернет нормальный себе поставит.

Опять же даже с впн качал с псн по 60мбит, выше роутер не тянет трафик с шифрованием.

0

Поделиться сообщением

Щас бы покупать консольку за 20к и настраивать ВПН чтобы поиграть в игрушки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Щас бы покупать консольку за 20к и настраивать ВПН чтобы поиграть в игрушки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как хорошо что сервера всяких юбисофтов не пострадали от ркн, да?

0

Поделиться сообщением

Только что, 1Prison сказал:

Как хорошо что сервера всяких юбисофтов не пострадали от ркн, да?

У меня и моих друзей всё отлично. Пострадали только те, кто сидят на обоссаном Ростелекоме. Ну это так, небольшой факт. :troll_face_3:

0

Поделиться сообщением

Только что, Velldanas сказал:

У меня и моих друзей всё отлично. Пострадали только те, кто сидят на обоссаном Ростелекоме. Ну это так, небольшой факт. :troll_face_3:

Охотно верю.

Только вот у меня не Ростелеком что мягко намекает на то что твой факт херня полная. Не знаю намеренно ты врешь или просто не в курсе. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Velldanas сказал:

Знаешь, пусть лучше лагает первые сутки на распродажах, чем каждый день вылеты в каждой второй игре.

У тебя приоритеты какие-то не правильные...

Меня ваши терки с РКН обходят стороной, поэтому такая аргументация не принимается :troll_face_3:

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 1Prison сказал:

Охотно верю.

Только вот у меня не Ростелеком что мягко намекает на то что твой факт херня полная. Не знаю намеренно ты врешь или просто не в курсе. 

Ну значит твой провайдер на той же магистрали что и  Ростелеком, лол. Какая разница то ? Это обоссаная и лагающая сеть.

12 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Меня ваши терки с РКН обходят стороной, поэтому такая аргументация не принимается :troll_face_3:

Кабель интернета пробовал подключать ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qvasik сказал:

Приблатнённый Кадзима Типа там до ркн всё летало :Aww-yeah-meme:Вон у чела на ласт страницах треда ютуб впервые нормально заработал, у кого то из игр вылетает. Да Боже, у меня друг пекарь купил себе прошку и с 10ок игр сразу, всё это дело стримил, вылеты были в каждой 2ой игре. Потуги обосрать стим, когда псн- объективно одна из худших по функционалу и роботоспособности онлайн платформ забавляют.

все стабильно работает, за исключением пары сбоев за последние года 2. Да,не идеально. Но уж явно удобнее стима

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Velldanas сказал:

Это обоссаная и лагающая сеть.

Про стим все правильно сказал, даже добавить нечего.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу