Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Raipper

ПК против консолей

Пересчитываем цыплят  

146 проголосовавших

  1. 1. На чьей ТЫ стороне?

    • Тру-консольщик ◉◡◉
      66
    • У меня ПК для мультиплатформы и консоль для эксклюзивов! (✿。✿)
      59
    • Только ПК, только хардкор! ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"]что я могу сказать. у вас руки ине из того места растут. смотрим как люди играют в шутера на консолях
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WsNFYbOp5d4[/youtube]


:lol:[/quote]

что я могу сказать. у вас руки не из того места растут, смотрим как люди играют в шутера на компе

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lh2MYLZ6Wro[/youtube]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга [b]ACE[/b], включаю вангу и жду ответ в стиле. PC для задротов, а консоль для крутых поцанов на диване.

[b]TomWert[/b], за видяху + :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], просмотрев оба видео я могу сказать что на паде что на клавомыше люди отлично играют в шутеры. разница лишь в том что пока пкшнеги играют в говноконтру 20летней давности и прочую кривую мульти, владельцы консолей каждый год играют в свежие эксклюзивы и прочкю мульти в лучшем виде. на боксе 8)
и все это не отменяет факта что у РК руки из :ass: растут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b]

Над приведенном видео черным по белому, написано - ЛЮДИ на консолях играют так, а раз вы не способны на такое, так у вас руки из.. Лично я в ACE'е не сомневаюсь, он несомненно играет как ЧЕЛОВЕК или может и еще лучше (он у нас СВЕРХЧЕЛОВЕК???). А вот в остальных 20 миллионах есть большие сомнения. До такого скилла (пусть и стиль подачи (нарезка) сам по себе вызывает некий скепсис) им явно далеко, что по однозначно верным словам ACE'a очначает - у них, как и у меня, руки не из того места растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]что я могу сказать. у вас руки ине из того места растут. смотрим как люди играют в шутера на консолях
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WsNFYbOp5d4[/youtube]
[/quote]
специальная олимпиада? :?

кстати, АСЕ, ты говорил, что ку3 на соснолях есть, кинь линк на мувик годный какой-нибудь, если не сложно. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]voin_pobeditel[/b], в это говно там никто не играет. но видосы можно на етубе найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=PnsrF_vYwUE&feature=rec-LGOUT-exp_fresh+div-1r-1-HM]http://www.youtube.com/watch?v=PnsrF_vY ... iv-1r-1-HM[/url]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту:[/color][/size]

[b]voin_pobeditel[/b], объективно и по факту - ку3 рулила 11 лет назад. теперь она никому не нужна. как и дум. уже как много лет рулят только кол оф дути и хэйло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
[b]voin_pobeditel[/b], объективно и по факту - ку3 рулила 11 лет назад. теперь она никому не нужна. как и дум. уже как много лет рулят только кол оф дути и хэйло.[/quote]
да пускай себе рулят, я не против, но называть кваку говном это же просто не культурно. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]voin_pobeditel[/b], прости :lol: но там морально устарел как игровой процесс так и графика и музыка. хотя в 360 версии графику немного улучшили но все равно порт. как ни посмотри - устаревшая игра :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b]
Так первый и второй Halo, простите, говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]voin_pobeditel[/b], прости :lol: но там морально [b]устарел как игровой процесс[/b] так и графика и музыка. хотя в 360 версии графику немного улучшили но все равно порт. как ни посмотри - устаревшая игра :wink:[/quote]
перекатов и укрытий не хватает?

