Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

[b]Gestahl[/b], и как же ты сабы подключаешь на своей пс3?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:[/size][/color]

[b]Daiverr[/b], стриминг видео есть и там и там. Мкв я не могу смотреть ни на пс3, ни на боксе. В чем ГЛОБАЛЬНАЯ разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Помоему потеря ориентиров налицо. Невозможно сравнивать "ничто" с "чемто" в качественных выражении. 360 ничто полное и стриминг это минус к нулю - ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vic_one[/b], да пожалуйста, в ваших же терминах пс3 полное ничто в сравнение с dune prime. О чем я с самого начала и говорил, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], А dune prime полное ничто против моего ПК - ПК рулит во всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vic_one[/b], твой пэка не умеет апскейлить двд например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Gestahl"]конвертация - очень небольшая плата за [s]сворованное[/s] кино.[/quote]бесплатно скопированное!! :jkfsdl:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raggamuffin[/b], надо называть вещи своими именами.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]

[quote name="fist_exe"][b]vic_one[/b], твой пэка не умеет апскейлить двд например....[/quote]
А моя PS3 умеет. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пс3 и х360 говно , когда стримит
а смотрю мувики на своей SD 16gb , закидываю сериалы и смотрю. к качеству не придираюсь , не гонюсь за супер-гипер-HD

кстати x360 не читает 16gb SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Gestahl[/b], и как же ты сабы подключаешь на своей пс3?[/quote]
При конвертации указываю опцию "субтитры на английском" - в выходной файл кодируются субтитры.

[quote name="fist_exe"]Мкв я не могу смотреть ни на пс3, ни на боксе. В чем ГЛОБАЛЬНАЯ разница?[/quote]
В третий раз - MKV можно смотреть на PS3. Либо без предварительной конвертации через PS3 Media Server (это PC-программа такая, если что, а то я замечаю некое непонимание), либо конвертацией через mkv2vob какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Не смешно - я плакал про апскейл!!! Со времен 3ДФХ все знают что это возможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gestahl"][b]Raggamuffin[/b], надо называть вещи своими именами.[/quote]ога, надо бы.. но это часто будет противоречить пунктам 2.2, 2.3, 2.5, 2.6, 2.9, 2.11 правил форума kljk;.jkjk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]При конвертации указываю опцию "субтитры на английском" - в выходной файл кодируются субтитры[/quote]
какая у тебя чудопрограмма. Она наверное еще сама находит сабы под фильм, скачивает их и т.п.(((((((
[img]http://s006.radikal.ru/i213/1005/d4/07e46ec82727.png[/img]

[quote]mkv2vob [/quote]
о да, этой чудо-прогой только дтс и конвертировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], да откуда ему знать, вайфая дома походу нет. каменный век, всё через кабель тянет :lol:
а то давно знал бы, что и субтитры и мкв пс3 кушает за милую душу через PS3MServer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], а пс3медиасервер только через вайфай работает :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], отлично ушёл от ответа, что не знаешь о проигрывании мкв и сабов :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы с этими стримконвертерами - у вас на компах нет HDMI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], если бы ты следил за беседой, то увидел, что многоуважаемый гестал не может по технологическим причинам использовать медиасервер например и твой пост это такое ниочем, что лучше бы тебе его стереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Daiverr[/b], если бы ты следил за беседой, то увидел, что многоуважаемый гестал не может по технологическим причинам использовать медиасервер[/quote]
Нет, отчего же, я его как раз и пользую все время - если не требуется конвертация на лету в формат, понимаемый PS3, то он работает как обычный DLNA-сервер. Я конверчу кины и потом через него смотрю.

И то, что у меня тормозит Real-time конвертация, не значит, что она невозможна в принципе. :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="fist_exe"]какая у тебя чудопрограмма. Она наверное еще сама находит сабы под фильм, скачивает их и т.п.(((((((

[quote]mkv2vob [/quote]
о да, этой чудо-прогой только дтс и конвертировать.[/quote]
Да, ты знаешь, ей прекрасно обхожусь. И DTS она умеет конвертировать и сабы прикручивать. Если в контейнере нет нужных субтитров, я их скачиваю отдельно - mkv2vob умеет добавлять сабы и из внешних файлов.

Не понял, к чему твой скрин tsMuxer'а. Уже вообще не знаешь, что сказать? :lol: PS3 отлично подходит на роль медиа-плеера, мне никакие дюны и нафиг не сдались.

Кстати, лицензионные блю-реи показывают офигенную картинку. Но тебе с твоими бдрипами на 720p этого, конечно, никогда не узнать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, лицензионные блю-реи показывают офигенную картинку. Но тебе с твоими бдрипами на 720p этого, конечно, никогда не узнать. [/quote]
((((((((

[url=http://i581.photobucket.com/albums/ss251/fist_exe/collection/blu-ray/blu-ray.jpg][img]http://i581.photobucket.com/albums/ss251/fist_exe/collection/blu-ray/th_blu-ray.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, опять пошли разговоры про элиту? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктото смотрит БР? Этож перебор по качеству!!!

Я вот в момент появления в РФ ДВД заболел этим - но все прошло и вам того желаю.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

[b]ACE[/b], Не - тут все по теме. Уничижение консолей продолжается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"]
((((((((

[url=http://i581.photobucket.com/albums/ss251/fist_exe/collection/blu-ray/blu-ray.jpg][img]http://i581.photobucket.com/albums/ss251/fist_exe/collection/blu-ray/th_blu-ray.jpg[/img][/url][/quote]
Прекрасно, продолжай поддерживать Сони. :agree:

Надеюсь, ты из этого топика узнал про свою PS3 много нового.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

[quote name="vic_one"]А ктото смотрит БР? Этож перебор по качеству!!![/quote]
Ирония детектед. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]В пользу пк:[/b]
- Значительно удобнее играть в шутаны, особенно в мультиплеере
- Улучшенный графон ( тесселеляция, физикс, симуляции ткани, и т.д)
- много отличных RTS из последних Наполеон Тотал Вар, Стакрафт2, Цива5
- Много игр жанра MMO ( да да кому то этот жанр очень нравится)
[b]В пользу консолей[/b]
- Удобство эксплуатации (вставил диск и играй)
- Дешевизна (Нет надобности в обновлении железок)
- Играть в TPS,Файтинги, Гоночки значительно удобнее чем на пк
- Большое количество ААА тайтлов недоступных на пк, эксклюзивы консолей (Анчартед,Год оф вар, Хэви Рэйн, Хэло Рич и т.д)
- Меньшее количество критических багов в играх ( Вспомним из последнего код7 и nfs2010, в каком непотребном виде выпустили на пк)

И там и там есть свои плюсы и минусы, поэтому геймеру желательно иметь в наличии как консоли, так и геймерский пк.

По поводу управления это моя субьективная точка зрения, не нужно воспринимать как факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gtaman"]По поводу управления это моя субьективная точка зрения[/quote]
ну в шутаны если речь идет о кваке или контре, то тут думаю спорить никто не будет. А вот для Хало, КЗ или КоДа в принципе то падом играть можно, хотя я для этих целей использую frag fx, хорошее устройство на компе им тоже играть удобно (нет лишних клавишь), еслиб можно было мышь другую поствить цены бы не было, а так в L4D им поиграл на РС хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×