про саундтрек я вообще не понял, как он может устареть? :stupid: ну и про графон насмешило, в сетевом шутере без него ведь никуда. :stupid:

бтв, в Лост Одисси устаревшая боевая система - ЛО гавно. Дискасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]voin_pobeditel[/b], мили говно, гранаты говно. в итоге бои на ближних дистанциях представляют из себя не пойми что. я был фанатом кваки 10 лет назад. и уже тогда разочаровывали эти два пункта. потом появилась Хэйло и я понял, вот там все как надо, и квака автоматом устарела. в коде кстати тоже грамотней все сделано.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/color][/size]

[quote name="voin_pobeditel"]бтв, в Лост Одисси устаревшая боевая система - ЛО гавно. Дискасс.[/quote]
:lol: ого какой батхерт вышел. ты еще приезжай ко мне домой и насри под моей дверью чтобы жизнь медом не казалась тролль :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя комплексы. когда ты поливаешь говном один из самых лучших шутеров эва, при этом приводя какие-то беспомощные аргументы, это нормально и впорядке вещей. а вот когда в таком же ключе критикуют твою любимую игру, то сразу ТРОЛОЛО и ДА У ТЕБЯ БАТТХЕРТ. у меня нет слов. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="voin_pobeditel"]у тебя комплексы. когда ты поливаешь говном один из самых лучших шутеров эва, при этом приводя какие-то беспомощные аргументы, это нормально и впорядке вещей. а вот когда в таком же ключе критикуют твою любимую игру, то сразу ТРОЛОЛО и ДА У ТЕБЯ БАТТХЕРТ. у меня нет слов. :facepalm:[/quote]
Это же Асе ))у него в хало риче во время загрузок нет тормазов,у него Рич запускается мгновенно без дозагрузок Экрана :-D :-D :-D
По делу трейда,всё же мне на много удобнее играть в фпс шутеры на консоле.Тот же Кз или Хало.А кс уже давно морально устарел,ку3...ну блин...я конечно фанат сингл прохождения 2 кваки на 1 соньку,но сейчас гамать в ку3 просто не актуально.По мне так лучше Бек Опс в лайве шманать,чем с кучей читерюг на дасте 2 спорить - вол хак него ил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voin_pobeditel
расширяй кругозор и не мысли шаблонами и все будет ок. а вообще пкшники очень ограниченные люди с узким кругозором и глупыми идеалами
Solidus Snake
дозагрузки Экрана - это что-то новенькое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]voin_pobeditel
расширяй кругозор и не мысли шаблонами и все будет ок. а вообще пкшники очень ограниченные люди с узким кругозором и глупыми идеалами
Solidus Snake
дозагрузки Экрана - это что-то новенькое :lol:[/quote]
Да эт мы с нашим общим знакомым стебались на днях :-D ,у тебя же все игры идут просто идеально :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]разница лишь в том что пока пкшнеги играют в говноконтру 20летней давности и прочую кривую мульти, владельцы консолей каждый год играют в свежие эксклюзивы и прочкю мульти в лучшем виде. на боксе[/quote]
говноконтра? :facepalm: эта игра заруливает большинство современных сетевых игр. теперь смотрим как гамают в лучшие версии CoD и Battlefield: Bad Company 2 на ПиСюне
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qpRzm0tOIWg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WYQf-2809cU[/youtube]
при всём моём уважении к консолям, подобные игры надо гамать на клавомышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обижайте эйса ((( :trollface:

от параолимпийцев (консоле) не ждут результатов как от нормальных спортсменов(пека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пипец, контру по динамике ни одна игра игра не переплюнет. Я с удовольствием посмотрел как играют в контру. А вот сейчас посмотрел код, такое уг, ребята играют хорошо не спорю, но эти пыль, куча дыма, имена над головами, это все делает игру грязной и не привлекательной.

Консоли это файтинги, 2д аркады, гонки(если нет руля), спортивные симуляторы и то не все. Все остальное играть удобнее на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]voin_pobeditel
расширяй кругозор и не мысли шаблонами и все будет ок.
[/quote]
советую тебе повторять это утром перед зеркалом каждый день. может поможет. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Консоли это файтинги, 2д аркады, гонки(если нет руля), спортивные симуляторы и то не все.[/quote]

Забыл добавить - Это все игры не вышедшие на ПК :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shibito[/b]
От чего ж так категорично? Файтингов конечно не много, но вот лучший в этом поколении на PC как раз вышел, а гонок всегда было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×